Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Котаны, я правильно понял что дед_шалфей сможет запилить новый конфиг под 8.6 только после 21го?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Котаны, я правильно понял что дед_шалфей сможет запилить новый конфиг под 8.6 только после 21го?

Правильно). На этих выходных. Будет настроение и если не сильно напьюсь то вечером в пятницу. Диссертацию уже сдал в деканат, щас готовлюсь к защите.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey здаров!!! Пользуюсь твоим конфигом давно. Поставил этот  конфиг да только вот фпс падать начал и пинг подскачил. Вопрос как сделать чтоб он не пинговал сервера в ангаре и вообще. И второй вопрос как сделать чтоб при нажатии alt не показывало сколько осталось урона у противника



Правильно). На этих выходных. Будет настроение и если не сильно напьюсь то вечером в пятницу. Диссертацию уже сдал в деканат, щас готовлюсь к защите.

Ded_Shalfey здаров!!! Пользуюсь твоим конфигом давно. Поставил этот  конфиг да только вот фпс падать начал и пинг подскачил. Вопрос как сделать чтоб он не пинговал сервера в ангаре и вообще. И второй вопрос как сделать чтоб при нажатии alt не показывало сколько осталось урона у противника. заранее спасибо

Edited by alfiiks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите дураку, куда кидать файлы из bin.zip, с расширениями .swf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. После установки конфига(пробовал Beta_1, 2,3,4) в ангаре , при нажатии ДОСТИЖЕНИЯ идет сбор информации.. бесконечно!. Может подскажите, какими файлами Вы затрагивали этот аспект игры? Может удаление поможет.Например фильтр неработает(в ангаре,танки игрока,все танки).

Пользовался конфигами Ded_Shalfey наверно с-год, всегда был доволен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, извини если отвлекаю. Я запутался. Поясни пожалуйста подробнее как сейчас настроить цвет отлетающего дамага. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удачи тебе с защитой земеля )) все жду с нетерпением пока запилишь новый конфиг под 8.6 ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это куда сейчас копировать? 

 

И куда поместить альтернативные иконки, адаптированные под 0.8.6.

 

Рустам, с ответом не торопись, как свободен будешь, так ответь.

gui.zip

Edited by GrDrakula83

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это куда сейчас копировать? 

 

И куда поместить альтернативные иконки, адаптированные под 0.8.6.

 

Рустам, с ответом не торопись, как свободен будешь, так ответь.

Что касаемо иконок-то,путь таков :\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour   ,а файлы img  :\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\Ded_Shalfey\img,ну а конфиг куда забросить-догадаешься))Я так разумею,попробуй.А теперь мой вопрос: есть у меня желание приглушить разлиновку на миникарте,а вот,как это сделать ума неприложу...Подскажите,если это вобще возможно..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

gtcytz

Что за img?

Нет у меня такого файла. 

Поменял альтернативные иконки и XVM не стал показывать стату.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй дедуля! Давно к тебе не захаживал)) А тут смотрю патч новый и конфиг следовательно надо бы обновить! Не добавишь в мой конфиг новый функционал без изменения моих настроек?? Конфиг приложил! Заранее спасибо!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Дед! я все еще с тобой! :) те только твой конфиг!ну привык уже!! есть предложение-просьба - если сейчас в ангаре есть возможность показать пинг на серверах так может и часы свои (от XVM) как нить приляпать можно? а по конфигу - все работает-все устраивает! спс!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет! дедовский конфиг классный, но я его немного редактировал, раньше получалось без проблем, но теперь не получается - не пойму в чём дело, может он теперь в другом месте находится?! подскажите где файл который в редакторе открывать надо для редактирования.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 0.8.6 вроде полностью поменялись файлы конфига.

Тоже с нетерпением жду - пользуюсь давно )),спасиба ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шалфей есть несколько вопросов:

1) Почему идёт отображение кругов захвата с обоих сторон зелёным?

2) В оленемере не пересчитывается процент при убийстве танка?

3) На мини карте заявлена что при пропаже света засветившейся игрок остаётся на мини-карте но этого не происходит?

4) Если раньше у практически всех игроков статистика показывалась, то сейчас у многих игроков она отсутствует( касаемое техники на которой находиться игрок)?   

Edited by jackforevergold

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день! поставил твой конфиг, все отлично работает тока с одной проблемой,  После боя в окне подробности при наведении мышкой на нанесеный дамаг противнику на конкретный танк высвечивалось сколько именно нанес дамага этому танку а теперь нет такого!  Интересно же когда выстрелил без засвета и нанес урон в конце боя посмотреть сколько а в итоге не можешь узнать, Какой файл за это отвечает? что сделать?

post-14217-0-44027300-1371717780_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо Деду за добротный конфиг! Пользую его с патча 0.8.4 и очень доволен! :)

 

Подскажите люди добрые как в звездочках и крестиках над танками заменить эффективность игрока на данной технике на общую эффективность игрока, так как это было раньше. Удобней знать общую эффективноть игрока, а эффективность на технике - это еще не показатель того, что на него можно в игре положиться, может на этой технике ему просто больше везло с ВБР...

Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...