Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

Вот он, мой красавец!

 

 

Вы конечно на меня обидитесь, но я не понимаю политику Картошки не запрещать всякие шкурки, ведь камуфляжи приносят реальную выгоду компании. Ну кто меня понял тот понял, кто не понял будет плеваться :flag:

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы конечно на меня обидитесь, но я не понимаю политику Картошки не запрещать всякие шкурки, ведь камуфляжи приносят реальную выгоду компании. Ну кто меня понял тот понял, кто не понял будет плеваться :flag:

Хм...Агент картошки?Если бы картошка по честному вела себя с предоставлением камуфло-думаю люди бы им пользовались чаще.

Зы-а что нужно понять то?Растолкуй

Edited by Elephant1980
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Спасибо))

Хм...Агент картошки?Если бы картошка по честному вела себя с предоставлением камуфло-думаю люди бы им пользовались чаще.

Зы-а что нужно понять то?Растолкуй

+

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы конечно на меня обидитесь, но я не понимаю политику Картошки не запрещать всякие шкурки, ведь камуфляжи приносят реальную выгоду компании. Ну кто меня понял тот понял, кто не понял будет плеваться :flag:

А я что то не понял сути? набор слов и никакого смысла... Причём тут шкурки и камуфляжи?!? Шкурку (Любую) ставит пользователь исключительно для себя! Все остальные в игре видят всё без изменений в клиенте то как выглядит в оригинале. Так к чему Ваш вопрос был? Кто то хочет Аниме, кто то зомби апокалипсис и т.д.

Отключение и снижение прозрачности камуфляжей не влияет на серверную часть WG. Все видят всё как есть! ТО есть другими словами ALL ORIGINAL!

или у нас завёлся местный "тролль", пока дружелюбный...

Edited by SlaYer_SAS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто подскажет как наложить на катки топливные баки красного цвета?, пробовал (Как совместить катки с текстурой танка другого автора?) - баки полностью заменяют шкурку, а не накладываются

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто подскажет как наложить на катки топливные баки красного цвета?, пробовал (Как совместить катки с текстурой танка другого автора?) - баки полностью заменяют шкурку, а не накладываются

Картинка баков на каком фоне?Выложи,гляну что у тебя

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто подскажет как наложить на катки топливные баки красного цвета?, пробовал (Как совместить катки с текстурой танка другого автора?) - баки полностью заменяют шкурку, а не накладываются

Катки надо накладывать поверх баков, а не наоборот :)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Катки надо накладывать поверх баков, а не наоборот :)

Привет, Мастер)А вот, стесьняюсь спросить, возможно такие катки для Шермана сделать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, Мастер)А вот, стесьняюсь спросить, возможно такие катки для Шермана сделать?

Для 5-го уровня? Когда-то были, одни из первых, ещё до того как начал на форуме выкладывать. Добавлю в КТТС.

 

UPD. кстати, скрин-то ты выложил, а ссылочку? :)

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Для 5-го уровня? Когда-то были, одни из первых, ещё до того как начал на форуме выкладывать. Добавлю в КТТС.

 

UPD. кстати, скрин-то ты выложил, а ссылочку? :)

Да да,именно))Решил покачать амер ст,но дошел до этого танчика и прям тащщусь от него))

Link to comment
Short link
Share on other sites

:gawi:

 

P.S. как такие анимации делать и размещать на форуме?

Делать в фотошопе,а размещать-заливаешь на хост и размещаешь ссылку)

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

автор вы можете указать в путях ходовой в файле classis.visual пути на ваши шкуры и тем самым сохранить на танке шкурки людей, а на ходовой будут ваши раскрашеные катки

 

Кто нибудь может "минигайднуть" мне по этой теме?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кто нибудь может "минигайднуть" мне по этой теме?

А нужно ли?Имхо-геморно, проще-если кому  то нужны свои шкуры, объеденить слои да и всё.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...