Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

кстати, на 9.1 она не работает? 

показ по Alt- нет, только сам режим ушей можно переключить как обычно

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зафигачил для подробного отображения HP пятый режим ушей, который будет отображаться по Alt (кто не в курсе, это новая фича XVM). Так что теперь думаю будут все довольны- и кому HP в ушах надо и кому не надо и кому надо иногда:)

а разве XVM не подгружает данные заранее? поясню, мне не нравились ХП в ушах из-за их влияния на производительность, условно говоря, я не планирую пользоваться новыми ушами (я пользуюсь средними2), но разве XVM не будет все равно эти сведения собирать --> влияние на фпс?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а разве XVM не подгружает данные заранее? поясню, мне не нравились ХП в ушах из-за их влияния на производительность, условно говоря, я не планирую пользоваться новыми ушами (я пользуюсь средними2), но разве XVM не будет все равно эти сведения собирать --> влияние на фпс?

1.Влияние на производительность HP в ушах проявляется не в просадке фпс, а в возможных фризах

2. На данный момент проблем с фризами не наблюдаю (одно время на некоторых ночниках сильно фризило, но потом видно исправили)

3. Пятый режим ушей в конфиге не задуман как постоянный игровой, он задуман только для временного отображения по кнопке Alt, потому что не имеет полного функционала ушей.

4. Кому не понравится или будет мешать- просто отключат функцию HP в ушах и включат её в хит-логе по Alt. А в качестве альтернативного режима ушей можно выбрать любой доступный.

 

А вот интересно, с последним конфигом у тебя как сейчас?:) А в нем HP в ушах вообще-то включено и прикол в том что:

5. Не важно используешь ты уши с HP или обычные- фризы может давать уже просто включенная функция

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если честно, то с новым конфигом отыграл максимум 10-15 боев, как-то сейчас некогда просто)) вроде особо просадок не замечал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вроде особо просадок не замечал

Вот и я не особо замечал, что не может не радовать.

Тут конечно еще мешают толком разглядеть периодические лаги у ВГ (как они задолбали), которые бывают очень похожи на фризы, но я как-то специально последил и пришел к выводу, вроде как это именно лаги.

В любом случае, если что- отключить можно будет (как я выше сказал) и остальные режимы ушей при этом не пострадают, что уже очень хорошо- никаких замен файлов и прочих танцев.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

остальные режимы ушей при этом не пострадают
да не пошли они бы лесом? вы очень часто меняете режимы в процессе боя?? -alt с моей подачи пойдёт о...нно!! это предел совершенства! Максу СПАСИБО сказать не забудьте.  

OFFTOP  понятия не имею о вашем стиле боя, у меня задача- как можно больше насолить  противнику и при этом постараться не сдохнуть!! ХР в ушах при активном стиле игры могут помочь исключительно кустодротам ...   мне от них пользы меньше чем ноль!  

SORRI  в погонет за новыми плюшками я придерживаюсь позиции - сами приплывут ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я специально так сделал, потому что маркер своего взвода у меня выделяется цветом и в иконке нет необходимости.

Поправил чтобы у тебя она отображалась attachicon.gifmarkersAliveNormal.xc

Спасибо тебе огромное,как всегда выручил:)

Сделал как хотел:

'скрины'

20355e6e8d40.jpg 909024e7c0c3.jpg e2be4de37795.jpg

Кстати,подскажи пожалуйста,можно в баттлоадинг и статистикформ взвода вписать?Хочу тоже их разными цветами,как в плеерспанел.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сделал как хотел

вот блин! смотрю у тебя старый символ скрещенных мечей используется? а я его выкинуть хотел из шрифта. А другой вместо этого тебе не пойдет (который R)? Или может это он у тебя на скрине и есть?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
-alt с моей подачи пойдёт о...нно!! это предел совершенства!

да, фишка отличная, а в сочетании с экстра полями, в которых чего только нельзя смудрить- вообще супер! Думаю вас удивит чего я с этим альт режимом ушей сотворил:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Думаю вас удивит чего я с этим альт режимом ушей сотворил:)

очень интересно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вас удивит чего я с этим альт режимом ушей сотворил:)
да уж, ты бесспорный законодатель моды :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уж, ты бесспорный законодатель моды :) 

Ну это ты загнул, но приятно:) Меня честное слово так и распирает выложить скрин, но лучше пусть будет небольшим сюрпризом:)

Кстати, вроде если всё нормально, то числа 29-го будет патч. Но обнова конфига будет только к следующим выходным- я на следующей неделе в командировке буду((

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

да уж, ты бесспорный законодатель моды :) 

Как ни как, но один из старых конфигостроителей!!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня честное слово так и распирает выложить скрин, но лучше пусть будет небольшим сюрпризом:)

Кстати, вроде если всё нормально, то числа 29-го будет патч.

Но обнова конфига будет только к следующим выходным- я на следующей неделе в командировке буду((

demon2597 - ты и так уже всех заинтриговал. :no: 

Ты уже прям как POLIROID.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как ни как, но один из старых конфигостроителей!!!! 

да, древний я, почти тоже дед :gg:

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот блин! смотрю у тебя старый символ скрещенных мечей используется? а я его выкинуть хотел из шрифта. А другой вместо этого тебе не пойдет (который R)? Или может это он у тебя на скрине и есть?

Ты по тот,который справа,золотой такой на первом скрине?Или тот,что над ИС-3?Это не шрифт,а картинка в обоих вариантах:)Но думаю все равно убирать не стоит,твой шрифт ооочень многие юзают.Или уже добавлять некуда?

П.С:тут и нет ИС-3,в любом наборе из твоего шрифта(на этих скринах) только точка(D),мальтийский крест(у врагов процент побед на танке по цвету," и звездочка(то же,что и крест,только у союзников,!).Ну и взводные(только в маркерах над танком).Скрещенных мечей не юзаю,хоть многое взял из этого обалденного шрифта:)

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, понятно. Выкинул # и $ (вернее заменил другими). Добавлять есть куда, просто один из них (череп)- контурный, он никуда не покатит, а другой (мечи) уж больно корявенький, в шрифте есть аналог получше. Поэтому распрощался с ними

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, понятно. Выкинул # и $ (вернее заменил другими). Добавлять есть куда, просто один из них (череп)- контурный, он никуда не покатит, а другой (мечи) уж больно корявенький, в шрифте есть аналог получше. Поэтому распрощался с ними

Ясно,хоть знать буду при обнове шрифта:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел обновлен.

Большое спасибо за багрепорт @Hawk1983x.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, давно хотел спросить - зачем нужна полоска "уровня танков" при том, что у 95% игроков она одного цвета (меньше 8)?? Прошу рассмотреть как предложение: на это место впихнуть две полоски (косые/прямые "лычки" - как угодно...) окрашенных в %побед и килобои. ИМХО: сочетание трех показателей - рейтинг эфф (по любой шкале), % побед и килобои дает наиболее полное понимание "скилла" игрока и, соответственно, прогноз его и твоих действий в бою...

 

ЗЫ. Понятно, что будет оч. похоже на seriych, однако сама идея-то актуальна и востребована...

Edited by Duv21

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...