Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] 5.0.1-test2


sirmax

Recommended Posts

К примеру, получится так

дык а damageMessage уже прописан в "def:" он чего заменяться будет? или он там лишний?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это пряталка текста под панелью счёта в бою.

а блин, точно, надо в battle.xc перенести

 

дык а damageMessage уже прописан в "def:" он чего заменяться будет? или он там лишний?

может быть записан, может нет, но если есть переопределение, то оно перекроет старое значение

 

Это пряталка текста под панелью счёта в бою.

может кроме меня тоже кто-то поучаствует? а то я не успеваю один все делать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

если есть переопределение, то оно перекроет старое значение

а вот это прямо очень хорошо, тогда проблем нет. Другими словами можно в деф писать полностью весь формат, а то что отличается указывать напрямую в файле markers.xc- я верно понял? супер!

 

может кроме меня тоже кто-то поучаствует? а то я не успеваю один все делать
можно бы, но боюсь напортачить с непривычки- не совсем трезв:) завтра могу Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

а вот это прямо очень хорошо, тогда проблем нет. Другими словами можно в деф писать полностью весь формат, а то что отличается указывать напрямую в файле markers.xc- я верно понял? супер!

да, именно так. Только это расширение еще не готово, нужно делать.

Link to comment
Short link
Share on other sites

На экране загрузки боя не отображается время.

post-9737-0-14971000-1367160253_thumb.png

В battleLoading.xc

/**
*
*/
{
  // Параметры экрана загрузки боя
  "battleLoading": {
    "clockFormat": "H:N:S",                                                                   // Показать часы на экране загрузки боя. Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.
    "showChances": true,                                                                      // true - включить отображение шансов на победу (только в XVM Full) Прочитать подробней: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1642-chance
    "showChancesExp": false,                                                                  // Показывать экспериментальную формулу расчета шансов.
    "removeSquadIcon": false,                                                                 // true - убрать отображение иконки взвода. На пустое поле можно вывести, например, иконку клана.
    "clanIcon": ${"defines.xc":"clanIcon"},                                                   // Параметры отображения иконки игрока/клана
    "formatLeft": ${"defines.xc":"formatLeft"},                                               // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
    "formatRight": ${"defines.xc":"formatRight"}                                              // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
  }
}

 

все работает, а время нет. У всех так или мой косяк?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

или мой косяк?

Мой косяк. Как оказалось виной стал common.swf, Редактировал как сказано в http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1516-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80/ часы в ангаре появились, а в загрузке перед боем пропали.
Link to comment
Short link
Share on other sites

привет всем, почему на данном XVM 4.0 и на версии 3,4 при ислледовании чего либо или же покупке игра вообще вылетает, что за причина

Link to comment
Short link
Share on other sites

привет всем, почему на данном XVM 4.0 и на версии 3,4 при ислледовании чего либо или же покупке игра вообще вылетает, что за причина

Установил себе XVM, президентом выбрали Януковича. Меняю версии, удаляю вообще, а Янукович остаётся.

Просьба пофиксить Януковича в следующем XVM.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

привет всем, почему на данном XVM 4.0 и на версии 3,4 при ислледовании чего либо или же покупке игра вообще вылетает, что за причина

xvm здесь не причём, виновато последнее микрообновление, на оф.форуме поищи

Edited by darsigon
Link to comment
Short link
Share on other sites

Установил себе XVM, президентом выбрали Януковича. Меняю версии, удаляю вообще, а Янукович остаётся.

Просьба пофиксить Януковича в следующем XVM.

:no1: пацталом! Тогда у меня тоже есть пара кандидатов из России, неплохо бы пофиксить   :heh:

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

----

XVM-4.0.0-alpha2

----

  * новая опция: hangar/hideTutorial
  * фильтр по танкам в своем ангаре в достижениях
  * отдельные настройки отлетающего урона для игрока и взвода

Edited by Mr A
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM-4.0.0-alpha2:

  * новая опция: hangar/hideTutorial

  * фильтр по танкам в своем ангаре в достижениях

  * отдельные настройки отлетающего урона для игрока и взвода

в этой версии реализовано наследование, которые ты описывал в этом сообщении.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-test-400-alpha1/page-4?do=findComment&comment=60320

Link to comment
Short link
Share on other sites

в этой версии реализовано наследование, которые ты описывал в этом сообщении.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-test-400-alpha1/page-4?do=findComment&comment=60320

Так точно.

В конфиге есть пример использования в damageText

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...