Jump to content
Korean Random

Cerberus_1982

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    KIRISS2008
  1. Ну если 48:),то реально сори:)...А у нас на флаге города Бабр,Вы такого зверька и не знаете наверное. А почему к сожалению???Опыт прожитых лет???Главное не стареть душой,ну если Вы в танки играете,то явно не стареете. Ой...забыл написать....удаление Вами написанного не помогло...Жаль:(
  2. Вы меня конечно извините что,я вас на ты...Я тоже не молодой человек,если не старше Вас,то не намного видимо и старше Вы. Если задел Ваше (на ты),я прост и так же общаюсь.Сибирь бля,Иркутск....у нас медведи ходят по улицам:)Сарказм Если опять задело....сори..Давайте и правда дружней парни!!!
  3. Ты из контекста не вырывай...Какие обвинения...читай посты то хоть дальше .....или лиш бы написать??? Я Сергея(заочно) знаю с тех пор когда он ещё конфиг не делал.То что я ему написал может и критично но,не в его адрес....Он делает для нас,пробует,ошибается и снова пробует.Поклон ему...Вот у меня просто нервов не хватает.
  4. Сергей...спс за ответ.....Реально не обвиняю,тем болие не укоряю...И без модов глюков хватает.:) Что есть то есть И за это спс!!!!!!
  5. Реально проблемма с историческими.Ещё последнюю сборка(лично у меня)глючит на чистом клиенте,выкидывает из боя переодически и не зайти до конца боя.Так же бывает зависание прицела в одном положении....Повторюсь,всё на чистый клиент ставил,стороннего нет ничего,только твой мод пак Сергей. Извиняюсю,но очень сырая сборка.......Раньше такого небыло,имею ввиду твои сборки Сергей.То что написал не в обиду тебе.Просто огорчён немного.
  6. Меня одно радует что на максимуме графы фпс просел всего ничего,было 70-90,стало 65-80
  7. Спс за ответ.Видимо сделали чтобы отслеживать пользователей XVM.
  8. Подскажите!!!А что за активация XVM Source: http://www.modxvm.com/......и остаток 14 дней в личном кабинете???
  9. Ты лукавишь. Был конфликт:) из за конфига.....ну ладно,не будем прошлое ворошить:)
  10. Моды и правда лучшие...есть изюминка,это мне и нравится.Я помню Серёгин конфликт с demon2597.Как ему советовали начать самому конфиги выкладывать.К чему я это всё.....просто его можно тоже понять,есть люди которые не обоснованно,как будто им должны или обязаны.....Будте учтивы....И если Серёга будет паролить свои архивы то реально его можно понять.......Я бы на его месте давно всех на... послал:)ИМХО.
  11. Привет!!!После того как установил очередное обновление........пропал круг и флаг своей базы на карте ,а у врага всё норм....Подскажите в чём может быть проблемма???
  12. Ставил тоже на чистый клиент макс сборку......такой же баг......удаление папки текст ничего не дала,жаль.......нужно искать баг(точно в сборке.....
  13. Что спорить то.......Я уже 16 лет!!!Да-да,16 лет WinRar пользуюсь......и смело могу заявить что это лучший архиватор. .Каждый вправе думать что он прав.А zip это....хм...гомно ещё то(ИМХО).И сами подумайте бесплатное и платное(есть разница???).Можно свободно найти и ломаную версию если на то пошло.
×
×
  • Create New...