Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Здрасти, подскажите, что нужно сделать, чтоб принажатии клавиши Alt над танком показывалось % побед, эффективность.....хотябы эффективность? Спасибо

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите а через старый добрый редактор http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/?do=findComment&comment=11316

 

редактировать можно? а то он предлагает указать файл, а какой файл указать не представляю, щас столько файлов в конфиге 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, данный баг исправил. Прикрепил файл правильный. Закинуть по пути \res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey

Обновил пост с конфигом(конфиг перезалил)

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ээмм.. А это что? :) Нашел новый баг? Иногда такое проскальзывает, гдето раз в 20 боев.В самом бою, при нажатии ТАБ, все нормуль.

 

348da9095a1f7942030b2cb624691b11.jpg

Edited by Dimon3230

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый  нельзя ли в загрузке боя арту как-нибудь выделить?

Немного напрягает слёту не читать сетап.Спасибо. ))

свои иконки не судьба залить?

 

всем здоров парни подскажите кто нибудь сталкивался с таким: в финальной статистике после боя не отображает урон по каждому танку, курсор наводишь, а там не выводится инфа, началось после патча 0.8.6???

 

моды стоят? Без них посмотри.....

 

 

 

Дед подскажи как убрать всплытие мапы с клавиши?

 

 

С этим разобрался

 

 

 

поменять цвет совзводного

 

Не найду где менять, подскажи куда ставить и код цвета для вставки(оранжевый ярко)

Edited by Bolshcoy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не подскажите, почему появляется вместо вероятности - сообщение Ошибка расчета шансов и дальше тип танка?
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет Рустам,раньше во время боя над танком был значок РЭ(цвет соответствовал РЭ при загрузке),как можно включить в новом конфиге если это конечно возможно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

привет Рустам,раньше во время боя над танком был значок РЭ(цвет соответствовал РЭ при загрузке),как можно включить в новом конфиге если это конечно возможно 

Какой еще значок!!?))))

 

Пользователи! То что под спойлерами оставляете, я не могу увидеть. Вставляйте так, пока я винду не переустановлю...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедушка спасибки-все работает

есть еще 2 маленьких недоточета - цвет созводных сливается с врагом (вчера долбанул своему пару раз) и раньше отлетающий урон от созводных был другого цвета а сейчас такой же как у всех -

Дудуль помоги подправить плиз :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед Шалфей приветствую,подскажи(ткни пальцем) где можно сдвинуть пинги серверов в ангаре немного правее ,часы заслоняет

Edited by noJlTopaBegpa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что делать? Статистика не отображается и минникарта не фуричит что то а так все работает отличноlog-spaces.ru.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой еще значок!!?))))

 

Пользователи! То что под спойлерами оставляете, я не могу увидеть. Вставляйте так, пока я винду не переустановлю...

Он скорее всего про звёздочки над танками как раньше были, которые показывали цвет по РЭ

 

А ни как нельзя сделать чтоб над танками была иконка клана (топ 100)???

Edited by Reva707

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здрасти, Дед, подскажите, что нужно сделать, чтоб принажатии клавиши Alt над танком показывалось % побед, эффективность.....хотябы эффективность? Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед возник такой вопрос, если структура xvm изменилась, то я так понимаю и звук на шестое чувство тоже как-то по другому пути ставится? подскажи как его заставить работать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

делит 

Edited by xrom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед возник такой вопрос, если структура xvm изменилась, то я так понимаю и звук на шестое чувство тоже как-то по другому пути ставится? подскажи как его заставить работать

Все разобрался и сам )

 

 

установил, работает не полностью. Отображает только  внутри ангара расширенную статистику, в бою не показывает! пинг всех серверов, лог дамага и сам шрифт от xvm. Отлетающий дамаг мой от союзников нечем не отличается Все остальное не работает.  Вот скрины. Пользуюсь не первый день, какЮ куда и что устанавливать знаю, так что про кривые руки можете не троллить ) Стоит xvm 4.0 xvm stat 1.5. Поставил пока что обычную версию.

post-9596-0-32180100-1371996031_thumb.jpg

post-9596-0-57316500-1371996038_thumb.jpg

post-9596-0-12863200-1371996051_thumb.jpg

post-9596-0-07640400-1371996063_thumb.jpg

post-9596-0-32621900-1371996075_thumb.jpg

post-9596-0-35612900-1371996082_thumb.jpg

post-9596-0-69000200-1371996776_thumb.jpg

Edited by Nixon61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все разобрался и сам )

 

 

установил, работает не полностью. Отображает только  внутри ангара расширенную статистику, в бою не показывает! пинг всех серверов, лог дамага и сам шрифт от xvm. Отлетающий дамаг мой от союзников нечем не отличается Все остальное не работает.  Вот скрины. Пользуюсь не первый день, какЮ куда и что устанавливать знаю, так что про кривые руки можете не троллить ) Стоит xvm 4.0 xvm stat 1.5. Поставил пока что обычную версию.

Почему то у меня на чистом клиенте все работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день,скажите пожалуйста,как убрать все круги,квадраты с мини карты,и как изменить цвет взводного

спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тестируем. Делал на скорую руку. Вроде все работает. Правда проверял на чистом клиенте без каких либо других модов.

Маркеры не менял(остались от бета 4), вроде тоже работают корректно. На выходных переделаю маркеры под новую структуру конфига.

Шапку не обновляю потому что у меня редактирование на форуме почему-то не работает(

Содержимое архива закинуть в папку res_mods

 

Обо всех косяках тут отписываемся! А я побежал праздновать)

+подправлены клановые иконки на экране загрузки.

Кому лень все перекачивать, берем исправленный файлик из этого поста http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-config-xvm-ded-shalfey-086-testing-xvm-400/page-43?do=findComment&comment=73964 .

Подскажи где поменять? Хотелось бы что бы цвет по ярче был, а то с красным сливается!

post-7748-0-56027400-1372011377_thumb.png

Edited by Bolshcoy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Спасибо за конфиг, пользуюсь примерно с Нового года, очень нравится, все удобно!

 

Два небольших вопроса:

 

1) Выше вроде отписывались по поводу отлетающего урона совзводников того же цвета. Та же проблема. Отлетающий урон совзводников, как и урон союзников красного цвета. Из модов мод пак Джова (устанавливал без XVM идущего в комплекте).

 

2) Не могу найти, где указать в конфиге, чтобы были кресты и звезды. Очень удобная функция.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...