Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

За 2 и 3 ответ спасибо. а про первый ты не понял наверное или я сформулировал не правильно.  Вопрос 1 Как добавить иконку своего клана в базу олениметра чтобы он отображался у всех кто использует олениметр , если мой клан на данный момент не попадал в ТОП 100 и значка моего клан нет в базе олениметра.

 

Тут sirmax написал, что нельзя сделать http://www.modxvm.com/faq/

 

Еще был баг, при котором иконки клана отображались зеркально (должны быть в левом столбике, а отображались справа, и наоборот).

 

Помню, была такая тема.). Но исправлял 100%. В новых конфигах иконки кланов стоят на нужных местах

 

Самое интересное, что этот баг проявлял себя не всегда, а только тогда (насколько я понял из наблюдений), когда ник противника состоит либо полностью из цифр, либо начинается с них.

Еще был баг, при котором иконки клана отображались зеркально (должны быть в левом столбике, а отображались справа, и наоборот).

 

Такое часто бывает, т.к. я конфиг правлю вручную. А редактором пользоваться мне не понравилось. В нем я просто потом тестирую

 

Т.к. у меня завтра выходной выпал случайно, то конфиг возможно к завтрашнему вечеру постараюсь переделать. Ну или в субботу до обеда. Следите за темой

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой вариант оставить(смотрим скрин)? Или лучше по стандарту со звездочкой и штрихом!?

post-6548-0-78719600-1362087240_thumb.jpg

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой вариант оставить(смотрим скрин)? Или лучше по стандарту со звездочкой и штрихом!?

attachicon.gifshot_001.jpg

Лучше просто звёздочку.

И одна просьба - можете сделать миникарту с обозначением техники?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой вариант оставить(смотрим скрин)? Или лучше по стандарту со звездочкой и штрихом!?

attachicon.gifshot_001.jpg

Лучше по стандарту. Менее громоздко. Хотя я уже привык определять топ/сток по количеству ХП XD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой вариант оставить(смотрим скрин)? Или лучше по стандарту со звездочкой и штрихом!?

attachicon.gifshot_001.jpg

По стандарту. А сток или топ башня можно и количеству хп определить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой вариант оставить(смотрим скрин)? Или лучше по стандарту со звездочкой и штрихом!?

attachicon.gifshot_001.jpg

Лучше по стандарту, не люблю нагромождений.

 

Кстати хотел спросить собираетесь ли вы в своем моде добавлять какие либо фичи на миникарту? Очень хотелось бы видеть название танков.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо. Делаю тогда со звездочкой и штрихом справа от названия танка.

Кстати хотел спросить собираетесь ли вы в своем моде добавлять какие либо фичи на миникарту? Очень хотелось бы видеть название танков.

Да будут названия танков на миникарте. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите мне пожалуйста почему не показывает эффективность? В настройках ведь все включено! Конфиг Ваш залит.

post-7748-0-73147900-1362124602_thumb.png

XVM.xvmconf

Edited by Bolshcoy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите мне пожалуйста почему не показывает эффективность? В настройках ведь все включено! Конфиг Ваш залит.

У меня щас тоже стата не работает. Поэтому миникарту не могу щас отладить. Наверное проблемы с сервером. 

 

Не знаю в чем проблема, но стата не работает у меня. Поэтому миникарту нет возможности оттестировать, а также поменять цвета статы. Поэтому все цвета по дефолту пока. Тип статы оставил старый, как с новыми рейтингами разберусь тогда может и прикручу. Выкидываю переделанные конфиги тут. О всех ошибках отписываемся по возможности. Но вроде должно все работать. Как стата заработает - доделаю)

P.S. прикрепляю ещё один шрифт(обязателен!)

XVM_test(альт.иконки).zip

XVM_test(станд.иконки).zip

XVMSymbol.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На мини карте прямоугольники вместо надписей, шрифт установлен. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На мини карте прямоугольники вместо надписей, шрифт установлен. 

Спасибо. А если этот ещё шрифт установить? Тоже без изменений? У меня просто стата не работает.

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надписи с другим конфигом работают без статы и на реплеях, на реплеях не работают только кольца. Сейчас попробую установить шрифт.



Не помогло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема в том, что у меня вообще статистика перестала после обновы показываться. Завтра тогда винду придется переустановить. (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня с утра через  раз работало,на данный момент у меня тоже не грузиться,но шанс на победу показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня с утра через  раз работало,на данный момент у меня тоже не грузиться,но шанс на победу показывает.

У меня даже и шанс не показывает. Из-за этого миникарту не настроить. Проверял на других конфигах(где 100% миникарта работает) тоже ноль!!! Стандарт отображается и все... Ждем пока починят сервер статистики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня даже и шанс не показывает. Из-за этого миникарту не настроить. Проверял на других конфигах(где 100% миникарта работает) тоже ноль!!! Стандарт отображается и все... Ждем пока починят сервер статистики.

Надписи наверное можно настроить на реплеях, они работают.

Edited by shcevbor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надписи наверное можно настроить на реплеях, они работают.

И на реплеях не работают у меня надписи почему-то. Прикрепи скрин миникарты интересно просто как это все выглядит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал

 

И на реплеях не работают у меня надписи почему-то. Прикрепи скрин миникарты интересно просто как это все выглядит

Сейчас сделаю если разберусь как)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, у меня почему то не работает XVM процент на победу показывает, а саму стату у игроков - нет, в чем проблема не подскажите?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...