Jump to content
Korean Random

KhramovAN

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    KhramovAN
  1. Спасибо тебе дорогой! Доброе дело сделал! Честно говоря, уже так привык к этому конфигу, что на другие и смотреть не хочется. Так без XVM и катался ну а теперь совсем другое дело!
  2. Действительно, удалил эти файлы и все заработало нормально.
  3. По моему, все равно, если программа нужный каталог не найдет, то какая разница? Но в таком варианте я еще не пробовал.
  4. Нижнее подчеркивание поставил после совета: удалить эти файлы, решил не удалять сразу, а пока "закоментировать". Изначально устанавливались моды от ProTanki, но без XVM. XVM скачивал с сайта, config от Деда Шалфея.
  5. У меня такая же фигня и еще сверху полоса своих и противников обрезана на половину. xvm.log python.log
  6. При запуске игры XVM выдает сообщение: HTTP Error: [502] Bad Gateway. Response: 502 Bad Gateway 502 Bad Gateway nginx/1.6.0 В браузере куки удалил. В браузере сайт с регистрацией открывается, регистрация активируется. Может это связано как-то с обновлением Касперского? Если это так, то как исправить?
  7. Здравствуйте люди добрые! Наблюдаю такую проблему: на миникарте не пропадают значки уничтоженной техники противника! На карту смотришь - есть отметка последнего засвета, а в ушах видишь, что его уже давно убили. Из-за чего такое может быть?
  8. клиент то у меня один! или если я вхожу с др. компа - это уже считается дополнительным?
  9. Честно говоря - достало! Каждый день, на любом компе, при первом запуске игры XVM выдает: "Неверный токен. Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете." Захожу на сайт, деактивирую, потом активирую, снова захожу в игру - ура! работает! И так по два раза в день, на работе и дома.python.logxvm.log
  10. C праздником тебя Дед! В цифрах, конечно компактнее, но графики всегда нагляднее. Это не мое мнение, а ученых, специалистов в этом деле. Но решать, конечно, тебе.
  11. Привет Дед! Может я что -то упустил, но у меня кол-во хп в ушах не показывается. Конфиг Prime. Может что-то подправить надо? Заранее благодарен.
  12. Заранее благодарен за проделанную работу! Зоны пробития и так знаю, но шкурки все равно ставлю, с ними танки выглядят, на мой взгляд, симпатичнее И когда играешь вечером, после работы иногда помогают быстрее сориентироваться. Если нужна помощь, обращайтесь - чем смогу, помогу.
  13. Привет Дед! То же интересуюсь про новый конфиг, привык уже как-то. Заранее благодарен.
  14. Всем привет! Заметил, что на множестве техники нет круга отрисовки дальности обзора, так напр. на Т-34-86 и СУ-101, а на тиграх есть. На др. пока не играл... Вылеты игры продолжаются...
×
×
  • Create New...