Jump to content
Korean Random

Наглый Котэ

Premium Member
  • Content Count

    1,554
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Наглый Котэ

  1. Есть паяльник, мультиметр, соплеклейный пистолет. Монитор с вга разъемом, железные проблемы отметаются, ибо системник был заменен после появления проблемы. Кабель пока не проверил
  2. На экране появились серые статичные полоски. Бесятшопипец. Есть лекарство, которое может провернуть среднестатистический рукожоп, в домашних условиях?
  3. @Slava7572 имхо он имел ввиду динамическое изменение дпи при изменении угла обзора в снайперском режиме.
  4. А что, хвм теперь регион проставляет?
  5. Бро, как перетерпеть холодос? Ну он реально лютое говнище, на обоих стволах...
  6. Пфф... Я по линии то не шмагла, а тут по лампочкам еще катать?!
  7. Очевидно мод должен был нафармить на недостающие расходники... С помощью онлайн казино.
  8. Уиии, некропостинг! Прошел год, а Юблок еще ни разу меня не повел.
  9. Мне тупо лень искать читы и ставить их. Всякие серые регистрации, ежемесячные платежи с палевом реквизитов... Проще на стримах подсмотреть места/способы и через пару дней вливаешься в игру.
  10. @Lost Это как раз тот самый случай, когда человека через знакомых сажают на нормальное место и ему начинает казаться, что это он "нашел" работу. Соответственно начинает думать, что найти ее плевое дело. Буквально каждый, кто утверждает, что нужно лишь "немного напрячься, чтобы косить по 30к", не прикладывал никаких усилий по поиску своей текущей работы.
  11. Вот только когда был неопытным и пытался играть, все сокомандники казались работягами. С опытом пришло понимание и стал видеть в своей команде только те самые 2/3... А потом обрубили общий чат и тех тащеров стало в два раза меньше. Даже поговорить не с кем. Вроде в онлайн игру заходишь, а такое ощущение что в пве рубишься. Но геймплей без коммуникации имхо уже не вытягивает.
  12. Забудь. Только планка оперативки ддр2 на 4 гига, от 4 килорублей начинается.
×
×
  • Create New...