Jump to content
Korean Random

Kirja

User
  • Content Count

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kirja

  1. присоединюсь к просьбе добавить макрос для свободного опыта - сам привык играть набивая в день по 1к свободного. Ведь в моде деллюкса рабочая фича была, деллюкс думаю обязательно поделится инфой.
  2. Нид хелп - 3021 билд, ни каким образом не могу заставить работать круг обзора. Уже и наименование техники менял как тут http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/src/xpm/xvmstat/vehinfo_short.py и чего только не делал. "Умные круги" тоже не работают. При этом 440 и 50м отлично показывает.
  3. а эту фичу отключаемой можно сделать?
  4. плюсую. думал это сугубо у меня проблемы, ан нет.
  5. возможно ставили дефолтный конфиг - а там значение "выключено", надо поправить ручками "autologin": false на true и всё будет работать.
  6. у меня тоже 3 дня полет нормальный - 560ГТХ последний драйвер 331.65
  7. ну и на ст можно играть не подставляясь, или же подставляясь под рикошеты (отлично получается на т-54) - и тут уже не надо держать в голове КД противника - оно в левом углу написано. По другим случая так вообще сам бог велел - едешь спокойно , Светишь, а по тебе летит, но к счастью с непробитиями, из кустов - ага, уже понятно кто там стоит и не светится, и как к нему подобраться.
  8. вообще бы прицепить вместо времени перезарядки - таймер - было бы более полезно чем сейчас. Ну и хорошо бы более гибкую настройку конфига чтобы оставить только полученный дамаг от невидимых мне врагов- на остальной дамаг есть дамаг панель и глаза.
  9. имеется ввиду стата за сессию - в тренировочной комнате не дадут опыта, но потратятся кредиты на расходники. Так же и с дамагом, засветом и прочими штуками имеющимися в моде - по сути, ввиду того что показатели из тренировки не учитываются в основной статистике - надобно их исключить и из статистики за сессию. Сам не проверял, просто переизлагаю мысль.
  10. Ок, буду тогда запоминать в голове. Эффективность за бой - это точно такой же показатель как и опыт за бой, и кредиты. А ведь формулу по которой рассчитывается получение кредитов и опыта никто кроме работников КВГ не знает. А тут скажем openshare формула wn6 или РЭ - чем не заменитель варгейминговских опыта и кредитов? зато известно исходя из послебоевой статы за что ты получил именно это число рейтинга, за фраги, засвет, дамаг и т.п. ПЛЮС ещё не учитывается % побед - т.е. исход боя не важен, в отличии от "рейтинга" КВГ. ну вам виднее. надеюсь свои мысли доходчиво разъяснил. ps. ИГрая на одном танке, да, смысла нет смотреть эффективность за бой....а вот играя на разных уровнях, от 1 до 10 - очень даже интересно, т.к. попробуйте на 1лвл набить 1к опыта или 40к кредитов, а 2к по wn6 легко! универсализм однако. Но спасибо Деллюкс и за это.
  11. Да, большинство данных повторяется из таблицы результатов и т.п., разве что эффективности за сессию нигде не считаются, только в твоем моде. И это огромный плюс! жаль только что нет эффективности за последний бой - было бы интересно знать не сумму эффективностей, а именно последний бой. Как всегда, +1 за мод!
  12. ясно всё, нужно в конфиг добавить - "colorNullBattle": false, , иначе не будет работать вообще.
  13. хм. При копировании в директорию SessionStatistic.pyc от 0.8.8.12 , при запуске клиента в системном канале не создается окно статистики. Кэш удалял. В конфиге ведь не может быть дело? (он под 0.8.8.10 работает отлично)
  14. @locastan, thank you for your mod's! эх, а вот рейтинг за бой (пусть и WN7) - это просто мечта! Dellux - может быть всё-таки забабахаешь его? Ну и очень хочется послебоевую стату подправить - включить в одно сообщение и стоимость ремонта , и бк и т.п., но я так понимаю это не по адресу.
  15. ух спасибо, всё так интересно пощупать - добавил то что надо, теперь полноценная стата имеется. а чистый свободный считается как сумма после каждого боя? или же как вычет сторонних операций? ну и такой же вопрос по кредитам.
  16. Dellux а творение с чистыми кредитами выдашь потестить?
  17. Деллюкс вот такую же штуку со свободным опытом надо бы сделать. Есть чисто св. опыт заработанный в боях, а кому надо - баланс по св. опыту включая переведённый.
  18. Деллюкс, а есть возможность при подсчете свободного опыта игнорировать опыт переведенный в свободный?
  19. Dellux а может у тебя есть желание покапаться в сообщении с результатом боя? было бы хорошо в твоем (ну и STL1te естественно) моде конфигурировать весь системный канал сообщений. Из хотелки осталось малость - в сообщении с результатом боя включить (мелким шрифтом =) ) кредиты потраченные на бой, а это боекомплект, снаряжение и ремонт, и вывести Итого: (чистых кредитов), которые потом считаются уже в сессионной статистике. Или же это надо в флэш лезть уже?
  20. ну и внесу свою лепту в конфиги ) пытался сделать как в старом варианте канала от vslav , только с новыми возможностями. Ненужную инфу в топку. ps. всё-таки верится что Dellux превозмогёт учет свободного опыта - именно заработанного в боях свободного, а не потраченного и переведённого. ну и ждёмс возможности порезать служебные сообщения. SessionStatConfig.rar
  21. думал тут по-безделью, а возможно ли сделать опционально второе окошко "статистики за сессию", где отображалась бы именно стата за сессию а не за день? туда можно было бы прилепить кнопку на сброс по-дефолту ( для тех кто хочет оценить стату при игре в рандоме/роте, утром/вечером, соло/взводом). А стата за день - пусть и называется "Статистика за день" и сделать по дефолту принудительный сброс в 4.00 мск. что-то вроде рац.предложения получилось. Один фиг, Dellux +1
  22. @Dellux, ни в коем случае не хотел выразить недовольство модом, просто логика подсказывает что должен быть какой-то другой вариант решения этой фишки. ВОзможно ежели нет возможности высчитывать чистый свободный опыт заработанный в боях (как и кредиты) - имеет смысл не запоминать это значение в кэш? либо же записывать последнее значение чисто заработанных своб.опыта и кредитов, а не результат вычитания.
  23. @Dellux, переводил тут опыт за голду, и после перезапуска клиента выяснил для себя что опыт свободный опыт переведенный за голду или потраченный на изучение чего-либо будет отображаться в статистике за сессию. Т.е. печально что невозможно видеть именно заработанный имено в боях свободный опыт (а так же кредиты). МОжет есть возможность пересмотреть алгоритм подсчета этих параметров? иначе получается чепуха.
  24. посмотри на скрине - ошибка в первой переменной - EotalXPratio у меня вот так...вчера логически помыслил какие цифры более важные - Опыт/своб./ср.:<tab>{{totalXPRatio}} | <font color='#FFBC33'>{{freeXP}}</font><tab><font color='#3396FF'><b>{{avgTotalXP}}</b></font>
×
×
  • Create New...