Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

внизу возле панели? 

да ...и компактнее...в принципе перенести вниз я смогу сам а вот с размерами будет проблема 



Автор и еще вопрос по конфигу---почему при нажатии TAB не отображаются шансы на победу??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да кстати есть идея, а можно как нибудь убрать после смерти чтобы на миникарте не отображались круги и лучи! Было бы отлично! А то очень загромождают ибо они нужны только когда жив!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да кстати есть идея, а можно как нибудь убрать после смерти чтобы на миникарте не отображались круги и лучи! Было бы отлично! А то очень загромождают ибо они нужны только когда жив!

 

 

а после смерти не все равно что там есть на миникарте? 

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет!А что с иконками на миникарте?е50м отображаются как арта и пт некоторые тоже квадратами видны!

Скриншоты, а лучше реплей в студию 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет!А что с иконками на миникарте?е50м отображаются как арта и пт некоторые тоже квадратами видны!

 

ну на это тебе наверно только дедушка ответит 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да у него просто хвосты устаревших модов. Каждый день в разных темах спрашивают. gui_settings вроде старый.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну тут считаю я что мы русские люди и по этому лучше пусть будет -1 Союзник и -1 Враг так и остаётся очень читабельно и лучше воспринимается чем английские! Это моё мнение! В любом случае буду играть так, а не иначе! И буду для себя переделывать конфиг!

Можно еще  -Свой  и -Враг

Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно еще  -Свой  и -Враг

Союзник считаю более подходящий термин ибо СВОЙ по нации, но там идут разные танки по нациям так что СОЮЗНИК :) Ибо СВОЙ это больше чем СОЮЗНИК! Так же как во время ВОВ Свои были все жители СССР, а Союзниками были страны борющиеся с фашизмом наравне с СССР! Так что я остаюсь при своём что всё таки СОЮЗНИК!

 

а после смерти не все равно что там есть на миникарте? 

Ну допустим мне не всё равно, т.к. я часто играю в ротных боях и учавствую в боях на ГК и мне важно при уничтожении танка всё видет ьотчётливо что происходит на карте видеть все иконки а эти полоски, круги, лучи немного мешают! Дед прошу рассмотреть мой вариант! Ведь всё таки я пытаюсь помочь советами чтобы ЭТОТ конфиг стал САМЫМ лучшим и звсех что есть для XVM!!!

Edited by BHyK_TAHKUCTA
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну допустим мне не всё равно, т.к. я часто играю в ротных боях и учавствую в боях на ГК и мне важно при уничтожении танка всё видет ьотчётливо что происходит на карте видеть все иконки а эти полоски, круги, лучи немного мешают! Дед прошу рассмотреть мой вариант! Ведь всё таки я пытаюсь помочь советами чтобы ЭТОТ конфиг стал САМЫМ лучшим и звсех что есть для XVM!!!

 

Тут два варианта(либо есть либо нет), третьего не дано. Так выборочно не отключаются линии и круги. Можно конечно сделать, что при смерти танка круги и линии застынут на месте смерти, т.е. двигаться не будут за наблюдаемой техникой.

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну допустим мне не всё равно, т.к. я часто играю в ротных боях и учавствую в боях на ГК и мне важно при уничтожении танка всё видет ьотчётливо что происходит на карте видеть все иконки а эти полоски, круги, лучи немного мешают! Дед прошу рассмотреть мой вариант! Ведь всё таки я пытаюсь помочь советами чтобы ЭТОТ конфиг стал САМЫМ лучшим и звсех что есть для XVM!!!

 

 

теперь понятно))) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

а по мне когда на карте был ранг танка после модели -лучше. и еще почему то на оленемере в начале  игры нет ранга танка на иконке. я еще не очень знаю ТТД танков и поэтому мне(да и не только)  было бы  более информативно иметь это ДО входа в битву)) ИМХО)) а так порадовало, особенно ЖИРНЮЩИЙ крест на подбитом)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

а по мне когда на карте был ранг танка после модели -лучше. и еще почему то на оленемере в начале  игры нет ранга танка на иконке. я еще не очень знаю ТТД танков и поэтому мне(да и не только)  было бы  более информативно иметь это ДО входа в битву)) ИМХО)) а так порадовало, особенно ЖИРНЮЩИЙ крест на подбитом)))

Включи в клиенте отображение уровня танка и будет тебе счастье. А про карту с уровнем танка качай тест 10, там это есть. Или ручками добавляй эту возможность

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, Ded_Shalfey.

подскажи если не трудно....

изменяю твой конфиг под себя, использую рейтинг эффективности по шкале XVM (двухзначное). в загрузке боя и в ушках поменял соответствующие пункты (с eff на xvm)

дошел до пункта отображения надписей над танками (союзники/враги).

там вижу что цвет текста "ника игрока" и "танка" :

"color": null

если оставить значение также, то какой динамические цвета по эффетивности он возьмет {eff} или {xvm}?

если возьмет {eff} что нужно сделать для отоброжения в {xvm}? возможно нужно будет написать "color": "{{c:xwn}}"?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, Ded_Shalfey.

подскажи если не трудно....

изменяю твой конфиг под себя, использую рейтинг эффективности по шкале XVM (двухзначное). в загрузке боя и в ушках поменял соответствующие пункты (с eff на xvm)

дошел до пункта отображения надписей над танками (союзники/враги).

там вижу что цвет текста "ника игрока" и "танка" :

"color": null

если оставить значение также, то какой динамические цвета по эффетивности он возьмет {eff} или {xvm}?

если возьмет {eff} что нужно сделать для отоброжения в {xvm}? возможно нужно будет написать "color": "{{c:xwn}}"?

null обозначает, что будут использоваться цвета дефолтные. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

задам вопрос еще раз.

Ded_Shalfey скажи пожалуйста почему во время боя принажатии TAB не показывает процента на победу?

Какая версия xvm, xvm-stat?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...