Jump to content
Korean Random

[0.8.9] Сессионная статистика 0.8.9.1 (Updated 29.10.2013)


Dellux

Recommended Posts

 

 

фичи, которая считала итог дохода каждого боя
не понял, в XVM же пишет чистый доход за бой, чего еще нужно? Тут тоже писало чистый доход по итогам боёв
Link to comment
Short link
Share on other sites

не работает у меня

 

 

Все норм под 0.8.9? Или дождаться пока автор обновит?

 

смотреть сюда:

 

McMurphy, есть 2 версии: 1-я не знаю чья, 2-я от Dellux вроде. Но всё же посоветовал бы подождать поста автора мода.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

не понял, в XVM же пишет чистый доход за бой, чего еще нужно? Тут тоже писало чистый доход по итогам боёв

Народ требует итога за каждый бой. Я за этим не страдаю, но фанатов понимаю.

VmO34Mg.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ требует итога за каждый бой. Я за этим не страдаю, но фанатов понимаю.

так это уже не статистика за сессию:) Я тоже этим не страдаю- баловство по мне.

Да фиг бы с этим, хоть заработало бы то, что было под 8.8 на новом патче, остальное мелочи. 

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

McMurphy, есть 2 версии: 1-я не знаю чья, 2-я от Dellux вроде. Но всё же посоветовал бы подождать поста автора мода.

если не затруднит можно скрины как выглядит? А то с джов пака что-то не то совсем:(

Link to comment
Short link
Share on other sites

Версия 0.8.9.1
- Адаптация к версии игры 0.8.9
- Добавлен запрет на учет боев с 0 опыта в среднем уровне за бой
- Новые макросы
  {{originalXP}}      - Количество опыта без учета умножающих коэффициентов и премиум аккаунта
  {{avgOriginalXP}}   - Среднее количество опыта без учета умножающих коэффициентов и премиум аккаунта
  {{damageAssistedTrack}}     - Урон, нанесенный с вашей помощью: при обездвиживании
  {{damageAssistedRadio}}     - Урон, нанесенный с вашей помощью: по разведданым

  • Upvote 9
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Dellux

{{avgVehicleTier}} - Средний уровень танков за сессию

 

Как-то странно он считает. 2 боя, один на Marder II (3лвл) второй на T7 Combat car (2лвл), пишет 4 ср.ур.  

 

@olejon, это не из-за него, xvm вылетает (судя по комментам в теме ночной сборки)

Edited by Antoshkaaa
Link to comment
Short link
Share on other sites

  {{damageAssistedTrack}}     - Урон, нанесенный с вашей помощью: при обездвиживании

  {{damageAssistedRadio}}     - Урон, нанесенный с вашей помощью: по разведданым

А сложить в один макрос? оО

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

{{damageAssistedTrack}}     - Урон, нанесенный с вашей помощью: при обездвиживании   {{damageAssistedRadio}}     - Урон, нанесенный с вашей помощью: по разведданым
да, вот это бы среднее за бой, а то общее мало о чем говорит
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

это не из-за него, xvm вылетает (судя по комментам в теме ночной сборки)

 

Удаляю этот мод - не вылетает... XVM работает тока шансы не считает, но мне не шансы надо а кого зафокусить и на кого положится :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

если не затруднит можно скрины как выглядит? А то с джов пака что-то не то совсем:(

это от конфига уже зависит.

я свой старый конфиг использую (взятый у кого-то, уже не помню, у кого точно, здесь, и немного доработанный под мои запросы), так там много чего есть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В обновлении при загрузке боя , в бой не заходит. Выяснил что это изза файла CameraNode, который включен в сессионную статистику. При его переименовании все норм. Как решить проблему?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Dellux,многоуважаемый, даж не знаю какое слово то получше подобрать,   я большой поклонник вашей модификации прицела, в связи с последними событиями хочу попросить вас создать тему здесь, а иначе печаль(( 

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...