Jump to content
Korean Random

jackforevergold

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    jackforever
  1. Деду здравствуй твоим конфигом пользуюсь давно всё нравиться, но после 0.8.8 оленемер временами начинает очень сильно гнать по процентам побед, а на низких лвлах вообще в 80% случаях выдаёт ошибку с этим можно что-нибудь сделать?
  2. Стелсятина с конфигом поступить надо так : this is sparta! Пока ждём дедушку. Завтра те дам другие ушобы не плякал!!
  3. irod подумай что иконки ты поменяешь,а хара-ки техники где поменяешь??? Ддддддяееедддулечка и не забудь там новая карта!!!!
  4. дак старый конфиг некоректен в связи с вводом новой техники.замена т 50-2 и вводом новых арт британцев.
  5. Деду а когда будет фиксик для 0.8.7?
  6. Дедушка к тебе такой вопросик: почему не обновляется оленемер ? ,если уже был такой вопрос с решением просьба скинуть ссылочку )
  7. да действительно косяк в файле common , как только убрал всё заработало норм))) можно ли залить другие часы?
  8. не получилось,и Грон скажи ещё плиз как можно сделать или прописать чтоб иконки танков были в 1 полосу ?
  9. помогите как исправить косяк: Установил мод и не могу купить технику, пишет непонятные значки и при любом нажатии не реагирует,в окне покупки выдаёт символы настройки
  10. Шалфей есть несколько вопросов: 1) Почему идёт отображение кругов захвата с обоих сторон зелёным? 2) В оленемере не пересчитывается процент при убийстве танка? 3) На мини карте заявлена что при пропаже света засветившейся игрок остаётся на мини-карте но этого не происходит? 4) Если раньше у практически всех игроков статистика показывалась, то сейчас у многих игроков она отсутствует( касаемое техники на которой находиться игрок)?
×
×
  • Create New...