Jump to content
Korean Random

Не отображаются иконки кланов у игроков


Recommended Posts

В предыдущей версии хвм иконки отображались, причём не только топ-кланов.

 

При скачивании хвм новой версии с официального сайта скачал и варианты клановских иконок: 1часть, 2часть. Разархивировал всё по инструкции. Папки загружены, просматривал.

 

Но в игре отображаются лишь некоторые иконки топ-кланов, и то не все.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В предыдущей версии хвм иконки отображались, причём не только топ-кланов.

 

При скачивании хвм новой версии с официального сайта скачал и варианты клановских иконок: 1часть, 2часть. Разархивировал всё по инструкции. Папки загружены, просматривал.

 

Но в игре отображаются лишь некоторые иконки топ-кланов, и то не все.

в battle.xc путь должен выглядеть так

"clanIconsFolder": "clanicons/"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Аналогичная проблема.Сделал как посоветовал,вот только иконки отображаться стали только по нажатию ТАБ.В списке танков в бою иконок нет,хотя настройки все включены.Что можно сделать?

 

upd: ложная тревога.еще раз перепроверил настройки.

Edited by WSTAR
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверял, так всё и выглядит. Причём пробовал разные варианты конфигов. Отображается несколько видов клановских иконок и всё( видимо топ-кланов). А в предыдущей версии практически сколько кланов столько и иконок светилось при загрузке и в ушах. Может что-то дополнительно загрузить надо?



Вот так эта строка выглядит, если точно:

 

{
  "battle": { "clanIconsFolder": "../../../clanicons/", "showPostmortemTips": false
  },

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверял, так всё и выглядит. Причём пробовал разные варианты конфигов. Отображается несколько видов клановских иконок и всё( видимо топ-кланов). А в предыдущей версии практически сколько кланов столько и иконок светилось при загрузке и в ушах. Может что-то дополнительно загрузить надо?

 

Вот так эта строка выглядит, если точно:

 

{

  "battle": { "clanIconsFolder": "../../../clanicons/", "showPostmortemTips": false

  },

"clanIconsFolder": "clanicons/"

Попробуйте такой путь прописать

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня тоже есть такая проблема. Скачал полный пак иконок кланов. а они не отображаются. даже базовый набор. вообще никаких. помогите разобраться. вышеуказанный способ:

 

"clanIconsFolder": "clanicons/"

 

у меня не работает. иконки распаковывал вот сюда ..\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\clan\

конфиг прилагаю.

xvm.xc

Edited by podon4ik
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот так-у тебя символы пропущены

  "battle": {
    "clanIconsFolder": "clanicons/",

И иконки должны ледать в папке -- :\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons

xvm.xc

 

Edited by Turbina
Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробовал, не помогло

Так а у Вас иконки топовых кланов отображаются?

Если хотите чтобы все иконки отображались это Вам  нужно скачать полный пак этих всех иконок. 

 

 

https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=clanicons-full-ru-20130601-part2.zip

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так а у Вас иконки топовых кланов отображаются?

Если хотите чтобы все иконки отображались это Вам  нужно скачать полный пак этих всех иконок. 

 

 

https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=clanicons-full-ru-20130601-part2.zip

 

Уже скачивал полный пак. Хорошо, попробую переустановить ещё раз по Вашей ссылке.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

Не разобрался. Сейчас же другой файл отвечает за cfg!?

В файле xwm всё прописано как есть. Но иконок всё равно нет в игре

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, все это ок, типа как должен выглядеть какой то путь в каком то файле конфига. Вот тока в инструкции написано что, надо разархивировать пак в корень игры и все. Либо инструкцию поправить надо, либо сам пак, либо конфиг, точнее редактор егойный.

 

иконки не отображаются ваще ни какие. правда могет я на топов еще не попадал. Хня эта началась, после разбития файла конфига на состовляющие. главная проблема в том, что перевести старый конфиг (по формату) в новый можно в виде единого файла, типа полного или расширенного, сейчас уже не помню, но есть еще и прога разбиения этого нового формата на составляющие. Я понимаю, что все делается только для народа и только во имя его блага. Но реально не все кончали от счастья, что то поправить самому, и реально заточить мод под себя становиться все сложнее и сложнее. Ну не хочу я блокнотом что то править, если не пони маю что правлю и каким шрифтом. У одного квадратики отлетают, у другого мозги. Ведь было же - распаковал и забудь, нет, нужно было дать людям выбор.))) Коммунисты, кто бывал за границей в супермаркетах в 70-80х партбилеты сдавали...)))

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Вот тока в инструкции написано что, надо разархивировать пак в корень игры и все.

Это действительно так: распаковал- работает.

 

 

главная проблема в том, что перевести старый конфиг (по формату) в новый можно в виде единого файла, типа полного или расширенного
Где проблема? Можно вообще не переводить ничего и делать в точности как раньше: кидать свой старый конфиг в папку флэш. 

 

 

заточить мод под себя становиться все сложнее и сложнее. Ну не хочу я блокнотом что то править, если не пони маю что правлю и каким шрифтом
Ну дак правь редактором точно также, как раньше.

 

 

У одного квадратики отлетают
То, что человек не прочитал, какой шрифт надо установить к используемому конфигу, никак не зависит от версии XVM, от конфига и прочего. Хоть год назад тоже самое было бы.

 

 

Ведь было же - распаковал и забудь, нет, нужно было дать людям выбор.
Ну дак распакуй и забудь, считай что выбора нет, какие проблемы?
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

@Star Wanderer, ручками 

в battle.xc привести строку в такое состояние:

"battle": {
    "clanIconsFolder": "clanicons/",

Может я тупой? но данная строка в данном файле так и выглядит, тока что то мне кажет, что папка дефолт уже не актуальна, если конфиг не дефолтовый, а мой)

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...