Jump to content
Korean Random

MrGhos-X-t

User
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

MrGhos-X-t last won the day on July 27 2012

MrGhos-X-t had the most liked content!

Community Reputation

41

About MrGhos-X-t

  • Birthday 01/23/1981

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    MrGhosXt
  1. Я делал карусель как для себя... Но если не нравится мой вариант карусели или нравится какой-то другой вариант, то можно просто заменить в папке с конфигом файлик Carousel.xc на другой... ну или вручную подправить его... Там везде стоят комменты - это один из самых простых файлов ностроек ;) Если будут проблемы с этим - то помогу разобраться. Серега, спасибо! Тоже докачал патч только что и буду нОгибать )))
  2. Я так понял, что у тебя не работает DamagePanel? Конфиг рабочий! Но я для удобства ранее бросал в архив сам файл панели! Поэтому я обновил сейчас сам файл и скрипт под текущую версию игры... Можно качать с первой сраницы! Сергей, У меня такая мысль, что когда ты ставил себе мод карусели, то где-то поятнул скрипт под нее! Поэтому проще всего найти архив с установленной ренее каруселькой и посмотреть какие файлы были установлены... Вот их и удали! Главное не трогай файлы КамераНод и _инит_ ;) )))
  3. Если кто-то все еще пользуется моим конфигом - то вот вам на радость! ))) Добавил и настроил карусель. Все остальное приведено в порядок и выравнено после введения форматирования текста.
  4. Конфиг работает и проблем не возникает... Причин может быть несколько, не связанных с моим конфигом: 1) возможно не активирован сам XVM на сайте разработчиков; 2) более вероятно - какой-то файл из модпака заменяет оригинальный файл от XVM, что и приводит к конфликту...
  5. Что значит не проверяешь? Я с собственного клиента закинул ее!!! Но буду разбираться дальше....
  6. Начал читать и уже созрел ответ, но ты и сам прекрасно с ним справился ))) Вполне! Ведь даже эти ХП известны и можно было бы запилить с иконками в ушах и по нажатию кнопки пририсовывать эти ХП к ушам... Т.е. как сейчас, но только в ушах. Либо добавить опцию отображать постоянно без нажатия... Я бы сделал на выбор... Тема предложений есть. Само предложение есть. Сочтут нужным и если будет время - перепаяют )
  7. Обновил архив целиком.... Там был файл скрипта CameraNode.pyc от другого мода и потому не работал корректно со всеми модами (в том числе и с данной дамаг-панелью).
  8. Думал сегодня на работе в курилке и вот что было бы отлично сделать.... Сейчас по нажатию "Alt" показывается ХП противника, которые попали в квадрат отрисовки текущего игрока... Очень часто требуется знать о здоровье танков на другом фланге, которых ты не видел, но вот-вот должен с ними столкнуться, а следовательно нужно определить тактику игры против них.... На мой взгляд есть два пути: - если есть программно возможность - показывать ХП тех, танков, которые не были в зоне видимости (может с миникарты идет инфа или еще откуда....) - либо вести перекрестное отображение ХП врагов от разных игроков, использующих XVM (т.е. в бою пять человек с XVM, находятся в разных концах карты и не видят ХП тех врагов, которые видят другие союзники. Но фактически инфа-то известна). Спасибо! И думаю, что многие согласятся, когда к концу боя остается загадкой: а сколько же у врага ХП? Танковать или сторожить? ОФ или ББ? А может лучше голду? ))))
  9. "format": { // Мертвый союзник. "deadally": "<span class='mm_dot'>\u002B</span><span class='mm_da'>{{vehicle}}</span>", // Мертвый противник. "deadenemy": "<span class='mm_dot'>\u002B</span><span class='mm_de'>{{vehicle}}</span>", Меняешь данные значения на точку например.... Но многие сначала говорили, что мешают черепа, зато со временем решили, что так видно куда не стоит лезть!!! И всем начало нравиться...
  10. Выше Acorne писал, что не нужно было заменять файлик CameraNode.pyc, который конфликтовал с некоторыми модами. Теперь перезалил архив с корректным скриптом.
  11. ))) Удивил ))) Вот мой конфиг: Но речь идет о том, чтобы настроки такой панели стали частью XVM!
  12. Уважаемые разработчики. Недавно столкнулся с проблемой, что некоторые авторы дамаг-панелей прекращают разработку своих продуктов. Ко многим из них сейчас есть функция настройки панели. Есть отличный вариант добавить такую панель в XVM с отдельным файлом настроек (можно как один из файлов *.xc). Думаю, что лог полученных повреждений с настройками авторов конфигов для XVM был бы востребован пользователями, а также максимально бы подходил бы под стиль автоов конфигов! Т.е. панель и лог к ней был бы в одном стиле с конфигурацией XVM!
  13. ВНИМАНИЕ! Выложил дамаг-панель как на скрине на первой странице!!! Многие ее ждали - пользуйтесь )
×
×
  • Create New...