Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

СПС за Настроение :gawi:

да не за что:) я думаю просто может зря всё это затеял, на вкус и цвет, как говориться, но я лично старый, классический тяжелятник, ну так уж сложилось:) Кого устраивает- вот еще офигенная переделка ABBA (ABBA надеюсь народ знает:) (я от этого прусь:)):

Мне не в падлу, я могу вас пока поразвлекать тажелятинкой:) Вот это например очень нарвится завсти в машине погромче:

вот такая я зараза:)

или вот эту шляпу, тоже уважаю:

ну а если из легенкого, то тоже старьё предпочитаю:

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да не за что:) я думаю просто может зря всё это затеял, на вкус и цвет, как говориться, но я лично старый, классический тяжелятник, ну так уж сложилось:) Кого устраивает- вот еще офигенная переделка ABBA (ABBA надеюсь народ знает:) (я от этого прусь:)):

Мне не в падлу, я могу вас пока поразвлекать тажелятинкой:) Вот это например очень нарвится завсти в машине погромче:

вот такая я зараза:)

или вот эту шляпу, тоже уважаю:

ну а если из легенкого, то тоже старьё предпочитаю:

Dismember...ух как по нервам прошлось...ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря уши настолько уже перелопатились, что запилить туда названия танков становится настоящим гемором (в смысле можно конечно, но нудно). Мой совет- не париться с этим и просто поставить иконки с названиями танков, в конце концов в описании указано, что конфиг на это и расчитан

Ты наверное немного не понял. Друг не хочет ставить иконки. Ему нужны стандартные настройки ушей от ВГ. А у тебя в конфиге названия танков в широких ушах отключены, потому что они есть в иконках.

Edited by strzeles

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты наверное немного не понял. Друг не хочет ставить иконки. Ему нужны стандартные настройки ушей от ВГ. А у тебя в конфиге они названия танков в широких ушах отключены потому что они есть в иконках.

Попробуй установить XVM от ПроТанки. Если хочешь, чтобы иконки танков от ВГ были с цветом (арта - красная, светляки - зеленые), при установке модпака поставь галку "цветные иконки танков". Как все установишь, возьми оттуда файлы playersPanel.xc и playersPanelHP.xc ковыряй их ручками так, как тебе надо, вставишь что следует в конфиг Демона, туда-сюда переставляй строчки(там подписи для чего какая везде есть). Попробуй. Вдруг получится...  :ok:

Советовал НУП!  :gawi:

Для проверки можно узнать получилось или "нихрена опять не работают эти уши" - для этого можешь запустить любой свой реплей из папки реплеев версии 9.1 или 9.2

Edited by Belarus_Orsha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй установить XVM от ПроТанки. Если хочешь, чтобы иконки танков от ВГ были с цветом (арта - красная, светляки - зеленые), при установке модпака поставь галку "цветные иконки танков". Как все установишь, возьми оттуда файлы playersPanel.xc и playersPanelHP.xc ковыряй их ручками так, как тебе надо, вставишь что следует в конфиг Демона, туда-сюда переставляй строчки(там подписи для чего какая везде есть). Попробуй. Вдруг получится...  :ok:

Советовал НУП!  :gawi:

Для проверки можно узнать получилось или "нихрена опять не работают эти уши" - для этого можешь запустить любой свой реплей из папки реплеев версии 9.1 или 9.2

У меня есть иконки всё фурычит держи             mirtankov.su-icons-color-0.9.1.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет.Вот такая проблемка возникла

2940119.jpg

Как исправить не подскажите?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет.Вот такая проблемка возникла

2940119.jpg

Как исправить не подскажите?

Шрифты поставь и будет тебе гуд :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифты поставь и будет тебе гуд :hmm:

Шрифты что были в архиве поставил,все таже беда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифты что были в архиве поставил,все таже беда

Катаю конфиг (XVM_config_demon2597_9.07.14) На ночной сборке (XVM 5.3.3 dev 1 (WoT 0.9.2)

Все отлично прописывает :no1:

Edited by LegionFarbe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Шрифты что были в архиве поставил,все таже беда

попробуй удалить используемые шрифты и установить заново. Если не поможет воспользуйся программой FontExpert

 

 

3. Если Вы видите квадратики вместо символов- удалите шрифт XVMSymbol и затем поставьте заново. Если ни в какую не получается установить (обновить) шрифт, то возможно в системе проблемы со шрифтами, для их устранения можно воспользоваться программой
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дарова когда под 9.2 будет или с ночными XVM он пойдет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Катаю конфиг (XVM_config_demon2597_9.07.14) На ночной сборке (XVM 5.3.3 dev 1 (WoT 0.9.2)

 

Дарова когда под 9.2 будет или с ночными XVM он пойдет?
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чё нет релиза? ты не знаешь когда выход и почему тянут кота за ....,ведь с ночником вроде всё норм?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чё нет релиза? ты не знаешь когда выход и почему тянут кота за ....,ведь с ночником вроде всё норм?

demon2597 - он писал же, что не ранше воскресенья.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем!

Особый респект разработчику!

 

Отпишитесь, кто решил проблему с некорректным отображением иконок взводов и башен танков в маркерах WOT 0.9.2,

(нашел только, что перепутаны слои, и тема обсуждалась здесь) тыкните носом, как исправить отображение иконок взводов?

 

Маркеры башен не интересуют, я их код и изображения просто выкинул по ненадобности.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем!

Особый респект разработчику!

 

Отпишитесь, кто решил проблему с некорректным отображением иконок взводов и башен танков в маркерах WOT 0.9.2,

(нашел только, что перепутаны слои, и тема обсуждалась здесь) тыкните носом, как исправить отображение иконок взводов?

 

Маркеры башен не интересуют, я их код и изображения просто выкинул по ненадобности.

Я сталкивался с этой проблемой.  У  тебя шрифты криво встали, у Димона в XVM есть шрифты, тебе надо воспользоваться вот этой программкой  FontExpert, удалить свои старые и залить заново новые, из  XVM. Без этой проги у тебя не чего не выйдет. У меня всё стало работать после пере заливки.

Font Expert.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У  тебя шрифты криво встали

 

Но в ушах взводы показывает корректно, (цифра на щите),

и нет никаких других проблем с шрифтами ни в ушах, ни в названиях танков.

Единственное кресты и звезды съехали вниз на неск. пикселей, но я их быстро поставил на место,

 

а башни и орудия вообще никак со шрифтами не связаны а находятся в папке отд. файлами, а с ними та же проблема, есть только заливка заднего плана и всё, так что шрифты тут не при чем, неправильное отображение слоев, скорей надо пробовать в коде слой заднего плана убрать, и посмотреть, что будет. да и в 0.9.1 всё работало на 100%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon, твой прицел попал в сборку ПроТанки)))) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon, твой прицел попал в сборку ПроТанки)))) 

И не только ПроТанки и в сборку Farser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...