Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

Во,наконец то не разноцветные французы,а то как то не очень смотрелось как по мне)))

Почему наконец-то? Из 12-ти танков только у 3-их катки в цвет флага  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Комрад Ganjalezz в архиве 0.8.9_CT Ganjalezz Chassis.zip битая ссылка ... :hmm:

https://disk.yandex.ru/public/?hash=fLBMrxHQqCXxDARH3QQI2s2FZqoi7fg5AR4VkgByJW4%3D

9707311f6b04.png

Ganjalezz а можно попросить в "хотелку" добавить китай-премиум "112", а то он бедняга и без зон пробитий и без катков... совсем лысый((( :sob0:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Комрад Ganjalezz в архиве 0.8.9_CT Ganjalezz Chassis.zip битая ссылка ... :hmm:

Ganjalezz а можно попросить в "хотелку" добавить китай-премиум "112", а то он бедняга и без зон пробитий и без катков... совсем лысый((( :sob0:

Спасибо, поправил. 112 добавлю.

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В тест 3 изменений текстур небыло, так что всё должно работать корректно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mistyque, @Ganjalezz, опубликовал тему - FAQ по пакетному редактированию файлов моделей танков

 

В теме приведены советы и выложены полезные программки, они значительно ускоряют обработку файлов, меньше операций делать вручную. По сути эта тема - справочник. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите, пожалуйста, а что с Е100

 

А какие шкурко-моды у вас стоят? (Походу у вашего Е-100 файл ...\normal\chassis.visual ссылается на не существующую текстуру траков, вот траков и нет)

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шкурки с зонами пробития, катки и белые трупы

 

кстати у Яги Е100 тоже так же

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шкурки с зонами пробития, катки и белые трупы

 

кстати у Яги Е100 тоже так же

 

Сожми папку ...\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\vehicles\german\G56_E-100\ в архив и выложи сюда. Я гляну и скажу чей косяк.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://rghost.ru/49739821 - Е100

http://rghost.ru/49739847 - ЯгЕ100


а ещё заметил перестали некоторые бои загрузаться после совмещения Шкурок с зонами пробития и катков, полагаю что какие-то модели глючат, только как вычислить какие.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://rghost.ru/49739821 - Е100

http://rghost.ru/49739847 - ЯгЕ100

а ещё заметил перестали некоторые бои загрузаться после совмещения Шкурок с зонами пробития и катков, полагаю что какие-то модели глючат, только как вычислить какие.

Такой вопрос, а сколько боёв у тебя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ещё заметил перестали некоторые бои загрузаться после совмещения Шкурок с зонами пробития и катков, полагаю что какие-то модели глючат, только как вычислить какие.

 

Да глючат.

 

@Ganjalezz, ты чего там с visual-файлами сделал, они разные по составу. Слева тот что ты мне давал раньше для Е-100, еще когда только для lod0 делал, а справа тот что у  Lex_FB

 

post-7009-0-50421200-1382802690_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой вопрос, а сколько боёв у тебя?

27k, а что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты чего там с visual-файлами сделал

может 089 с 088 конфликтует? Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может 089 с 088 конфликтует?

 

Упс!

 

@Lex_FB, у тебя какой клиент 0.8.8 или 0.8.9CT2 и какие катки ты поставил 0.8.8 или  0.8.9CT2???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

27k, а что?

Стесьняюсь спросить, а зачем тебе при 27к боёв шкурки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Упс!

 

@Lex_FB, у тебя какой клиент 0.8.8 или 0.8.9CT2 и какие катки ты поставил 0.8.8 или  0.8.9CT2???

ну вообще я думал модели как и раньше совместимы с разными версиями, а тут я так понимаю нет?

клиент 0.8.8

Стесьняюсь спросить, а зачем тебе при 27к боёв шкурки?

надо :)

можно так сказать, не для себя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вообще я думал модели как и раньше совместимы с разными версиями, а тут я так понимаю нет?

клиент 0.8.8

надо :)

можно так сказать, не для себя

 

А всё понял, ты поставил катки 0.8.9CT2 на клиент 0.8.8? Не надо так делать, т.к. в клиенте 0.8.9 у некоторых танков файлы обновлены и они не будут контачить с клиентом 0.8.8., что мы и видели выше.

 

, ну ты смешной, если откатываешь 1500-2000 боев со шкурками, то ты к ним как к рубашкам привыкаешь и без них танки кажутся раздетыми и убогими :))) Зависимость... это нормально. К тому же многие шкурки весьма не дурно смотрятся с эстетической точки зрения и даже в какой-то мере украшают танк.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вообще я думал модели как и раньше совместимы с разными версиями, а тут я так понимаю нет?

клиент 0.8.8

надо :)

можно так сказать, не для себя

Не смотрел файлы, но думаю проблема в следующем - раньше Е100 и ЯГПЗЕ100 катались на гусеницах от Мауса, а в 0.8.9_СТ им дали свои новые гусеницы. Соответственно если ты качал катки для 0.8.9_СТ то там в файлах .visual прописаны пути к новым гусеницам, и если ты катки 0.8.9_СТ поставишь на клиент 0.8.8 то .visual будет обращаться к несуществующим файлам гусениц.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не смотрел файлы, но думаю проблема в следующем - раньше Е100 и ЯГПЗЕ100 катались на гусеницах от Мауса, а в 0.8.9_СТ им дали свои новые гусеницы. Соответственно если ты качал катки для 0.8.9_СТ то там в файлах .visual прописаны пути к новым гусеницам, и если ты катки 0.8.9_СТ поставишь на клиент 0.8.8 то .visual будет обращаться к несуществующим файлам гусениц.

спасибо за разъяснения.

 

 

Elephant1980, ну ты смешной, если откатываешь 1500-2000 боев со шкурками, то ты к ним как к рубашкам привыкаешь и без них танки кажутся раздетыми и убогими :))) Зависимость... это нормально. К тому же многие шкурки весьма не дурно смотрятся с эстетической точки зрения и даже в какой-то мере украшают танк.

это да, уже и танки какие-то неполноценные без шкурок с зонами пробития, хотя и не пользуюсь ими :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...