Jump to content
Korean Random

Raniel

User
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Contacts

  • Nick
    Raniel
  1. извините что пишу в чужой теме, пропал индикатор перезарядки, верней он есть только во время перезарядки, в остальное время невидим. И это бесит поскольку всю технику наизусть не помню если честно.
  2. да все норм уже, долго искал ваш конфиг:) Раз уж пошла такая пиняка, пропал счетчик перезарядки в прицеле. Верней отображается только во время перезарядки, когда заряжено обеих цифирь нету. Можете подсказать в каком именно файле это отредактирвоать? Просто настроил себе прицел от вспышки с кругом от орешкина 30-ти кратным зумом с цифрами кратности. И вдруг пропал счетчик перезарядки...
  3. не играл с нового года, вот вернулся, нашел тему с любимым конфигом. НЕ работаит. Помогите разобратся. Регаюсь на хвм, активирую, качаю ночную сборку, переименовую там 1 файл, исправляю фалс на тру в другом. качаю ваш конфиг. Профит? Просто не пашет, мб я что пропуститл. причем иконки над танками при смерти пашут, панель нанесенного и полученого пашет, а вот ни засвет, ни миникарта ни %товка не пашет. поправка, не пашет только засвет и круги отрисовки миникарты а так же пропавшие с засвета на миникарте. \\упд. колдовал с бубном, заработало! Спасибо.
  4. норм тема кстати:) Очень пользительно для чсв:)
  5. если я очень сильно, очень-очень сильно попрошу отдельно рабочие "отлетающие иконки убитых танков" вы мне подскажете какие файлы только за это отвечают?
  6. блин, оно с гадкими стрелками красными сверху( как их отпилить? Типа откуда стреляют.
  7. а где второй нормальный взять? Я уже методом тыка его нашел.
  8. Вот такая беда произошла ни с того ни с сего. Оно так висит и ни ребут клиента ни компа не помогает. Новых модов не добавлял уже недельку примерно (последним была статистика от экселя) Вопрос знатокам какие файлы конкретно поудалять нафик? Я так понимаю беда конкретно в файлах ангара. Какие поубивать чтоб был базовый и дело с концом? Ангар кстати и был базовый(ну то есть новогодний от ВГ) методом научного тыка устанвлено что проблема в папке скриптс:)
  9. Ты не поверишь бро но тут есть ссылке на форуме на ВСЕ запрещенные моды:)
×
×
  • Create New...