Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Дедуля спасибо большое за конфиг, но как убрать карту по центру при нажатии "контрл", тем более что то у меня нельзя маркер на нее поставить!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хорошо дед, будем делать все что в наших силах, я думаю меня поддержат. 

Тебе в свою очередь спасибо большое, мне нравится твой конфиг и всех друзей подсадил на него, им тоже очень нравится, но они не зарегистрированы на этом сайте, так что за тебя еще 6-8 человек сверху от меня, спасибо!

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если поставить xvm-3.5.0-test2 то по нажатию Ctrl миникарта по середине экрана и не действует курсор...нельзя ничего сделать что делают с помощью курсора.И так у всех.На тесте1 всё норм.....И спс всем за неответ на мой ранее заданый вопрос!!!!!!!!!!!!!! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

как убрать карту по центру при нажатии "контрл"???

"minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": false, "keyCode": 99 }  Вот так пропиши и будет тебе счастье.

 

"динамическая прозрачность по проценту оставшегося здоровья"

Спасибо за подсказку,все сделал,очень удобно стволы минусовать)))

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если поставить xvm-3.5.0-test2 то по нажатию Ctrl миникарта по середине экрана и не действует курсор...нельзя ничего сделать что делают с помощью курсора.И так у всех.На тесте1 всё норм.....И спс всем за неответ на мой ранее заданый вопрос!!!!!!!!!!!!!! 

 Тоже самое

 

"minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": false, "keyCode": 99 }  Вот так пропиши и будет тебе счастье.

Не помогает

 

У меня все норм, сторонние моды есть, может они мешают?

Нет

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Тоже самое

 

Не помогает

 

Нет

Почему у меня выключилась?Тогда лучше откатись на 3.5.0.тест 1,в этой обнове только это добавили и небольшие доработки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Почему у меня выключилась?Тогда лучше откатись на 3.5.0.тест 1,в этой обнове только это добавили и небольшие доработки.

Откатился,всё норм.Из сторонних модов кое что есть,но удалял и их......ставил чисто,тоже самое.

Link to comment
Short link
Share on other sites

"minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": false, "keyCode": 99 }  Вот так пропиши и будет тебе счастье.

а где это надо прописать то? В xvm файле? Если в нем, то что тут менять надо...

"minimap": {

"lines": {

"vehicle": [

{

"to": 95,

"color": "0x60FF00",

"from": 50,

"alpha": 45,

"thickness": 1.5,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 145,

"color": "0x60FF00",

"from": 100,

"alpha": 40,

"thickness": 1.4,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 196,

"color": "0x60FF00",

"from": 150,

"alpha": 35,

"thickness": 1.3,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 246,

"color": "0x60FF00",

"from": 200,

"alpha": 33,

"thickness": 1.2,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 296,

"color": "0x60FF00",

"from": 250,

"alpha": 30,

"thickness": 1.1,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 397,

"color": "0x60FF00",

"from": 300,

"alpha": 30,

"thickness": 1,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 497,

"color": "0x60FF00",

"from": 400,

"alpha": 30,

"thickness": 0.9,

"inmeters": true,

"enabled": true

},

{

"to": 2000,

"color": "0x60FF00",

"from": 500,

"alpha": 30,

"thickness": 0.75,

"inmeters": true,

"enabled": true

}

XVM.xvmconf

Edited by Bolshcoy
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет! пользуюсь твоим конфигом- считаю лучшим! только панель дамага под свой монитор переделал и полосу захвата у госта взял! а в остальном устраивает на все 100%! большой респект и убажуха! :)

а насчет xvm-3.5.0-test2 - ставил и откатал обратно! миникарта на весь монитор не нужна! и контрл нужен. кто придумал?

есть вопрос: кто разрабатывает редактор конфигов? как-то по проще сделали бы: что то типо чередующихся окон с видами игры и при навыедении курсора можно менять и сразу видеть результат! то то типо того! :)

Edited by bomber1100
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Почему у меня выключилась?Тогда лучше откатись на 3.5.0.тест 1,в этой обнове только это добавили и небольшие доработки.

 

все норм, откатил, работает :), дедуля спасибо БОЛЬШУЩЕЕ ТЫ ЛУЧШИЙ, всех коллег на работе подсадил на твой конфиг +

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Дед Шалфей и форумчане недавно обновил твой конфиг с сайта и теперь в игре при нажатии CTRL миникарта ставится посередине экрана и НЕ появляется курсор которым на ней показывать координаты, подскажите как исправить эту проблему, чтобы миникарта оставалась на месте а не посередине экрана и появлялся курсор, всем зарание спасибо!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

смотри

 

Привет Дед Шалфей и форумчане недавно обновил твой конфиг с сайта и теперь в игре при нажатии CTRL миникарта ставится посередине экрана и НЕ появляется курсор которым на ней показывать координаты, подскажите как исправить эту проблему, чтобы миникарта оставалась на месте а не посередине экрана и появлялся курсор, всем зарание спасибо!!!

смотри выше!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

В конфиге можно прописать в любое место?! или как?!



После прописания этого "minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": false, "keyCode": 99 } изменился цвет надписей, перевернулись иконки танков и короче не помогло

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет Дед Шалфей и форумчане недавно обновил твой конфиг с сайта и теперь в игре при нажатии CTRL миникарта ставится посередине экрана и НЕ появляется курсор которым на ней показывать координаты, подскажите как исправить эту проблему, чтобы миникарта оставалась на месте а не посередине экрана и появлялся курсор, всем зарание спасибо!!!

Тестовым xvm пользуетесь?

 

 

В конфиге можно прописать в любое место?! или как?!

 

После прописания этого "minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": false, "keyCode": 99 } изменился цвет надписей, перевернулись иконки танков и короче не помогло

Пользуйтесь стабильной версией, с тестом ещё не разбирался!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...