Jump to content
Korean Random

GrDrakula83

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About GrDrakula83

  • Birthday 08/01/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    GrDrakula83
  1. Рустам, в следующем конфиге убери круг максимальной дальности на су-26, на форуме говорят что максималка 1200, но не кто не подтвердил не опровергнул эту информацию. Еще там добавили несколько пушек, если не ошибаюсь, то там они совсем другие, чем были до патча 0.8.6, так что у них у всех разная максималка, думаю лучше убрать этот круг.
  2. irod_ok, а ты в какую папку кидаешь файл, что бы звезды вернуть? А то у меня так же было, оказалось не в ту папку был размещен файл! Mr A, извиняюсь что вмешиваюсь, но! Пост 828
  3. Рустам, не знаю как это будет популярно, к примеру, будет много всяких выдаваться цветов, а по сути нужно только свой, союзный и взводный. Хотя можно попробовать, потестить.
  4. Ded_Shalfey, спасибо, я просто удивился когда увидел и не знал что этот круг означает, хотя догадывался.
  5. Ded_Shalfey, да я умею все это не получается открыть, я потом найду на каком танке этот круг был, сделаю скриншот. размещу сюда. За старание тебе огромное спасибо, ты делаешь эту игру удобнее и лучше!
  6. Ded_Shalfey, спасибо. По кругу, может и фиолетовый, я не вдавался в подробности, просто удивился когда вчера увидел, на скринах у тебя не нашел. У меня не воспроизводит реплеи, я не устанавливал игру и он не может найти прогу для воспроизведения.
  7. Как узнать расположение, есть типа линейка или методом тыка делать? От куда идет значение, с верхнего левого угла или из центра. Что означает синий круг, на мини карте? И звездочки вернуть, нужно этот файл опять залить? markersAliveNormal.xc
  8. Ded_Shalfey, вот сейчас показывает, только вот как, это нормально? А другие альтернативные иконки тебе не нравятся? Что означает синий круг, на мини карте? И звездочки вернуть, нужно этот файл опять залить? markersAliveNormal.xc
  9. А у меня нет, Рустам помоги разобраться. Посмотри пожалуйста, вот архив мой. Если есть возможность. Или подскажи какой файл отвечает за это. xvm.rar
  10. Ded_Shalfey, почему пинд до серверов, только в ангаре, можно сделать чтобы было при введении логина и пароля, где выбор серверов.
  11. Круг на карте нужно поменять, на су-26 сейчас дальше стреляет.
  12. Рустам, дружище! Поздравляю тебя с защитой! Все отлично? Отдохни нормально, потом все сделаешь, с новыми силами, все будет ах...но!
  13. Все работает разобрался. Спасибо.
×
×
  • Create New...