Jump to content
Korean Random

Aldr

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Contacts

  • Nick
    WhiteDent
  1. Спасибо, конечно, за подсказку, но почему только из 1-го боя после загрузки выбрасывает, а потом когда перезайду в игру сразу интернет-соединение стабильным становится?
  2. Орбит, спасибо! В тесте 2 всё работает. Твой конфиг как всегда лучший! +++++
  3. Доброго дня Всем! А у меня такая проблема: когда захожу в 1-й бой после загрузки игры, меня выбрасывает, при этом всплывает окно "Связь с сервером прервана", захожу снова и дальше всё нормально. Из модов загружал модпак Джова, выборочно, без функций ХВМ, ХВМ скачал с официального сайта(тест1), конфиг от Орбита.
  4. Не за что. Играй на здоровье. Просто я уже сталкивался с этой проблемой, решил поделиться. Тоже устанавливаю обычно модпак от Джова. Всё нормально, но последние 2-3 версии папка Джов бежит впереди паровоза, торопится выложить недоработанный модпак, особенно в плане функций ХВМ это проявляется. ХВМ ещё не готов, а он уже выложил. На будущее совет: не надо торопиться сразу в 1-й день обновы загружать модпак, а выждать дня 3-4. По поводу показа шанса на победу, так и есть, о чём я тоже сообщил автору конфига Орбиту. Так что ждём. А пока можно просматривать шанс на победу нажатием и удержанием клавиши Tab, после загрузки боя.
  5. Орбит, ещё раз, спасибо за конфиг! С картой разобрался сам, цвет поменял. Проверял шанс на победу, вроде всё что нужно включено, везде стоит true, но почему то при загрузке шанс на победу в окне не отображается, а только после нажатия и удержания Tab. И так же заметил что урон совзводника не выделен другим цветом, что в игре взводом, не совсем удобно. У меня тоже был конфликт конфига с модпаком Джова(точнее с его1-й недоработанной версией). Удали модпак Джова, найди скачай его новую версию, кажется в Уголке Нагибатора есть, я скачивал модпак через торрент треккер. Устанавливай не всё подряд, а выборочно. Всё что касается ХВМ не устанавливай. ХВМ я установил с официального сайта разработчиков. А затем уже установил конфиг от Орбита. У меня всё заработало.
  6. Орбит, доброго дня! Скачал твой конфиг "С шансом на победу". Работает, но шанс на победу показывает только по нажатию клавиши Tab. Подскажи, плиз, что и в каком файле надо изменить, чтобы шанс на победу сразу высвечивался. И ещё, если не трудно, научи как в мини-карте поменять цвет направления ствола, а то и направление корпуса и ствола в зелёных тонах, не всегда понятно, что и где.
  7. _ORBIIT_, привет! Очень понравился твой конфиг! В версиях 8.6; 8.7 играл исключительно с ним. С нетерпением жду твой конфиг на версию 8.8. Пожелание и просьба: не вноси никаких новомодных прибамбасов, оставь пожалуйста ту же цветовую гамму. Хочется информативности и лаконичности. В предыдущей версии поначалу раздражали лампочки засвета в ухе противника, напоминало ёлочные игрушки, но потом привык, выработался рефлекс как у собак Павлова и даже оценил их преимущество и удобство по сравнению со звёздочками. Удачи тебе в работе и по жизни!
  8. _ORBIIT_, привет, заново установил XVM, XVM-stat, удалил некоторые вещи из модпака Джова. Всё работает. Спасибо. Ещё одна просьба, не мог бы для наглядности скинуть скрин, что ли, с правильно установленным конфигом. Я вот до сих пор не знаю, как должно быть, удалять дефолтный конфиг, оставлять, потом там примеры конфигов других авторов зачем то загружены, в XVM 4.1.0. Если я не собираюсь их устанавливать, то их надо удалить или не повлияют они на правильную работу основного, установленного конфига? Сбрось, пожалуйста такой скрин для примера, и я думаю вопросов от игроков установивших твой конфиг станет поменьше. Извини, может что-то пропустил и такая тема уже была, тогда по ссылке направь.
  9. _ORBIIT_ привет! Удачно играл с твоим конфигом для версии 0.8.6. Конфиг очень понравился своей лаконичностью, отсутствием лишних наворотов, ярких красок, но в то же время содержательностью и информативностью. За что тебе ещё раз, огромадное спасибо! Для версии 0.8.7 загрузил вариант 2) С шансом на победу. При его использовании в игре столкнулся с такой проблемой, очень часто в строке шанса на победу появляется такая фраза, например: Ошибка расчёта шансов: [G] [1] No data: uk-GB28_Bishop часто в конце строки ещё появляется новый советский танк Т-25 и некоторые др. из британской ветки. Подскажи, пожалуйста как это можно исправить. Или же это связано с отсутствием статистики на эти нововведённые танки и со временем всё будет определяться правильно?
  10. Уже скачивал полный пак. Хорошо, попробую переустановить ещё раз по Вашей ссылке.
  11. Глючит, однозначно. Пропало отображение статистики игроков. А потом личная статистика пропала, показывается в виде прочерков "----" %. Вот как-то так. До этого, 2 дня работал нормально.
  12. Проверял, так всё и выглядит. Причём пробовал разные варианты конфигов. Отображается несколько видов клановских иконок и всё( видимо топ-кланов). А в предыдущей версии практически сколько кланов столько и иконок светилось при загрузке и в ушах. Может что-то дополнительно загрузить надо? Вот так эта строка выглядит, если точно: { "battle": { "clanIconsFolder": "../../../clanicons/", "showPostmortemTips": false },
×
×
  • Create New...