Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

[04.08.13] изменена ссылка на закачку архива

[04.08.13] удалён R70_T_50_2

[04.08.13] значение прозрачности основного слоя катков во всех файлах .dds и .png (за исключением R19_IS-3) изменено с 159 на 255

 

Скачать раскрашенные катки [0.8.7] Ganjalezz Vehicles.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[04.08.13] значение прозрачности основного слоя катков во всех файлах .dds и .png (за исключением R19_IS-3) изменено с 159 на 255

 

а что поменялось, катки стали ярче?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[04.08.13] значение прозрачности основного слоя катков во всех файлах .dds и .png (за исключением R19_IS-3) изменено с 159 на 255

 

а что поменялось, катки стали ярче?

Можно и так сказать, но корректнее будет "стали непрозрачными"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!

И как же теперь накладывать катки на свои "шубы"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!

И как же теперь накладывать катки на свои "шубы"?

 

Ничего в этом плане не изменилось, просто у пользователей чуть шире стала возможность в изменении прозрачности.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего в этом плане не изменилось, просто у пользователей чуть шире стала возможность в изменении прозрачности.

Да нет, изменилось. При накладке файла png он полностью перекрывает собственную шкурку. Попытка поиграть прозрачностью ни к чему не привела - приходится полностью убирать прозрачность, что бы открылась своя шкурка.

Прошу прощения. До этого открыл только файлы dds и png Type59. И том и в другом случае катки выполнены непосредственно на шкурках. Сейчас посмотрел файлы для других танков, А НА НИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО. Ещё раз извиняюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, Type59_катки, Type62_катки, T57_58_катки - полные шкуры. переделай плиз

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, Type59_катки, Type62_катки, T57_58_катки - полные шкуры. переделай плиз

Спасибо за замечания мой зоркий друг :) Файлов уже не мало, а переделывать всё ручками пришлось - недоглядел.

Исправлено.

 

Пока ещё идёт синхронизация - минут через 5-10 можно качать.

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за замечания мой зоркий друг :) Файлов уже не мало, а переделывать всё ручками пришлось - недоглядел.

Исправлено.

 

Пока ещё идёт синхронизация - минут через 5-10 можно качать.

А можно их отдельными файлами сбросить, а то опять весь архив качать уж больно не охота?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz здравствуй Друг!
Можно тоже ознакомить с Баг-репортом:
В папке vehicles \ american
\A13_T34_hvy - 2 текстуры,   A13_T34_hvy.dds   и  T34_hvy.dds  - зачем? 
\A14_T30 - 2 текстуры,  A14_T30.dds  и T30.dds - зачем? 
Дубли встретились только у двух танков, в связи с разными названиями текстур, одна из текстур танка заведомо работать не будет, так вопрос зачем там два варианта.
По пути vehicles \ russian \ R70_T_50_2 присутствует "Т-50-2" - хотя в HistoryLog говорится что он "удалён".
 
A.Zvezdunov специально для Вас! (перекачайте, если ранее уже скачивали)
UPD:

(до этого не видел сообщение Mistyque, и были не обновлённые исходники темы)

@Ganjalezz, Type59_катки, Type62_катки, T57_58_катки - полные шкуры. переделай плиз

0.8.7 Ganjalezz Vehicles (ONLY PNG).rar

 

Ganjalezz прошу расценивать данные посты как помощь в оформлении темы, а никак не указки на недочёты и баги, всегда рады помочь! :no1:

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS и @Mistyque, благодарю!

 

 

R70_T_50_2 повторно удалён.

Архив исправлен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS и @Mistyque, благодарю!

R70_T_50_2 повторно удалён.

Архив исправлен.

Да не за что благодарить Друг! Всё же делается на благое дело, тем более моя тема напрямую зависит от опубликованного здесь материала! Так что можно сказать данная "работа над ошибками" полезна Нам обоим! :meow:  Ganjalezz как всегда низкий поклон! :thx:  Теперь твою тему не сложно найти всегда в топе! Супер что так всё получилось, только спустя какое-то время понял что хотел до меня донести Mr13. Здоровья Вам всем ребята, и конечно творческих порывов и успехов! :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Срочно ищу SlaYer_SAS-фильтр для браузера. У кого есть киньте в личку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Срочно ищу SlaYer_SAS-фильтр для браузера. У кого есть киньте в личку.

А зачем он нужен? Я так понял от моих "красочных постов" хочешь избавится? :sob0: Ну я и так уже сократил объём форматирования, что опять не так то? ...вот обижусь на Вас и уйду((( :pif:

:gg:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не обращай внимание, шутка.... а по форматированию, ты в курсе что тебя не возможно цитировать? Куча тэгов в цитате, и как результат отредактировать ее не реально. Не быть тебе вторым Ильичём :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не обращай внимание, шутка.... а по форматированию, ты в курсе что тебя не возможно цитировать? Куча тэгов в цитате, и как результат отредактировать ее не реально. Не быть тебе вторым Ильичём :)))

Да Да я такой  :meh:  ))) Уж какой есть) За то мои посты информативные, сразу видно на что стоит обратить внимание, а что является описание, или не столько важной информацией.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно попросить на пт ису 152,об 704 и об 268.

Катки на Об.268 есть. На ИСУ-152 и Об.704 есть в планах.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...