Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

не пойму как цвета менять хоть убей))

динамические цвета?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

динамические цвета?

 

Да.Уже часа 3 пытаюсь понять ))

Edited by IOnuTe42

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да.Уже часа 3 пытаюсь понять ))

Там есть поля так и называются Динамический цвет по ....

Там нужно менять цвета, плюс там комментарии есть. Подборка цвета тут хорошая http://www.modxvm.com/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там есть поля так и называются Динамический цвет по ....

Там нужно менять цвета, плюс там комментарии есть. Подборка цвета тут хорошая http://www.modxvm.com/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xvm/

не совсем понимаю как им пользоваться)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не совсем понимаю как им пользоваться)

Двигаешь ползунки и подбираешь интересующий тебя цвет. Он выдает 6-ти значный код. Вот его и нужно вставлять в конфиг. Например в конфиге будет такое

{ "value": 900,  "color": "0xCC0000" },   //  645 - 869  - bad

Вместо CC0000 вставляешь тот код.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в сам конфиг вставлять?



тогда понял.. от души спасиб)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в сам конфиг вставлять?

Да, в те места, которые хочешь изменить. Это при условие если ты понимаешь, что делаешь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не очень заметил изменений что-то =)

светло-зеленый изменил на темно-зеленый:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

светло-зеленый изменил на темно-зеленый:)

 

Чудненько. Но как по-мне светло-зелёный хорош :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, а можно сделать когда играешь взводом и твой со взводный наносит домаг и он отображался цветом чуть темнее желтого, вот я например нанес домаг у меня выдало желтым, а когда он стреляет я вижу красный, будет неплохо если будет темнее и я буду знать что он тоже нанес домаг! Если можно сделай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, а можно сделать когда играешь взводом и твой со взводный наносит домаг и он отображался цветом чуть темнее желтого, вот я например нанес домаг у меня выдало желтым, а когда он стреляет я вижу красный, будет неплохо если будет темнее и я буду знать что он тоже нанес домаг! Если можно сделай.

Собирался сделать, да забыл. Завтра в финалку(после обеда) добавлю отдельный цвет для взводных. Щас отдыхать, а то устал

Хотя нет. Прям щас и сделаю. Синий устроит цвет? Сделал сиреневым). Темно-оранжевый попробую

Тестируем http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-xvm-%D0%BE%D1%82-ded-shalfey/page-7?do=findComment&comment=43728

Как вам такой цвет? Норм? Просто не знаю какой лучше использовать)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,может я конечно не в той теме спрашиваю.(просто пользуюсь конфигом только от дедушки Шалфея :ok: ), но все же ...есть ли у кого проблема с информацией шансов на победу? у меня уже двое суток все показатели одинаковые,как братья-близнецы,к примеру: если шансы на победу 50%, по технике 48%,то эксперементальный расчет будет таким же!)Уже не знаю что и делать!Сегодня обновил пользомер-та же петрушка выходит!Может кто владеет решением данного вопроса?Помогите пожалуйста!

 P.S. по клавише Tab,не показывает вообще никакие проценты!тут что может быть? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,может я конечно не в той теме спрашиваю.(просто пользуюсь конфигом только от дедушки Шалфея :ok: ), но все же ...есть ли у кого проблема с информацией шансов на победу? у меня уже двое суток все показатели одинаковые,как братья-близнецы,к примеру: если шансы на победу 50%, по технике 48%,то эксперементальный расчет будет таким же!)Уже не знаю что и делать!Сегодня обновил пользомер-та же петрушка выходит!Может кто владеет решением данного вопроса?Помогите пожалуйста!

 P.S. по клавише Tab,не показывает вообще никакие проценты!тут что может быть? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

Не переживай это не в конфиге проблема, а в сервере статистике. Проверялось на сторонних и дефолтном конфигах, такая же петрушка.

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да конфиг норм отличный..вот только бы 1500+ и 1800+ по цвету разичались ваще отлично было бы).а то как то не привычно)

Edited by IOnuTe42
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да конфиг норм отличный..вот только бы 1500+ и 1800+ по цвету разичались ваще отлично было бы).а то как то не привычно)

подумаю над таким вариантом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не переживай это не в конфиге проблема, а в сервере статистике. Проверялось на сторонних и дефолтном конфигах, такая же петрушка.

Спасибо тебе, добрый дедушка Шалфей!Успокоил,честно )))

 

А по цветам тоже мне не понятно.почему у игрока с 1170 кпд горит ник зелененьким цветом?это как то связано с новым перерасчетом,о котором я не знаю или какая другая причина кроется? )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...