Jump to content
Korean Random

uMKa_13

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Noob

Recent Profile Visitors

2,308 profile views
  1. Проблема в том, что в файле "World_of_Tanks\version.xml" указана версия v.0.9.22 Common Test #1. Из-за #1 настройки путей к файлам берутся из файла "TankIconMaker-v051-b129\Data\WotGameVersion-#0001.xml", где про атласы и прочее нет информации. Самое простое в version.xml указать #285 или больше, ну или "TankIconMaker-v051-b129\Data\WotGameVersion-#0001.xml" удалить, а 0285 переименовать в 0001 (тогда правда нельзя будет создать иконки для версии игры до введения атласов, если кому нужны).
  2. И это уже давно исправлено. В первом сообщении есть ссылка на "тестовую" версию, но по сути это последняя рабочая версия. Обновил игру до последней версии, создал новые иконки на последней доступной версии программы, проверил на реплее, все иконки в норме, дамаг панель тоже. Если можно описывайте подробнее, а лучше со скринами, в игру не играю, поэтому сложно понять в чем проблема.
  3. 1) У ВГ в xml-файле содержится список всех орудий для каждой нации, и для каждого танка указаны доступные орудия и как-то так получилось, что в одно файле орудие есть, а в другом нет, или что-то типо того, это предупреждение, а не ошибка. 2) Варьировать по классу - без класса ИЛИ варьировать по уровню - без уровня ИЛИ варьировать по стране - без страны.
  4. Если посмотреть в файле res\packages\scripts.pkg\scripts\item_defs\vehicles\ussr\list.xml, то он ЛТ. <R98_T44_85M> ... <tags>lightTank ....</tags> <level> 8 </level> </R98_T44_85M> Поменять на СТ можно добавив ussr-R98_T44_85M,ussr,8,medium,special,#545 в WotBuiltIn-1.csv. ps, Я конечно не играл уже года два наверное, но этот Т44 это же премиумный Т44 облегченный, он и есть вроде бы ЛТ8.
  5. Цифра bXXX присваивается при сборке с помощью appveyor, пытался как-то разобраться, но бросил. В общем 128 скорее всего будет.
  6. Да, тоже самое было при добавлении чешских танков. Вроде бы достаточно заменить TankIconMaker.exe, ну или вот полностью. TankIconMaker.zip
  7. Как вариант, скроют ники игроков, по типу "тумана войны" на ГК и будут <союник> и <противник>.
  8. А его и нельзя изменить, на сервере вроде проверка идёт. Попробуйте после выхода из боя, там вроде какая-то ошибка выскочит. В окне выбора ЛБЗ где-нибудь чекбокс добавить: "Запоминать для танка" и при выборе танка менять выполняемую задачу на последнюю выбранную.
  9. Слишком муторно, вы сами-то играли в ротах? спросите хотя бы у тех кто там постоянно играет, нужно-ли это кому-нибудь. Идея конечно имеет право на жизнь, но будте готовы, что ваши затраченные усилия уйдут в пустоту.
  10. Легче в конфиге xvm отключить зеркалирование, чем чего-то ждать.
  11. В ушах все видно, через Tab ничего нет (это с модом). И да, красный крестик - игнор, волны на заднем плане - отключенные голосовые сообщения.
  12. Есть правда надежда на картошку лет эдак через пять, но ..
  13. В папку ..\World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\audio надо скопировать все файлы из ..\World_of_Tanks\res\audio.
  14. А маскировку как учитывать?) И вообще легче ориентироваться на круг 445м и для каждого танка самому прикидывать сколько добавить, а сколько отнять.
×
×
  • Create New...