Jump to content
Korean Random

Флайер

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Skippey
  1. Начал с дефолтного конфига, не включил пинг серверов. Пока помогло. Спасибо.
  2. Мод XVM версии 5.0.2., ОС Win7. Проблема: некорректная работа клиента - именно что "моргает", То есть с периодичностью раз в минуту исчезает изображение полностью, до "чёрного экрана", затем опять нормально. При удалении файла конфигурации корректная работа клиента возобновляется. Мод устанавливался отдельно, файл конфигурации редактировался чере он-лайн редактор. К сожалению, файл конфигурации представить пока не могу, по причине полного удаления оного.
  3. Поставил модпак от Джова без ХВМ, потом ХВМ отдельно. Пока стоит - всё нормально. Как только делаю файл конЬфигурации через редактор или какой другой беру (то есть "включаю" оленемер) - начинает гаснуть экран с периодичностью где-то около минуты. Без модпака Джова но с оленемером - такая же байда. Грешил на конфликт или некорректную работу пинговщика серверов - не помогло.. Кто многомудрый и многознающий подскажет, в чём дело?
  4. Есть ещё мнение, что балнсируется по уровню экипажа. Особо заметно на премиумных танках, когда прокачиваешь экипажи на них.
  5. Был такой мод. но его лучше не искать, так как чревато баном. Потому что показывал дамаг от незасвеченного противника. Как это делал - не знаю.
  6. Прошу помощи в настройке. Мне надо, чтобы все союзники (не важно, взвод или что) отображались по принципу: Короткий ник (5-6 символов), под ним иконка, под иконкой тип танка. противник - только тип танка. Потеряшки - тоже тип танка, но время свечения - секунд 30 (это вообще не нашел как делать, если надо куда-то кроме конфига лезть, то как-нибудь при лучине или керосиновой лампе поживу :-). Размер иконок стандартный, вид тоже штатный. Линии, траверсы и пр - без разницы. Пробовал сам - почему-то весь шрифт чёрным делался... Ну и т.д. неинтересное. Спасибо заранее. ЗЫ. Если актуально - шрифт от Харда. XVM.xvmconf
  7. TurinDeNar, спасибо ещё раз - всё работает. Лазить буду, потому что поставил нормальный редактор для кодов :-))) . Визуальный действительно по-дефолту переписывает названия на уровни и сбрасывает все остальные плюшки в исходное. В твоей версии есть одна забавная штука - в посмертии подпись с ником и типом танка поворачивается вместе с указателем камеры, наверное привязана к указателю камеры. Пока шут с ней, не главное. Что касается параметра "последний засвет", то пока твоя версия в рандоме несколько напрягает интенсивностью цвета и свечения. Надо попробовать в ротах, там бои интенсивнее, может поменять надо будет. В общем, и редактирование, и установка действительно не для алёшек, диматанкистов и оленей :-) А так ещё раз спасибо. hellboy8383, спасибо, я уже сам в этом разобрался :-0
  8. TurinDeNar, спасибо тебе за выносливость, мужество и хладнокровие. :-))))
  9. ApxuBbI, взял твой конфиг, забрал из него блок карты... У меня теней нет на линиях А ВМЕСТО НАЗВАНИЙ ТАНКОВ ОНО МНЕ ОПЯТЬ КАЖЕТ УРОВНИ!!!!!! Где эта сука прячется?!?! Кстати, в своём Файрфоксе не увидел вот этой строки в твоём ответе, только прицитировании показал: "Блокнот винды, много что любит ломать, юзай как минимум Notepad++"
  10. А я уже скоро голову сломаю - как эти чёртовы названия танков сделать? Делали мне этот конфиг, он через какое-то время перестал работать, всё вернулось на показ уровней. Поставил заново, поправил цвета в __другом___ разделе - крякнулся и опять уровни показывает.... Объединил два конфига - хренушки. Вручную опять правлю - те же йейтсы в анфас. Может и вправду блокнот вшитый в Вин7 какие-то скрытые поля не показывает?
  11. Я понимаю, что устал и уходишь. Наверное что-то не так работает "у неё унутре", собственно и всё. Потому что что можно напихать при помощи визуального конфигуратора? Ничего.... Ну разве что Мозилла Файрфокс какие-то невероятные метатеги прописывает :-) Не иначе спецзакладки на случай войны :-)
  12. TurinDeNar, ещё раз спасибо за конфиг, но у него есть неприятная особенность. Во-первых, любое изменение при помощи вот этого: http://www.koreanrandom.com/z/sirmax/xvm-editor/XVMEditor.swf приводит к сбрасыванию параметров карты. Опять танки с уровнями. И даже если игра побудет какое-то время в фоне - происходит то же самое, плюс замена содержимого по "таб".
  13. Нет, ничего не пишет. Более того. Сейчас вернул копию конфига, который отредактировал через редактор (но там только цвета и т.д. подравнял, что не касается миникарты, после этого работало нормально). И та же хрень... Такое очучение, что у меня что-то где-то корёжит без моего разрешения.... Кстати, смотрел твой конфиг через свой блокнот - там везде прописан "левел". Почему тогда работало как надо? ЗЫ Резервная копия конфига полежала на рабочем столе и была скопирована методом "копи файл". Но это же не серьёзно, не должно ничего настолько меняться. Да, и все замены только при полном выходе из игры. ЗЫ ЗЫ Похоже Оленемер - это не то, о чём я думал :-(
  14. TurinDeNar, jage спасибо. Попробовал менять - сбрасывает до исходного состояния с уровнями, причём в некоторых местах вылезают коды цветов. Может дело в кодировке текста в блокноте? У мнея стоит UTF-8. Я не прав? Тогда какая должна? Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...