Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

А почему не показывает иконки кланов??

Тоже раздуплился )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему не показывает иконки кланов??

Потому что там они для Топ-100 кланов. Хочешь для всех - бери отсюда http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/ полные архивы

 

А как изменить с какого значения какой цвет(Например:57% - фиолетовый,1600 кпд - синий)?

Файл colors.xc в помощь, там все закомментировано по-русски. Разобраться не составит труда, надеюсь)

 

Привет Дед подскажи как убрать черточки около своего вылетающего урона, порой непонятно сколько выбил. 

Открываешь файл markersAliveNormal.xc (хочешь и в альт.режиме поменять, то еще и markersAliveExtended.xc). Находишь:

"damageTextPlayer": {

            "$ref": { "path":"damageText" },

            "damageMessage": "<font face='XVMSymbol' size='12'>\u0046</font> {{dmg}} <font face='XVMSymbol' size='12'>\u0047</font>",

В твоем случае нужно удалить \u0046 и \u0047

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что там они для Топ-100 кланов. Хочешь для всех - бери отсюда http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/ полные

Ссылка не рабочая----пишет не найдено.

А иконки клана я скачал с офф сайта аж 2 архива ,разархивировал,вставил в рес модс,но они всё равно не отображаются,помоги плиз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуль, привет. Вопрос такой, никак не могу звёзды с крестами вернуть, файлик качал, не помогает. Ни с какими модами не конфликтует?

И ещё вопрос, цвета общего РЭФа по старым данным, диапазоны не менял на нынешние по wot news? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля иконки клана не отображаются всё равно,скачал с офф сайта вставил в рес модс в корень,отображаются только топ 100.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля иконки клана не отображаются всё равно,скачал с офф сайта вставил в рес модс в корень,отображаются только топ 100.

сюда \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res

 

Дедуль, привет. Вопрос такой, никак не могу звёзды с крестами вернуть, файлик качал, не помогает. Ни с какими модами не конфликтует?

Не знаю, у меня чистый клиент 

 

И ещё вопрос, цвета общего РЭФа по старым данным, диапазоны не менял на нынешние по wot news? 

Ничего не менял, все как и в 0.8.5. Диапазон цветов мой 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

irod_ok, а ты в какую папку кидаешь файл, что бы звезды вернуть? А то у меня так же было, оказалось не в ту папку был размещен файл!



Mr A, извиняюсь что вмешиваюсь, но!

Шапку не обновляю потому что у меня редактирование на форуме почему-то не работает(

Пост 828

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю, у меня чистый клиент 

 

Ничего не менял, все как и в 0.8.5. Диапазон цветов мой 

всё понял, просто там планка для уникумов и прочей лабуды понизилась, потому и спросил. Ещё в 8.5 даже по моему, ну да без разницы, на игру мало влияет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рустам, в следующем конфиге убери круг максимальной дальности на су-26, на форуме говорят что максималка 1200, но не кто не подтвердил не опровергнул эту информацию. Еще там добавили несколько пушек, если не ошибаюсь, то там они совсем другие, чем были до патча 0.8.6, так что у них у всех разная максималка, думаю лучше убрать этот круг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ded_Shalfey, привести тему в соответствие правилам.

Хорошо, сегодня-завтра сделаю)

 

irod_ok, а ты в какую папку кидаешь файл, что бы звезды вернуть? А то у меня так же было, оказалось не в ту папку был размещен файл!

 

Mr A, извиняюсь что вмешиваюсь, но!

 

Пост 828

 

Винду вчера переустановил, теперь все нормально. Буду шапку переделывать сегодня вечером)

 

Кто может, скиньте мне в личку парочку реплеев где есть взрыв БК и игра взводом. Нужно для скриншотов в шапку, т.к. у меня нет своих, а на wotreplays-e искать лень)

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто

 

Дедушка скажи пожалуйста как убрать значки воскл. знак, вопр. знак  и значек смерти? Просто всю тему лень читать 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед привет! помоги! кинь ссылку на сам оленемер, а не конфиг! у меня статистику не показывает! спс за внимание

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед привет! помоги! кинь ссылку на сам оленемер, а не конфиг! у меня статистику не показывает! спс за внимание

http://www.modxvm.com/

 

 

Дедушка скажи пожалуйста как убрать значки воскл. знак, вопр. знак  и значек смерти? Просто всю тему лень читать 

 

 

В файлах отвечающих за маркеры(markersAliveNormal.xc, markersAliveExtended.xc, markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc). Не знаю про какие ты знаки, но значек смерьти(черепок) убирается в файле markersDeadNormal.xc(markersDeadExtended.xc)

Пример на markersDeadNormal.xc:

"damageMessage": "={{dmg}}=\n\n<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002B</font>\n\n-Союзник",

Тебе нужно удалить \u002B

 

 

Ребята нужен Blow-Up! и взводные покатушки для скриншотов))) - реплеи)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://www.modxvm.com/

 

 

 

 

В файлах отвечающих за маркеры(markersAliveNormal.xc, markersAliveExtended.xc, markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc). Не знаю про какие ты знаки, но значек смерьти(черепок) убирается в файле markersDeadNormal.xc(markersDeadExtended.xc)

Пример на markersDeadNormal.xc:

"damageMessage": "={{dmg}}=\n\n<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002B</font>\n\n-Союзник",

Тебе нужно удалить \u002B

 

 

Ребята нужен Blow-Up! и взводные покатушки для скриншотов))) - реплеи)

боеукладку фулового танка или просто в бк убить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

боеукладку фулового танка или просто в бк убить?

Без разницы, главное это его подрыв. А еще реплей взводных покатушек)

 

Рустам, в следующем конфиге убери круг максимальной дальности на су-26, на форуме говорят что максималка 1200, но не кто не подтвердил не опровергнул эту информацию. Еще там добавили несколько пушек, если не ошибаюсь, то там они совсем другие, чем были до патча 0.8.6, так что у них у всех разная максималка, думаю лучше убрать этот круг.

Буду иметь ввиду!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дед как скачаешь напиши я удалю(ну конечно если нужны такие реплеи) )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иконки танков в ушах  в зеркальном отображении =)  как поправить ?

 

 

нашел =) 

неа один фиг зеркальные как поправить ?

Edited by SergeyOut

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иконки танков в ушах  в зеркальном отображении =)  как поправить ?

 

 

нашел =) 

неа один фиг зеркальные как поправить ?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-400-260613-ded-shalfey-config/page-46?do=findComment&comment=75448

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...