Jump to content
Korean Random

GRON_10

User
  • Content Count

    3,274
  • Joined

  • Days Won

    44

GRON_10 last won the day on February 5 2016

GRON_10 had the most liked content!

Community Reputation

1,398 ⭐⭐⭐⭐⭐

About GRON_10

  • Rank
    А кому сейчас легко? Завтра, будет лучше, чем вчера!
  • Birthday 08/16/2012

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    GRON_10

Recent Profile Visitors

44,444 profile views
  1. Ответы разработчиков Песочница - АРТИЛЛЕРИЯ - Аналитика 1 Leopard 1 против AMX30 B - Танкомахач
  2. Ответы разработчиков World of Tanks 25.06.2016. Антон Панков и Даниил Murazor Бурзумович отвечают
  3. Ответы Разработчиков Топ 5 лучших ПТ САУ VII уровня Гонки WoT Race от wot-lol.ru
  4. Привет всем! Пожалуйста. Взаимно. Тест песочницы - Картонные средние танки - Leopard 1 ИС-7 - Тест песочницы - Танки штурмовики
  5. Обновление в посте № 1 Модпак от 20.06.16. Изменения в модпаке : Добавлены моды : + Индикатор пинга + Лампочка + Индикатор ФПС + Часы + Время и дата (справа под временем боя) Обновлены моды : Цветной Боевой чат и сообщения + иконки Мод "Потерянное время" - статистика за сессию, по танкам, по картам и многое другое. Шкурки от Эстета (уточнены зоны пробития и критов модулей для некоторых танков) с отмеченными зонами пробития. Изменения в 9.15.1 Песочница - ЛЕГКИЕ ТАНКИ Аналитика 1 Субъективная критика теста Песочницы Ожидаемые значения WN8 Вышла 27 по счету версия ожидаемых значений, в связи с этим могут произойти изменения в ваших рейтингах. В этой версии ожидаемых значений было добавлены 29 новых танков и изменено более 400 показателей других танков Если на других ресурсах у вас показываются отличные он нашего калькулятора результат, значит они еще не обновились до последней версии ожидаемых значений. В ближайшее время мы с командой XVM обновим границы для рейтингов.
  6. Привет! Да нет пока! Играю пока конфиг правлю, а модпак собрал попутно Дико без модов играть!
  7. Так более мусорно смотрится карусель! Как переделаю так и выложу. Обновление в посте № 1 Модпак от 15.06.16. Изменения : - Обновлены и добавлены новые моды в модпак.
  8. 1. Редактировать конфиг или вносить изменения в модах (добавление / удаление модов или правка конфигов модов), нужно не в запущенном клиенте игры!!! Или чтобы изменения вступили в силу, то клиент игры, нужно потом перезапустить заново!!! 2. ХитЛог так не получится сделать, как в дамаг-панели (нет таких макросов в моде XVM). 3. В файле - \World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\gron_10\markersAliveNormal.xc, можно лишнее для вас отключить или сменить координаты, цвет, размер шрифта или прописать другой шрифт. На каждое не нужное вам отображение в бою - заменить "visible": true, на "visible": false, Цвет игрока по статке - делал так когда-то себе, но потом путаница большая в бою (кто союзник, а кто противник - напрягает здорово и слета можно перепутать своих с чужими), в итоге такой заморочки отказался от такого отображения! Под названием танка есть иконка звезда (союзник) или крест (противник), которые по цвету статистики игрока. Под названием танка есть иконка танка, которая по цвету статистики xTE и с показом % умения игрока играть на данной технике.
  9. Привет! Пожалуйста! Как включить полосу ХП в моем конфиге под Никами игроков??? Shpets, on 11 Jun 2016 - 16:55, said: Не мог ли ты ХП танков в ушах полоской сделать, как ранее делал, а то цифры не привычно? Их можно включить в \World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\gron_10\playersPanel.xc Ищем такие строки и удаляем эти знаки : // { "x": 28, "y": 20, "h": 4, "valign": "center", "w": "{{hp-ratio:55}}", "bgColor": "{{c:system}}", "alpha": "{{alive?100|0}}", "shadow": ${ "def.textFieldShadow"} }, И так далее вниз этого файла конфига, во всех ушах! Удалить только выделенное синим цветом - эти две косые // !!! Перезагрузить игру!!! Я их отключил, потому что в конфиге ХП отключается а полоски нет, а они тоже сажают ФПС!!!
×
×
  • Create New...