Jump to content
Korean Random

gtcytz

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Люди добрые,запилите эту лампу употребимо без xvm!Зарание спасибо!С Новым Годом!!!Извените,если оформлен не по правилам.У нас уже 3 часа 2015г ,так,что поймите верно))
  2. Плюсанул двум постам выше.WG всё глубже погружается в болото нелогичных действий с техникой,геймплеем+наплевательское отношение к тем,кто играет и платит им деньги.Багов,у улитки,хватает,но ведь это даже не тест,а тест теста))Пожелаем взаимного уважения между игроками и теми,кто делает эту игру.Удачи!
  3. Разобраться не лень и не делать иначе...Более выборочная информация на конкретного игрока и т.д.И уж тем более не поучения,а пожелания и вопрос... Спасибо,вопросы отпали.
  4. Приветствую авторов xvm кофигураций!Хотел бы высказать мнение-пожелание.Сейчас xvm "конфиги" отличаются друг от друга только цветовой гаммой и количеством цифр,процентов (у где-то больше,где-то меньше) отображаемых в игре,но может возможны некоторые новшества...Сразу оговорюсь,что не знаю насколько это реализуемо(не в теме я,короче)),Например отображение хп (кпд,проц.побед и т.д) при наведении прицела,в снайперском режиме можно более подробную информацию,засвет противника в ушах отображать путём более яркого отображения иконки танка (без лампочек,глаз и т.п.),отображение времени перезарядки противника реализованно в некоторых "дамаг-панелях",но можно вывести эту информацию отдельно,на мини-карте отображать направление движения при последнем засвете......Всё это поможет разгрузить экран,убрать отвлекающее и выборочно выводить нужную информацию,пользоваться "горячими клавишами" не всегда удобно и к тому же пока разберёшься в этом нагромождении "цифирек и буквочек".....Спасибо за внимание.
  5. Боёв десять откатал и ни разу клиент не закрылся,даже не привычно))Расширеная статистика по технике в ангаре ожидается или WG всё основательно заминировал (умники...блин)?
  6. Дык,говорю ж,не граммотные мы)Видимо,убирая всё кроме хит-лога и карты я делаю,что то не так и начинаются подвисания и тормоза в игре,вот поэтому прошу помощи.Может кто бросит готовый конфиг.
  7. Доброго времени суток!Из всего XVM необходимы только hit-log и мини-карта,желательно одним XVM-файлом и без лишних файлов в папке "scaleform".Помогите,кто чем может,мы люди не местные......)
  8. Разлиновка миникарты на квадраты,в предыдущих версиях эти линии были не такими яркими,а теперь всего много на карте,мешает несколько....
  9. Поздравляю с защитой!Такой вопрос,как приглушить разлиновку на миникарте?
  10. Что касаемо иконок-то,путь таков :\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour ,а файлы img :\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\Ded_Shalfey\img,ну а конфиг куда забросить-догадаешься))Я так разумею,попробуй.А теперь мой вопрос: есть у меня желание приглушить разлиновку на миникарте,а вот,как это сделать ума неприложу...Подскажите,если это вобще возможно..
  11. Спасибо автору (Ded_Shalfey),а мы только user-ы ))
  12. В файле @xvm всё подробно расписано какой и за что отвечает.Успехов.
×
×
  • Create New...