Jump to content
Korean Random

Привязка ЛБЗ к танкам


Skino

Recommended Posts

У меня есть множество разных танков на которых я выполняю разные ЛБЗ, очень западло при выборе танка каждый раз менять ЛБЗ, нельзя ли этот процесс автоматизировать? Как например мод с автосменой обородувания.

 

Дополнение будет реально полезное.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

очень западло при выборе танка каждый раз менять ЛБЗ
вообще не понял  :hmm:  я думал это танк берут, чтобы выполнить ЛБЗ, а не ЛБЗ под выбранный танк
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

вообще не понял  :hmm:  я думал это танк берут, чтобы выполнить ЛБЗ, а не ЛБЗ под выбранный танк

Да, но не всегда его вспоминаешь переключить. Например, я делаю задачу натанковать х3 своих хп на «Сотке». Бой еще не закончился, но я не хочу ждать конца и выхожу в ангар. И еду на ФЦМе имея то же самое задание (ну не бред ли), хотя имею еще невыполненным «убить тт на уровень выше».

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, но не всегда его вспоминаешь переключить. Например, я делаю задачу натанковать х3 своих хп на «Сотке». Бой еще не закончился, но я не хочу ждать конца и выхожу в ангар. И еду на ФЦМе имея то же самое задание (ну не бред ли), хотя имею еще невыполненным «убить тт на уровень выше».

а щас обязательную очередность отменили что ли?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, но не всегда его вспоминаешь переключить. Например, я делаю задачу натанковать х3 своих хп на «Сотке». Бой еще не закончился, но я не хочу ждать конца и выхожу в ангар. И еду на ФЦМе имея то же самое задание (ну не бред ли), хотя имею еще невыполненным «убить тт на уровень выше».

А его и нельзя изменить, на сервере вроде проверка идёт. Попробуйте после выхода из боя, там вроде какая-то ошибка выскочит.

Идея интересная, по идее можно сделать. Только надо определиться с тем, как это реализовать в интерфейсе.

В окне выбора ЛБЗ где-нибудь чекбокс добавить: "Запоминать для танка" и при выборе танка менять выполняемую задачу на последнюю выбранную.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если один тяж в бою со своей ЛБЗ, то другому тяжу, пока первый в бою, нельзя сменить ЛБЗ.

 

Как это реализовать? Ну тут все просто, ставим хук на смену танка и и вызываем функцию выбора определенного ЛБЗ.

Как ассоциировать Танк к ЛБЗ? Тоже все просто, игрок сам сменил ЛБЗ - записываем на текущем танке данное ЛБЗ. Опыт есть у Ярика с его xvm_equip. Думаю он с этим быстро разберется.

Как об этом информировать игрока? Как у картошки, когда у них ошибка они просто пишут во всплывающем сообщении, там же где покупка и результаты боя.

Включать это можно так:

	"hangar":
	{
		"enableLBZAutoChange": true,
		"enableEquipAutoReturn": true
	},

Название думаю сами придумаете.

 

Зачем это все надо? Расскажу как у меня на конкретном примере: например у меня два задания на СТ, пожечь танк на уровень выше и натрелять 3к урона, и в ангаре есть например кромвель и батчат, откатываю я танчики так: ст, тяж, лт, пт... Чередую классы через один, что бы задание менялось. Вообщем выводы делайте сами, как по мне - Must Have!!!

Гарантирую что фича будет востребована, потому что уверен у 99% игроков не выполнены все задания на отлично.

Link to comment
Short link
Share on other sites

а щас обязательную очередность отменили что ли?

Она была только на первый танк. На все остальные можно делать в любом порядке.

 

А его и нельзя изменить, на сервере вроде проверка идёт. Попробуйте после выхода из боя, там вроде какая-то ошибка выскочит.

Да, возможно так и есть. Но я пошел в бой на СТ, а потом взял не тот ТТ и т. д. Такая привязка была бы очень кстати — я сразу планирую на каком танке я буду выполнять какое ЛБЗ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добавил в хотелки.

 

Как это реализовать? Ну тут все просто, ставим хук на смену танка и и вызываем функцию выбора определенного ЛБЗ.
В интерфейсе это куда и как? Хорошо бы с картинками.
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...