Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

Еще не юзал вашу обнову(чет торрент на 14% завис),я же могу именно т62 оставить?Кстати,от Слейер_САС подходили(модули+карти).

Я стою на раздаче. Они подходили но частично, весь рисунок не должен был отображаться, потому что рисунок катков на тиране из двух текстур брался, я так и не смог понять какие области текстуры задействованы были. А модель офигенная, чего только ствол стоит  :ok:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я стою на раздаче. Они подходили но частично, весь рисунок не должен был отображаться, потому что рисунок катков на тиране из двух текстур брался, я так и не смог понять какие области текстуры задействованы были. А модель офигенная, чего только ствол стоит  :ok:

Ага,не люблю реммоды,но эта очень понравилась.Не зря Дронго автора премировал))

6748ec3e0e49.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

не могли бы вы перезалить Раскрашенные катки от Ganjalezz (08.10.13)  на яндекс диск к примеру. а то у меня с торрента пишет подключение к пирам и всё на этом, заранее спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Покатался со всем пакетом, что есть (раньше только на Хэлкат ставил),  забавно очень... стилистика разная... еще ни кто "названия" отдельным каткам не давал? Например, то что на IS-2 ну чисто "гвоздички"... а на Фоче - "хохлома".

 

Из того что запомнилось мне:

- на Хэлкате и Об268 прикольные (очень гармонично подобрана раскраска и геометрия)

- на Фоче забавные (ты их под RS2 что ли красил?)

- на IS-2 бредовые (т.е. детские или дамские... ну "гвоздички" они и есть "гвоздички")

 

:flag:  :flag:  :flag: Короче без этих катков играть очень уныло!!! Они луч света в нашем сером WOT-Мире!!!  :flag:  :flag:  :flag:  (С) StranikS_Scan

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

не могли бы вы перезалить Раскрашенные катки от Ganjalezz (08.10.13)  на яндекс диск к примеру. а то у меня с торрента пишет подключение к пирам и всё на этом, заранее спасибо

 Мог бы, но если честно, то пока не хочу. Всё из-за моего желания видеть счётчик скачивания в теме. Попробуй сейчас качать - я на раздаче, хотя и днём на работе тоже раздавал. Только ночью могли быть проблемы.

 

Покатался со всем пакетом, что есть (раньше только на Хэлкат ставил),  забавно очень... стилистика разная... еще ни кто "названия" отдельным каткам не давал? Например, то что на IS-2 ну чисто "гвоздички"... а на Фоче - "хохлома".

 

Из того что запомнилось мне:

- на Хэлкате и Об268 прикольные (очень гармонично подобрана раскраска и геометрия)

- на Фоче забавные (ты их под RS2 что ли красил?)

- на IS-2 бредовые (т.е. детские или дамские... ну "гвоздички" они и есть "гвоздички")

 

:flag:  :flag:  :flag: Короче без этих катков играть очень уныло!!! Они луч света в нашем сером WOT-Мире!!!  :flag:  :flag:  :flag:  (С) StranikS_Scan

 Придумывать им названия это забавная идея  :heh:  На счёт рисунка - ну ты же понимаешь что по большому счёту всё зависит от оригинального рисунка. По сути я лишь стараюсь выделить рельеф.  :ok:  А за "луч света" спасибо тебе - очень вдохновляет  :no1:  

И да, как сказал , расцветка катков на фочах и 50 120 аналогична эмблеме на башнях   :gg:

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

89,7% скачал с утра. ща не докачивается и заново не качается. "подключение к пирам"...  :wah:

п.с. StranikS_Scan прозрел))

Edited by Mistyque
Link to comment
Short link
Share on other sites

89,7% скачал с утра. ща не докачивается и заново не качается. "подключение к пирам"... 

Странно. Сейчас встану на раздачу ещё и с ноутбука. Отпишись пожалуйста позже - если через час так и не скачается, то нафиг этот торрент - залью иначе.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тоже вчера за час только 47% закачало,залейте на нормальный хост.По моему везде можно смотреть количество,по крайней мере на Р-хость можно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Попробуйте этот и отпишитесь пожалуйста.


Тоже вчера за час только 47% закачало,залейте на нормальный хост.По моему везде можно смотреть количество,по крайней мере на Р-хость можно.

Хочу что бы в теме было видно  :sob:

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня пошла,но сллааабо слааабо,за минут 10 4% закачало,при 50мб,в торренте обычно до 60-ти.

Только написал и тут бац,загрузка завершена:)

Edited by КВГ
Link to comment
Short link
Share on other sites

attachicon.gifrutracker.org.t4556172.torrent

 

Попробуйте этот и отпишитесь пожалуйста.

 

Хочу что бы в теме было видно  :sob:

 

Есть идея. А ну ка попробуй вот это - Ganjalezz Chassis Link.zip

 

Как сделать написано тут, зажал в zip через TotalCommander

А в архивчик можно и несколько ссылок кинуть и на RGhost и на Yandex. А в теме ты и все будем видеть сколько раз архивчик скачен.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А ну ка попробуй вот это

я блокнот(.txt) с ссылкой прикреплял в теме отметок топ орудий)) 

щас через goo.gl преходы считаю, как и тс

 

Скачать раскрашенные катки

сяп) 

Edited by Mistyque
Link to comment
Short link
Share on other sites

я блокнот(.txt) с ссылкой прикреплял в теме отметок топ орудий)) 

щас через goo.gl преходы считаю

 

Ну тут ни каких блокнотов не нужно юзверу. Только тыкай и все.

 

Ему не просто счетчик нужен, он и на RGhoste сейчас видит сколько... ему нужно чтобы в теме было видно сколько раз захотели скачать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Есть идея. А ну ка попробуй вот это - attachicon.gifGanjalezz Chassis Link.zip

 

Как сделать написано тут, зажал в zip через TotalCommander

 

А в архивчик можно и несколько ссылок кинуть и на RGhost и на Yandex. А в теме ты и все будем видеть сколько раз архивчик скачен.

Спасибо! :no1:

щас через goo.gl преходы считаю, как и тс

Да, мне эту штуку Mr 13 подсказал - интересная, и страны показывает и сайты с которых переходят.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 я то понял) альтернативу предложил тока))

 

А ты про ссылки в текстовике... ну да, я тоже про это думал, только как бы без блокнотов, чтобы клик-клик-клик и все... и вот вспомнил про url-ярлыки. :))))

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...