Jump to content
Korean Random

Xenon

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Дедуль, а для Prime конфига тоже подойдет?
  2. Деда, а может сразу и в шапке закрепить?
  3. Деда для Прайм-версии они же?
  4. Ребят и как скачать? При клике на любой ссылке - пустое окно хоть обождись!
  5. RadialMenu.xml у меня нет. Только через прогу остается? Готовый файл может откуда скачать?
  6. Дедуль, а возможно в конфиге сделать чтобы в чате боевом писалось на прсто "перезаряжаюсь!", а с указанием оставшегося времени до зарядки?
  7. Поначалу тоже было, поткал в выборе (такнистов, специальностей) - все появилось, а почему и как хз ))
  8. kamaz67, вот Деда отвечал уже. Я сам меняю картинки в папке Img на свои :)
  9. Деда, у кого есть такая проблема или нет: у меня "уши" в бою частично закрывают хит-лог ( и это при широкоэкранном монике)
  10. Ded_Shalfey, спасибо что не бросаешь свой конфиг. По поводу шрифта смотрю уже пожалились - особенно в бою: не столь важен ник, как что за техника :) Хитлог бы чуть правее, а то закрывается частично "ушами" И заодно добавь пожалуйста на миникарту красный кавдрат зоны видимости (в том тоже не было, исправлял по совету ручками, да памяти никакой) Кстати, можно прилепить часы в ангар?
  11. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-410-300713-ded-shalfey-config/?p=83789 Статистика за сессию если, то ответ был :)
  12. На предидущем конфиге эти "знаки вопросов" не появляются на карте с тем же набором модов Спасибо Кстати! Деда похоже у тебя ошибка: не отображаются не засвеченные ни разу, потому что в конфиге не прописан путь к иконке. Проверь пожалуйста И какие файлы из старого конфига отвечают за отображение маркеров у техники (старые лучше, чем новые с огромными черепами при уничтожении и клановыми иконками возле состояния в хп каждого танка)
  13. Ded_Shalfey , не игнорь плиз :) http://www.koreanran...e-55#entry78254
  14. Деда, спасибо за труды. Подскажи как избавиться от этих черепушек при гибели танков и клановых эмблем рядом с танками в бою? Хотелось бы как в предидущем конфиге для 0.8.6. И чтобы маркеры незасвеченных танков отображались. Еще заметил что красный квадрат на миникарте пропал. На старом конфиге был. Тоже поменял картинки: сделал без ромбов, а потом вообще оставил себе только желтый знак вопроса для незасвеченых. кинь в res_mods\0.8.7\gui\flash файлик из архива - должно помочь :) http://rghost.ru/47646510
×
×
  • Create New...