Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

всё отличо работает!



А мб лучше вернуть старые цвета обозначения КПД? Мне они больше нравились :)

не это намного лучше выглядит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во время загрузки боя шансы показываются, после нет! В чем прикол?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотел отображение уровня танков в боях. в соответствующем пункте конфига поставил "true", но что-то не отображает =( может я что-то не так делаю.

пункт где правлю:

// противник/живой/нормальный режим (без Alt)

"levelIcon": {                      // уровень танка
            "visible": true,                 //   false - не отображать
            "x": 0,                           //   положение по оси X
            "y": -21,                         //   положение по оси Y
            "alpha": 100                      //   прозрачность
          },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что тут написано и как сделать на русском языке?



хотел отображение уровня танков в боях. в соответствующем пункте конфига поставил "true", но что-то не отображает =( может я что-то не так делаю.

пункт где правлю:

// противник/живой/нормальный режим (без Alt)

"levelIcon": {                      // уровень танка
            "visible": true,                 //   false - не отображать
            "x": 0,                           //   положение по оси X
            "y": -21,                         //   положение по оси Y
            "alpha": 100                      //   прозрачность
          },

лучше пользуйся этим редактором http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/

post-7748-0-33764300-1362216226_thumb.png

Edited by Bolshcoy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переработанный конфиг(основа деда-шолфея)

Версия полностью подходит к XVM 3.4.1 (WoT client 0.8.4)

Очень извеняюсь скрины не умею делать(((,но очень надеюсь кому-то понравится.

Не на что не притендую!

XVM.xvmconf

Edited by nesy_dobro
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что тут написано и как сделать на русском языке?

проблему решил.....

Edited by Bolshcoy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, удалось отловить тот баг с хит-логом снова. И да, он возникает при повреждении противника, ник которого состоит из цифр

post-8324-0-58440400-1362228341_thumb.jpgpost-8324-0-12841900-1362228343_thumb.jpg
Edited by Virtu_oz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мб лучше вернуть старые цвета обозначения КПД? Мне они больше нравились :)

Вы про что вообще? Ничего не менял в цветах

 

Хм, удалось отловить тот баг с хит-логом снова. И да, он возникает при повреждении противника, ник которого состоит из цифр

Вот мне интересно он только на моем конфиге? Или на других тоже проявляется? Проверьте, пожалуйста

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если заменить <font size='{{nick}}'> на <font size='14'>, то такой проблемы не возникает (писал об этом выше)

post-8324-0-08263300-1362242804_thumb.jpg

На другом конфиге (взял конфиг Демона) подобной проблемы нет. Но и код этого блока там, по-моему, отличается

post-8324-0-11825500-1362242793_thumb.jpg
Edited by Virtu_oz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если заменить <font size='{{nick}}'> на <font size='14'>, то такой проблемы не возникает (писал об этом выше)

На другом конфиге (взял конифиг Демона) подобной проблемы нет. Но и код этого блока там, по-моему, отличается

Спасибо. Уже исправил на верную запись. Да в прошлый раз забыл. Вроде теперь все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй Ded_Shalfey! Пользуюсь твоим конфигом сразу же после начала пользования модом XVM очень нравится, но скачав новый конфиг заметил изменение! Очень не нравиться что в момент загрузки боя вместо колличества боёв и процента побед на данной технике отображается стандартные текстовые названия танков! Считаю это не нужным ибо пользуюсь 3D иконками и хочется вернуть это обратно! Прошу внести эти изменения дял поклонников старого конфига! Так же хотелось бы добавить луч на миникарте, отображение топ ТТ, СТ, АРТ-САУ, ПТ-САУ по уровням типа: ТТ 10 уровня - ромб разделённый на 4 части, СТ10 уровня - также ромб на 4 части только меньше, АРТ-САУ 8 уровня - квадрат разделённый на 3 части, ПТ-САУ 10 уровня - треугольник разделённый на 3 части. Так же внести в конфиг круг дальности обзора для артиллерии и для техники круг дальности. Заранее спасибо! Жду изменений! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй Ded_Shalfey! Пользуюсь твоим конфигом сразу же после начала пользования модом XVM очень нравится, но скачав новый конфиг заметил изменение! Очень не нравиться что в момент загрузки боя вместо колличества боёв и процента побед на данной технике отображается стандартные текстовые названия танков! Считаю это не нужным ибо пользуюсь 3D иконками и хочется вернуть это обратно! Прошу внести эти изменения дял поклонников старого конфига! Так же хотелось бы добавить луч на миникарте, отображение топ ТТ, СТ, АРТ-САУ, ПТ-САУ по уровням типа: ТТ 10 уровня - ромб разделённый на 4 части, СТ10 уровня - также ромб на 4 части только меньше, АРТ-САУ 8 уровня - квадрат разделённый на 3 части, ПТ-САУ 10 уровня - треугольник разделённый на 3 части. Так же внести в конфиг круг дальности обзора для артиллерии и для техники круг дальности. Заранее спасибо! Жду изменений! 

Да я только недавно заметил, что забыл экран загрузки боя изменить))). Исправил на старый вариант. Теперь все как и раньше. Шапку обновил. Перекачиваем

Миникарту трогать не буду, просто просили с названиями танков. 

 

Для тестирования!

Доработка мини-карты.

Первый белый малый миникруг(50 метров) - засвет рентгеном;

второй синий(голубой) круг - круг обзора для топовой башни;

третий круг(445 метров) - максимально возможная дальность засвета;

четвертый(только для арты появляется) - дальность стрельбы для арты

Если будет работать без глюков - добавлю в шапку. Если какие ошибки, пишем в комментариях или в личку

post-6548-0-80906200-1362261360_thumb.jpg

 

XVM_(альт.иконки)_test.zip XVM_(станд.иконки)_test.zip

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все работает, вот цвета надо переделать с синего  а темно зеленый 

оранжевый на желтый и до  700 малиновый. миникатаре не работает надписи. Шрифты поставил, проблема не решается.



со стандартными названия работают  с альтернативнми квадратики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey как убрать из твоего конфига название ника игрока-совзводника оставив только тип техники??? и что нужно взять из твоего нового конфига тестового чтобы круги появились и луч?? Просто я уже подъезменил немного кое что под себя и не хочу заного качать, чтобы переделывать!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надписи 100% должны на миникарте работать.

Изменил цвета и увеличил толщину кругов

1 круг - белый(рентген)

2 круг - темно-зеленый(обзор топ-башни)

3 круг - желтый(максималка засвета - 445 м)

4 круг - фиолетовый(малиновый) - дальнобойность арты

post-6548-0-38803000-1362300097_thumb.jpg

XVM(альт.ик.круги)_test2.zip XVM(станд.ик.круги)_test2.rar

 

Ded_Shalfey как убрать из твоего конфига название ника игрока-совзводника оставив только тип техники??? и что нужно взять из твоего нового конфига тестового чтобы круги появились и луч?? Просто я уже подъезменил немного кое что под себя и не хочу заного качать, чтобы переделывать!

 

Там есть такое поле "squad": "<textformat leading='-1'><span class='mm_s'><i>{{short-nick}}</i>\n{{vehicle-type}}</span><textformat>", // Совзводный.

Вот оттуда и удали строки связанные с именем - в данном случае <i>{{short-nick}}</i>\n. Должно получиться так:

"squad": "<textformat leading='-1'><span class='mm_s'>{{vehicle-type}}</span><textformat>"

Чтобы круги появились возми удали в старом конфиге все поля от миникарты до маркеров и вставь на их место тоже самое из нового. Как то так

 

все работает, вот цвета надо переделать с синего  а темно зеленый 

оранжевый на желтый и до  700 малиновый. миникатаре не работает надписи. Шрифты поставил, проблема не решается.



со стандартными названия работают  с альтернативнми квадратики

 

Вроде должно работать. У меня работает. XVM обновлял? Там для надписей я поставил шрифт клиента.

Темно-зеленый как оказалось плохо виден на миникарте. А вот ярко-синий и светло-зеленый получше)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Желаемые цвета 17 #FF0066

                              34 #FF0000

                              53 #FFCC33

                              76 #60FF00

                              93 #009900

                             101 #6633FF

Респект за конфиг если это еще закинешь будет вообще +100500

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Желаемые цвета 17 #FF0066                               34 #FF0000                               53 #FFCC33                               76 #60FF00                               93 #009900                              101 #6633FF Респект за конфиг если это еще закинешь будет вообще +100500

Больше конкретики? Какие цвета и чему их отнести? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед шалфей моя конфига твои исходники цвета не такие контрастные  и не устают глаза



создай свои цвета такие будет вообще супер

xvmconfig 3.4.2 NVVovan.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, а у меня на мине карте не показывает название танков! Стандарт!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поюзал новый конфиг, все норм.

Одно замечание, даже не замечание - а информация к размышлению. Меня как-то не очень напрягает, я нашел где менять, но все-таки.

В общем суть в том что я использую ухи, где отображается название танка и иконка танка. У вас стоит цветовая идентификация названия танка по количеству килобоев на этом танке. Я считаю это немного неправильно.

Приведу примеры:

1. Например мега-донатор-нагибатор купил себе новый танк, взял все модули за свободый опыт. Затарился голдой и выехал - у вас будет он отображаться, что мол рак он на танке или вообще не будет индетифицироваться. - что сбивает с толку и иногда принимаешь неправильные решения.

2. Если кататься-фармиться на 8 премах то там вообще - вся тима мол мега-нагибаторы - что-тоже сбивает, потому-что если он откатался на нем 2к боев - это еще не значит, что он умеет на нем играть.

В общем - я попробовал сначала настроить на КЭ на этом танке - но там часто бывает, что какая-то лажа отображается. Поэтому ща ставлю % побед на этом танке - во первых если танк только приобретен и на нем только начали кататься - то цветовая идентификация всеравно будет отображаться только общему проценту, что более я думаю отображает, умение игрока играть

 

.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...