Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

А нужно ли?Имхо-геморно, проще-если кому  то нужны свои шкуры, объеденить слои да и всё.

И всё же мне интересно как это делать :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я что то не понял сути? набор слов и никакого смысла... Причём тут шкурки и камуфляжи?!? Шкурку (Любую) ставит пользователь исключительно для себя!

или у нас завёлся местный "тролль", пока дружелюбный...

 

Я вам напомню формулировку ввода сезонных камуфляжей в игру: каждый игрок сможет, заплатив определенное количество игровых денег, выделиться с общей толпы танков... Я плачу деньги - у тебя стоит шкурка и ты этого не видишь. За что я плачу ?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ты этого не видишь

Что прости он не видит?

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вам напомню формулировку ввода сезонных камуфляжей в игру: каждый игрок сможет, заплатив определенное количество игровых денег, выделиться с общей толпы танков... Я плачу деньги - у тебя стоит шкурка и ты этого не видишь. За что я плачу ?
камуфляж поверх шкурок вобщет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

g200 говорит о том, что формулировка ввода сезонных камуфляжей в игру ("каждый игрок сможет, заплатив определенное количество игровых денег, выделиться с общей толпы танков") - безсмысленна, поскольку Wargaming позволяет пользователям на своём клиенте изменять вид камуфляжа, а так же надписей и эмблем. Иначе говоря, Wargaming позволяет пользователям видеть танк игрока заплатившего за его вид не таким как он хотел бы что бы его видели.

 

 

За что я плачу ?

По факту - за бонус к маскировке

 

 

я не понимаю политику Картошки не запрещать всякие шкурки, ведь камуфляжи приносят реальную выгоду компании.

Пока файлы в клиенте - их будут редактировать. А запретить не за что, потому как редактирование этих файлов не даёт преимущества в бою, значит не чит.  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вам напомню формулировку ввода сезонных камуфляжей в игру: каждый игрок сможет, заплатив определенное количество игровых денег, выделиться с общей толпы танков... Я плачу деньги - у тебя стоит шкурка и ты этого не видишь. За что я плачу ?

disappointed_gif_44556.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут все равно что со стенкой говорить

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какая отвратительная рожа... (с) :heh:  (это я про аватарку если что, ничего личного в адрес автора)

Я так понимаю что g200 негодует вот по какому вопросу:

Он купил камуфляж за серебро на время, или за голду навсегда, а также эмблемки, стикеры и другие декали. А мы такие нехорошие ставим "прозрачный камуфляж" или с процентной прозрачностью 25%, 65%. Убираем декали с танков (эмблемы, надписи). Убираем клановые иконки. Ставим какие захотим шкурки и ремоделлинги...

А ему хочется, точнее требует как в политике Apple "то что дали, то и используй", без возможности изменений, дополнений, замен и прочее.

Другими словами чтобы всё было жестко привязано в клиенте, и ВСЕ абсолютно ВСЕ видели то, что он приобрёл за голду, эдакий комплекс Наполеона...

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какая отвратительная рожа... (с) :heh:  (это я про аватарку если что, ничего личного в адрес автора)

Я так понимаю что g200 негодует вот по какому вопросу:

Он купил камуфляж за серебро на время, или за голду навсегда, а также эмблемки, стикеры и другие декали. А мы такие нехорошие ставим "прозрачный камуфляж" или с процентной прозрачностью 25%, 65%. Убираем декали с танков (эмблемы, надписи). Убираем клановые иконки. Ставим какие захотим шкурки и ремоделлинги...

А ему хочется, точнее требует как в политике Apple "то что дали, то и используй", без возможности изменений, дополнений, замен и прочее.

Другими словами чтобы всё было жестко привязано в клиенте, и ВСЕ абсолютно ВСЕ видели то, что он приобрёл за голду, эдакий комплекс Наполеона...

Да, скорей всего ты прав...Ну так то понятно,человек отказывал себе во многом,экономил на школьных завтраках,копил денюжку,накопил,вкинул м игру,купил камо,купил всякие эмблемки,чтоб похвастать перед одноклассниками(или одногруппниками детсада?) какой расточительный и не нищеброд.А тут такой облом-люди ставят себе шкурки(ибо камо от разрабов убого),а некоторые(вот уж где настоящее кощунство то)вообще убирают эти самые камо и эмблемки....И что же?!Что,скажите мне,остается нашему герою??!!Ведь так хотелось выделиться из серой массы!Выделиться хоть чем нибудь,хоть как нибудь!!!Но массе увы...плевать на него....Вот он и негодует на форуме...а что жэ ему еще делать....Ведь для него других способов выделиться не существует....нет....

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, скорей всего ты прав...Ну так то понятно,человек отказывал себе во многом,экономил на школьных завтраках,копил денюжку,накопил,вкинул м игру,купил камо,купил всякие эмблемки,чтоб похвастать перед одноклассниками(или одногруппниками детсада?) какой расточительный и не нищеброд.А тут такой облом-люди ставят себе шкурки(ибо камо от разрабов убого),а некоторые(вот уж где настоящее кощунство то)вообще убирают эти самые камо и эмблемки....И что же?!Что,скажите мне,остается нашему герою??!!Ведь так хотелось выделиться из серой массы!Выделиться хоть чем нибудь,хоть как нибудь!!!Но массе увы...плевать на него....Вот он и негодует на форуме...а что жэ ему еще делать....Ведь для него других способов выделиться не существует....нет....

 

мне за 30 товарищ.... я вам просто привел цитату разрабов при вводе всего перечисленного

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне за 30 товарищ.... я вам просто привел цитату разрабов при вводе всего перечисленного

Судя по твоим претензиям-не более 12.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

g200, не буду много писать, скажу только, что это "колхозная" логика.....

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Архивы исправлены под 0.8.7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В связи с вводом танка МТ-25, из всех моих раздач, и твоей Ganjalezz в частности, "ветерана света" Т-50-2 придётся удалять??? :sob0:

R.I.P. Помним... Любим... Скорбим... От Нас уходят лучшие в своём классе... :sob:

так и до "Чаффи" скоро свои руки дотянут! :omg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В связи с вводом танка МТ-25, из всех моих раздач, и твоей Ganjalezz в частности, "ветерана света" Т-50-2 придётся удалять??? :sob0:

R.I.P. Помним... Любим... Скорбим... От Нас уходят лучшие в своём классе... :sob:

так и до "Чаффи" скоро свои руки дотянут! :omg:

Удалять не обязательно, его наличие ничем не помешает  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! Я как то раз, пробовал раскрасить су-100! Получилось ужасно, только из далека смотреть!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Огромное спасибо!!!

Ждём теперь маленького Лепердёнка 16.02. :flag:

Edited by A.Zvezdunov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...