Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

Баг с утопленником - на 10:25 хелкат утонул, маркер остался.

 

Screenshot

9cu1.jpg

 

Плоховато видно - маркер в воде, чуть правее СУ-100.

 

Реплей

 

xvm.swf взял отсюда, если вдруг как-то влияет.

Edited by Art_NRG
Link to comment
Short link
Share on other sites

'не сочтите за оффтоп'

заметил - сразу решил линкнуть - мод с оставшимся хп танков в ушах http://worldoftanks.zoneofgame.su/mod-hp-tankov-v-ushah.html

зы. сразу не посмотрел, там скриптом сделано...но все-равно

Edited by Kirja
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток вот хотел бы внести предложение в новую функцию об оставшемся хр у врагов по нажатию кнопки ALT. Нашел на сайте модов такую вот вещь:

 

ХП танков возле иконок в ушах

Автор: l3VGV

 

Описание:

Я думаю многие играли в WOW или другие MMORPG и помнят рейды и пати где отлично было видно хп игроков. Так вот, это добралось и до танков.

Представляем вам мод ХП танков возле иконок в ушах WOT 0.8.6, который добавит отображения последнего известного количества здоровья вражеских и союзных танков.

Мод находиться в стадии бета тестирования.

Его основные недостатки:

если у вас в ушах отображаются только ники, мод заменит их на хп, чтобы этого не произошло нужно будет увеличить уши
ХП вражеских танков появляется только после их засвета!

 

Проблема конфликтует с комплексным модом XVM.

 

Ссылка на оригинальную статью:

 

http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/11229-hp-tankov-vozle-ikonok-v-ushakh-wot-0-8-6.html

Edited by night_dragon_on
Link to comment
Short link
Share on other sites

Заметил особенность, может связанно с какими то ограничениями в названии папок, если собирая конфиг под себя и назвать папку с настройками( в данном случае моим игровым ником "Mark_077" или просто "Mark" ), конфиги загружаются дефолтные, стоит изменить на другое название все, то все сразу начинает загружаться..

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

скорее всего что то не правильно делаете. у меня мой конфиг грузится с папки booch_124 и все работает.

в xvm.xc прописан путь к папке конфига, или по дефолту стоит?

Link to comment
Short link
Share on other sites

дело не в этом, как мне кажется, все же дело в самом нике, так как в русском значении звучит как "цель&метка" может потому и не хочет читать папку, вообще не открывает ее, повторяюсь еще раз, не открывает если папка имеет название "Mark или Mark_077", любое другое название читает и открывает нормально, так что мне кажется что название папки совпадает с какими то параметрами, потому и не хочет

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

гдето с версии 4,0,0 бета 3 часто а точнее постоянно не отображается {{teff}} и {{e}} в ушах на танках, отображается на трех максимум на остальных прочерки так и должно быть?

Edited by Alastanka
Link to comment
Short link
Share on other sites

гдето с версии 4,0,0 бета 3 часто а точнее постоянно не отображается {{teff}} и {{e}} в ушах на танках, отображается на трех максимум на остальных прочерки так и должно быть?

нет у меня все нормально,я как раз твоими ушами пользуюсь чуть отредактированными

post-6916-0-45043100-1372786501_thumb.jpg

Edited by jage
Link to comment
Short link
Share on other sites

в хитлоге значение "-1"

Пофиксил.

Реплей, игрок NONEC

 

не открывает [конфиг,] если папка [с ним] имеет название "Mark или Mark_077"

Проверено - бред.

 

часто а точнее постоянно не отображается {{teff}} и {{e}}

Тык.

 

Привести числовой вид недоступной эффективности по шкале Х к виду, аналогичному обычной эффективности, то есть к -- стандартного цвета при отсутствии данных, с аналогичным поведением при окраске чего-либо по xeff, xwn.

динамическая прозрачность по стате, при отсутствии данных принимала бы значение 0

Готово: xvm.swf

 

предлагаю "undefined" убрать из colors.xc

Готово.

Edited by Mr A
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проверь

всё отлично, красота стала:)

 

Не понял, как?

я имел в виду, что вот это штука вроде бы бесполезная, предлагаю "undefined" убрать из colors.xc

"colorRating": {

      "undefined":    "0xFCFCFC",   // undefined  / неопределенно

Если статистика недоступна, динамический цвет игнорируется, поэтому задание этого цвета лишнее.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Готово.

Гуд. Раз возражений нет, то у себя убираю тоже. А то я думал, мож какие тут подводные камни есть, хотя потестил так и эдак- не нашел

Link to comment
Short link
Share on other sites

why does xvm have such long load times when logging into WOT, sits on synchronizing equipment etc and then times out takes 3 or 4 trys to get logged in, without stat exe it loads right up

 

nvr mind its something to do with tanks alot of players have this issue and they dont use mods at all.

Edited by CBARoughneck
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

yes mr a without XVM its hanging at login screen, WG made a post and its on the NA east server something is messed up so they are telling everyone to play on the NA west server, So xvm is not the issue its WG server issue, WG made the post yesterday so i corrected my post since its not related to xvm

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...