Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

Ваша модификация была добавлена на сайт http://res-mods.ru/, но не вами. Ребята, работающие над сайтом, уважают авторство, потому попросили меня разобраться в ситуации. Прошу вас загрузить свою модификацию на вышеуказанный сайт и добавить в своей теме ссылку на неё. На этом сайте осуществляется как проверка модов на вирусы, так и проверка на соответствие правилам игры. К тому же сам сайт является удобной и стабильной площадкой для распространения авторских модификаций.

ОК. Надо подумать. Может и стОит загрузить... :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не мог не поделиться (осторожно, большое разрешение)

 

 

 

 

 

Результат боя: ничья :(

 

Реплей кому интересно http://wotreplays.ru/site/1445597#ruinberg-ganjalezz-pz_sfl_v

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не мог не поделиться (осторожно, большое разрешение)

attachicon.gifWorldOfTanks 2013-11-03 15-35-28-43.png

Результат боя: ничья :(

А затаранить эту курицу!!! Жаль... Бой эпик фэйл для них был)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А затаранить эту курицу!!! Жаль... Бой эпик фэйл для них был)

Да Эмиль медленный очень, я вообще удивлён был что гриль меня не застрелил на базе, слава ВБР он "не очень скилованный" оказался  :gg:

Ещё один скрин добавил - с чего всё начиналось))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz, че за прицел такой? Оч сведение понравилось!

Minimalistic Sights

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю может писал уже кто, на тигре 2 катки просто летают по сторонам)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю может писал уже кто, на тигре 2 катки просто летают по сторонам)

[13.10.13] исправлен баг "летающих катков" и "невидимых танков"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost,давно мод обновлял? 

всё хорошо но у кт даже смешно, установил 4.11

архив от 29.10

0938a6d5e90c.jpga33d74f8ee10.jpg

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё хорошо но у кт даже смешно, установил 4.11

архив от 29.10

0938a6d5e90c.jpga33d74f8ee10.jpg

:gg:  Это новое слово в инженерной мысли! А по существу не КТ не КТ2 в ангаре нету, проверить к сожалению не смогу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:gg:  Это новое слово в инженерной мысли! А по существу не КТ не КТ2 в ангаре нету, проверить к сожалению не смогу.

Да так их видно,у меня тоже нет. А по поводу инженерной мысли это да, я когда в первый раз увидел думал у меня шиза началась. :heh:

P.S.у меня на е-75 стоит ремолдинг ( анимированые вентиляторы, без крыльев) к бой с катками не пускает(

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё хорошо но у кт даже смешно, установил 4.11

архив от 29.10

Странное дело  :hmm: И такое ты только на КТ замечаешь? Проверю на реплее.

А что там с Е75? В этом ремоделинге который ты используешь есть свои файлы chassis.visual? Если не сложно прикрепи архивчик с Е75 - посмотрю.

 

А по существу не КТ не КТ2 в ангаре нету

Что за КТ2  :que:  :gg:  Королевский Тигр (КТ) только один в игре  :ok:

UPD. в общем просмотрел реплей где среди союзников был КТ - смотрел под разными углами на разном расстоянии - баг не проявился.

Сунь папку G16_PzVIB_Tiger_II в архив в том состоянии, в котором она у тебя сейчас, и приложи сюда, посмотрю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странное дело  :hmm: И такое ты только на КТ замечаешь? Проверю на реплее.

А что там с Е75? В этом ремоделинге который ты используешь есть свои файлы chassis.visual? Если не сложно прикрепи архивчик с Е75 - посмотрю.

 

Что за КТ2  :que:  :gg:  Королевский Тигр (КТ) только один в игре  :ok:

UPD. в общем просмотрел реплей где среди союзников был КТ - смотрел под разными углами на разном расстоянии - баг не проявился.

Сунь папку G16_PzVIB_Tiger_II в архив в том состоянии, в котором она у тебя сейчас, и приложи сюда, посмотрю.

КТ-2 ЭТО е75 походу истории)честно говоря я даже не знаю что у меня с кт, ну вот посмотри(без катков)КТ И КТ2.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такс, значит с КТ ситуация такая:

1. В оригинальной папке G16_PzVIB_Tiger_II\normal\lod2\, а так же в папке с катками отсутствуют файлы связанные с подвеской (chassis.*) - в ремоделинге эти файлы есть. Зачем? - понятия не имею. Удаляем их.

2. Так же удаляем все файлы связанные с подвеской (chassis.*) из папок G16_PzVIB_Tiger_II\normal\lod1\ и G16_PzVIB_Tiger_II\normal\lod0\

3. После уже копируем в папку с ремоделингом файлы катков. Проблема летающих катков решена.

Кстати у этого ремоделинга есть не большой изъян - если смотреть на танк в бою издалека, то на бортах появляются экраны как на оригинальной модели. С катками это не связано.

 

Прилагаю готовый архивчик ремоделинг+катки

 

 

 

Сейчас посмотрю что там с Е75 и отпишусь.


Хм, не знаю в чём у тебя проблема с Е75 - тупо кинул в папку с ремоделингом свои катки и всё работает чётко, ничего не менял.

 

Вот на всякий случай ремоделинг+катки

 

 

 

Жаль у меня Е75 давно уже нет, оставил бы себе этот ремод, понравился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КТ-2 ЭТО е75 походу истории)честно говоря я даже не знаю что у меня с кт, ну вот посмотри(без катков)attachicon.gifКТ И КТ2.rar

 

Ни каких "походу истории", просто он очень похож внешне на КТ, потому его дети и зовут КТ2.... а история тут и рядом не стояла, о Е-75 ни в одном батальоне Вермахта и СС слыхом не слыхивали и глазом не видели, потому и нет у него ни названия ни прозвища, а только конструкторская аббревиатура...

 

По поводу установки, может приложить вот такую инструкцию - сначала ставим катки, а потому сверху ремодели уже?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По поводу установки, может приложить вот такую инструкцию - сначала ставим катки, а потому сверху ремодели уже?

Не, это не поможет. Проблема была в  Chassis.model и Chassis.primitives присутствующих в ремоделинге. Не знаю как именно, но именно их удаление привело совместную работу ремода и катков в норму.

Наверное стоит написать в инструкции требование к удалению из ремода всех файлов chassis.* из папки normal. А катки надо ставить поверх, после такой вот чистки. Только вот не знаю будет ли это помогать во всех подобных случаях.

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, это не поможет. Проблема была в  Chassis.model и Chassis.primitives присутствующих в ремоделинге. Не знаю как именно, но именно их удаление привело совместную работу ремода и катков в норму.

Наверное стоит написать в инструкции требование к удалению из ремода всех файлов chassis.* из папки normal. А катки надо ставить поверх, после такой вот чистки. Только вот не знаю будет ли это помогать во всех подобных случаях.

 

 Ну тогда просто разработай нормальную инструкции как совместить катки с ремоделью и в тему её, чтоб туда народ посылать, когда вопросы возникают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а что сказать? СПАСИБО!!! Буду пользоваться, Ваш мод очень красивый, мне нравиться!

Пс. вот ещё один рем. е75 может я перепутал?G55_E-75.rar

Edited by Lost
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...