Jump to content
Korean Random

Dimon3230

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Dimon3230
  1. А вот интересно, забадяжат когданить в оленеметр такую фишку: во время боя в ушах, например, возле ника игрока будет высвечиваться заработанная МЕДАЛЬ.Снайпер, например, или основной калибр. А ты, в свою очередь, зная,что у когото набито достаточное колличество урона или попаданий постараешься еще пару раз попасть и медалька уже загорится напротив твоего ника )) Можете смеяться, я сегодня с бодуна.
  2. Andryxa2812 ты лучше расскажи что нужно. Чем сможем - поможем...
  3. Нашел в hangar.xc . Поставил 2500 , спасибо , Aligator.
  4. А у меня вот какой вопрос. Можно ли поменять частоту обновления пинга на сервера? в левом верхнем углу при вводе мыла и пароля датчик пинга серверов, меня не устраивает скорость обновления, повысить бы в 2-3 раза..
  5. Dakasik еще раз gracias :). Слушай, а faq текста нигде нет? Самому почитать все макросы..
  6. Както непривычно стало.. Названия танков на миникарте сокращенные. Не т69, а просто 69 и т.д. Путь к файлу подскажите пжлста.
  7. на тренировке по полю сосед без навыка маскировки подьезжал к кругу моего засвета, а я его немного раньше засветил(доп. паек, вентиляция, вобщем 132% экипаж с трубой), гдето 3 корпуса танка.
  8. действительно, я протормозил( с ночной смены не выспался )) А вообще все эти метры, я так понял, мод както с ангара выдерает? Значит тот же круг обзора отредактировать +-10 метров нельзя.. Некоторые круги обзора брешут, может не учитывает просветленку или доп. паек. А выставить галочку на премах, как основной , не подходит? Мне вполне этого хватает...
  9. Dakasik Все за*.. отлично вобщем.Большое спасибо. Есть ли возможность добавить свой круг, с конкретными СВОИМИ метрами. Например, для дальности радиостанции? Кое-где дальность полета снаряда с дальностью радио не совпадает.. Даже готов не менять цвет круга нового, например такой же, как на обзор.
  10. Dakasik может и мне поможешь. Посмотрел предложенный конфиг. Все енти твои круги и лазер на миникарте запихнуть в мой оленеметр можно? Без других изменений. Если еще и подскажешь какой файл редактировал, обязуюсь весь месяц качать любые три твои файла с депозита )) xvm.rar
  11. КВГ у тебя, играя на арте, круг макс. полета снаряда тоже присутствует на миникарте? Оленеметр похоже я полупустой поставил. Только квадрат на 1000м и круг засвета и все.. Может скините конфиг? Буду признателен. Или мне свой сюды выставить?
  12. ээмм.. А это что? :) Нашел новый баг? Иногда такое проскальзывает, гдето раз в 20 боев.В самом бою, при нажатии ТАБ, все нормуль.
  13. Доброго времени суток. После установки конфига(пробовал Beta_1, 2,3,4) в ангаре , при нажатии ДОСТИЖЕНИЯ идет сбор информации.. бесконечно!. Может подскажите, какими файлами Вы затрагивали этот аспект игры? Может удаление поможет.Например фильтр неработает(в ангаре,танки игрока,все танки). Пользовался конфигами Ded_Shalfey наверно с-год, всегда был доволен.
×
×
  • Create New...