Jump to content
Korean Random

misanthrope_

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    misanthrope_
  1. Так а вообще реально в паблике найти ТУ на данный момент?
  2. На форуме шипов столько срачей было по поводу этой ТУ... А так да, народ уже примерно научился накрывать полным залпом и без всяких ТУ. Особенно хорошо по поездам это делать(рельсоходы не меняющие вектор и скорость движения).
  3. Насчет камер наведения да, неудобно - но вместе с ними меняется и угол наведения, а это дает возможность закидывать за острова(это если мы говорим про именно Око Саурона от Хутореза, а не просто прицел к нему). Насчет ТУ скажу так - сейчас на расстояниях до 15км можно вполне комфортно и без ТУ поливать, однако на высоких лвл(9-10) где можно прокачать дальность стрельбы до 30 км такой мод был бы очень полезен. Но нет так нет. И насчет против писькомерок: если против - значит xvm должен относится к запрещенным модам, однако это не так. Кроме того в кораблях список запрещенных модов не публикуется, а значит можно использовать любой.
  4. Где это они против xvm? Они и про ТУ открыто не говорят, что запретили. И кстати было бы уж совершенно замечательно если бы выпусти xvm для кораблей, а там ТУ и Око Саурона.
  5. Добрый день! Планируется ли разработка(адаптация) XVM для WorldOfWarShips, который на данный момент находится на стадии ЗБТ. Спасибо.
  6. Подскажите, кто знает. В улучшенном рендере в настройках только один тип сглаживания - FXAA; на моем r9_270x он как-то фигово работает(видимо из-за того, что разработка nvidia). Так вот, может кто знает как другой тип сглаживания включить? З.Ы. То что ресурсы жрет знаю. запас прочности есть.
  7. секцию major выпили полностью и вместо ее вставь, то что советуют выше.
  8. вроде получилось. спасиб. запятую в конце не убрал вот и ругало.
  9. По поводу blindarea: возможно ли его использовать совместно с "distance": 50 и "distance": 445? У меня не получилось.
  10. Не показывает статистику. при запуске xvm-stat пишет : Exception: System.Net.WebException: Базовое соединение закрыто: Соединение было неожиданно закрыто. в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse() в wot.Utils.LoadUrl(String url, Int64& duration, Boolean quiet) в wot.Utils.LoadUrl(String url, String members, Int64& duration, Boolean test) в wot.Server.GetProxyAddresses() XVM.log версия xvm 4.1.1 версия xvm-stat 1.6.1 ОС: WinXP 32 Prof. собственно все работало буквально 30 мин назад. пока не перустановил mozilla firefox(хотя как это связано хз)
  11. "Базовое соединение закрыто: Соединение было неожиданно закрыто." не подгружает статистику XVM.log
  12. У меня тоже есть такая проблема. Скачал полный пак иконок кланов. а они не отображаются. даже базовый набор. вообще никаких. помогите разобраться. вышеуказанный способ: у меня не работает. иконки распаковывал вот сюда ..\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\clan\ конфиг прилагаю. xvm.xc
×
×
  • Create New...