Jump to content
Korean Random
█XlebniDizele4ku

[Миникарта / Minimap]

Recommended Posts

в том то и дело что нет.собственно сам конфиг

Сейчас попробую себе его поставить глянем как запустится

 

в том то и дело что нет.собственно сам конфиг

Хм... у меня Ваш конфиг отлично работает. И никаких ошибок и правда нет.

shot_233.1359289693.jpg

Проверяйте все ли файлы Вы с тестового мода миникарты из этой темы себе записали. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм... странно...

Я вот у себя так прописываю: 

"lost":  "{{vehicle-class}}\n<textformat leading='-2'>{{vehicle}}</textformat>"

И получаю вот такое

nnn.1359239699.png

В целом понимаю что наблюдаю работы команды /n. А вот это самое textformat leading нифига не работает какие бы значения я не подставлял в него:( Понимаю что это что-то для того, чтобы задавать вертикальное расстояние между строками но не работает:( наверно что-то не так делаю:(

 

А по теням я такой блок прописал:

"lost": {

            "enabled": true,

            "color": "0x000000",

            "distance": 0,

            "angle": 0,

            "alpha": 100,

            "blur": 2,

            "strength": 6

 

UPD

Все понял свою ошибку:) Нужно было так писать: 

"lost":  "<textformat leading='-17'>{{vehicle-class}}\n{{vehicle}}</textformat>",

и все красиво получилось то что и хотел:)

n1.1359240939.png

 

Может кому пригодится:) 

поставил все твое просто супер!!! спс)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@toris, удостоверьтесь, что у вас стоит последняя версия мода миникарты (ссылка в первом посте основной темы).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил все твое просто супер!!! спс)))

Да не... там еще не супер, так наброски только:) Нужно Дизелечка слезно умолять чтобы он сделал центрирование надписи относительно иконки, а то калично еще смотрится:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не... там еще не супер, так наброски только:) Нужно Дизелечка слезно умолять чтобы он сделал центрирование надписи относительно иконки, а то калично еще смотрится:)

но все равно мне нравится у меня и такого не было)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас попробую себе его поставить глянем как запустится

Хм... у меня Ваш конфиг отлично работает. И никаких ошибок и правда нет.

shot_233.1359289693.jpg

Проверяйте все ли файлы Вы с тестового мода миникарты из этой темы себе записали. 

и правда,вся проблема была в том что я использовал только файл миникарты из тестового архива №6)))а XVM был тест 3.3.2..как только поменял файлы из архива с миникартой все заработало:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите, а через визуальный редактор миникарта не конфигурируется? А то у меня закладка есть, а конфигурять не могу. Писать ручками в блокноте - не моё, не обучен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите плз, прицепить конфиг карты к моему, пробовал сначала править дефолтный, а потом через конфигуратор объединять, только все мои правки исчезают и грузица стандарт. Хотел в свой всунуть блок миникарты, но выдает какие-то ошибки и не пашет - походу в моем конфиге уже существует какая-то секция относящаяся к миникарте, но чед удалить или заменить не могу, знаний не хватает.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите плз, прицепить конфиг карты к моему, пробовал сначала править дефолтный, а потом через конфигуратор объединять, только все мои правки исчезают и грузица стандарт. Хотел в свой всунуть блок миникарты, но выдает какие-то ошибки и не пашет - походу в моем конфиге уже существует какая-то секция относящаяся к миникарте, но чед удалить или заменить не могу, знаний не хватает.

attachicon.gifXVM.xvmconf

Всунул в Ваш конфиг дефолтный блок миникарты, удалив имеющийся. Попробуйте, может и заработает:) Сам проверить не могу - на работе клиента нет:)

Если захотите править, открывайте блокнотом и ищите в конце файла блок начинающийся с //Миникарта:)

XVM.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TurinDeNar

Огромное спс, поставил также Ваш конфиг - доволен как слон ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не... там еще не супер, так наброски только:) Нужно Дизелечка слезно умолять чтобы он сделал центрирование надписи относительно иконки, а то калично еще смотрится:)

ты потом тока дай знать,когда у тебя не наброски будут)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые, такой вопрос: Работает ли параметр squad в ротных боях и на ГК (принцип набора игроков в команду на ГК отличается от взводного\ротного). Дело в том что мод очень удобен в первую очередь для командира и хотелось бы в ротных боях и на ГК видеть кроме названия танка еще и ник, в рандоме же это ни к чему совершенно. Если не работает, возможно ли введение новых параметров для рот и ГК. Если же параметр работает и в ротах, то отобраражение ников будет только у того кто собрал роту или у всех, у кого стоит мод.  Заранее благодарю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал тест 6. Переместил заменой все файлы из архива в папку Flash. Захожу в бой показывает стандартную миникарту без подписей и других фишек. В чем проблема что делаю не так? 

 

 

 

Кому не сложно прикрепите к моему конфигу XVM.xvmconf блок мини карты из теста 6

post-8914-0-59033800-1359376987_thumb.jpg

Edited by ILNUR17021992

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал тест 6. Переместил заменой все файлы из архива в папку Flash. Захожу в бой показывает стандартную миникарту без подписей и других фишек. В чем проблема что делаю не так? 

1 пост прочитай внимательно

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82/

Edited by jage
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс разобрался  :ok:  система антишпион детектед 

Edited by ILNUR17021992

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Коллеги, не дайте помереть душе, имученной нарзаном! Целый день убил на то, чтобы настроить миникарту и обогатить её своими скромнынм замечаниями. Снёс всё и поставил всё заново :-) Я даже крюкоручками шебуршать по конфигурационному файлу вручную научился. И буковки читать учусь. Думал вот - зайду в игру, а у меня на миникарте свои по названию танка и нику, супостат по названию танка, ну и все остатние полезняшки карты работают. И думаю - вот как помогу счас разработчику советом в труде его нелёгком (не то, что некоторые: залили и свалили). Ан нет.... На миникарте полдня елозють танки с обозначением уровня.... Невысокого правда, где-то до 6. Гляньте, люди добрые на файлец! Где я не прав был, поправьте, будьте добрыми. А я вас большим русским спасибом отблагодарю:-)

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Коллеги, не дайте помереть душе, имученной нарзаном! Целый день убил на то, чтобы настроить миникарту и обогатить её своими скромнынм замечаниями. Снёс всё и поставил всё заново :-) Я даже крюкоручками шебуршать по конфигурационному файлу вручную научился. И буковки читать учусь. Думал вот - зайду в игру, а у меня на миникарте свои по названию танка и нику, супостат по названию танка, ну и все остатние полезняшки карты работают. И думаю - вот как помогу счас разработчику советом в труде его нелёгком (не то, что некоторые: залили и свалили). Ан нет.... На миникарте полдня елозють танки с обозначением уровня.... Невысокого правда, где-то до 6. Гляньте, люди добрые на файлец! Где я не прав был, поправьте, будьте добрыми. А я вас большим русским спасибом отблагодарю:-)

Ну как тут устоять при такой просьбе:) 

Забирайте Ваш конфиг, всунул Вам туда свою секцию миникарты. 

Все должно работать:) Ну а там что еще надо, то аккуратненько сами по аналогии просто добавьте и все.

XVM.xvmconf

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НАрод, а как можно увеличить только иконки танков, через конфиг и размеры респов растут и все становица огромным :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...