Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

, я в принципе неичего не имею против лычек, но по-моему они больше катят в случае с широкой полосой здоровья, нежели с узкой. А зачем уровень техники- всё просто: в песке например авторитетом будет тот у кого красная метка, а не фиолетовая (конечно при нормальном рейтинге) и наоборот. Просто мне хочется видеть кто где играет

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заметил, что название машины над танком в квадратных скобках. Как от этого избавиться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заметил, что название машины над танком в квадратных скобках. Как от этого избавиться?

квадратные скобки означают что игрок клановый (иконки кланов я не использую). чтобы убрать, надо отредактировать формат поля названия танка в markersAliveNormal.xc:

    // Шаблон текстовых полей.

            // Текстовое поле названия танка

    "vehicle": {

              "name": "vehicle",              //  название текстового поля, ни на что не влияет

              "visible": true,                //  false - не отображать

              "x": 0,                         //  положение по оси X

              "y": -41,                       //  положение по оси Y

              "alpha": 100,                   //  прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)

              "color": null,                  //  цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)

              "font": {                       //  параметры шрифта

                "name": "$FieldFont",         //  название

                "size": 14,                   //  размер

                "align": "center",            //  выравнивание текста (left, center, right)

                "bold": true,                 //  обычный (false) или жирный (true)

                "italic": false               //  обычный (false) или курсив (true)

              },

              "shadow": {                     //  параметры тени

                "alpha": 100,                 //  прозрачность

                "color": "0x000000",          //  цвет

                "angle": 45,                  //  угол смещения

                "strength": 200,              //  интенсивность

                "distance": 0,                //  дистанция смещение

                "size": 1                     //  размер

              },

              "format": "{{vehicle}}"  //  формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt

            },

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Возможно ли вытянуть инфу о нанесенном уроне другими игроками? Если это прицепить в ушах на против ника, будет полезно фокусить опасного противника, или расшевелить тормозящего союзника.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Возможно ли вытянуть инфу о нанесенном уроне другими игроками? Если это прицепить в ушах на против ника, будет полезно фокусить опасного противника, или расшевелить тормозящего союзника.

Ну это уже вопрос не ко мне, к разработчикам- на данный момент такой возможности в XVM нет. Но я думаю, что смысл в этом невелик, потому, что в таком случае, чтобы определить опасного противника, он сначала должен пол союзной команды перестрелять:) А вообще для этого так-то рейтинги используются

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня какой-то глюк с картинками стоковой башни. XVM 5.3.2 test 1.

'Скриншот'

cu3go2y4mfsh.jpg

UPD: обновился до 5.3.2 и все стало Ок

Edited by _Cezar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, когда обнова?

А че уже релиз был для XVM 5.3.3 ?

Будет релиз и я думаю у demon2597  - уже все готово.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если ставить ночную сборку (3045), то все нормально, единственная проблема - это некорректное отображение иконок взводов и сток башни/пушки (слои перепутаны, в теме уже обсуждалась эта проблема), но функционал весь работает.

з.ы. Отличный конфиг

Апд. по-перемещал и по-переустанавливал хвм и все норм, единственное, как убрать покраснение/пожелтение в "развернутых" ушах ников? Я не знаю, зачем они, но они мешаются

Edited by Googlenok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

слои перепутаны, в теме уже обсуждалась эта проблема
это они раньше были перепутаны, а теперь находятся на своих местах:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если я не ошибаюсь прицел слегка не правильно работает либо я не правильно пытаюсь настроить такой же как в правом нижнем углу.  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет demon2597

Подскажи плиз как включить и отключить стандартные названия танков в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, приветствую!! Присоединяюсь к жаждущим-когда жэ обновишь свой конфиг? Ну никак без него.... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"demon2597, on 24 Jul 2014 - 03:26, said:

    Ну это ты загнул, но приятно:) Меня честное слово так и распирает выложить скрин, но лучше пусть будет небольшим сюрпризом:)

    Кстати, вроде если всё нормально, то числа 29-го будет патч. Но обнова конфига будет только к следующим выходным- я на следующей неделе в командировке буду(("

 

Он писал страницу назад что не раньше выходных. Терпение. :gawi: :gawi:

Edited by strzeles

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
приветствую!! Присоединяюсь к жаждущим-когда жэ обновишь свой конфиг? Ну никак без него.... 

Зачем вам обновление? Конфиг прекрасно работает и на 5.3.3, совместимость никто не отменял..... 

'изменения '

XVM-5.3.3:

* адаптация к WoT 0.9.2

* новые макросы:

{{player}}, возвращает "pl" для текущего игрока и пустую строку для остальных

{{tk}}, возвращает "tk" для тимкиллеров и пустую строку для остальных

* новая опция:

playersPanel/altMode - режим ушей при нажатой клавише Alt

Если нужны новые функции так дождитесь.

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как убрать покраснение/пожелтение в "развернутых" ушах ников? Я не знаю, зачем они, но они мешаются

это означает, что здоровья у товарища осталось меньше 50 или меньше 25% убрать можно либо удалив соответствующее текстовое поле в playersPanel.xc либо просто удалив картинки вида #FC857E_left.png и т.п. (4 штуки) из папки \xvm\configs\demon2597\img

Демон, когда обнова?

зависит не от меня, от XVM. Как только будет обнова мода, так по возможности стараюсь обновлять и конфиг

если я не ошибаюсь прицел слегка не правильно работает либо я не правильно пытаюсь настроить такой же как в правом нижнем углу.  :hmm:

А что не так? Чуть поподробнее

Привет demon2597

Подскажи плиз как включить и отключить стандартные названия танков в ушах?

Честно говоря уши настолько уже перелопатились, что запилить туда названия танков становится настоящим гемором (в смысле можно конечно, но нудно). Мой совет- не париться с этим и просто поставить иконки с названиями танков, в конце концов в описании указано, что конфиг на это и расчитан

@demon2597, приветствую!! Присоединяюсь к жаждущим-когда жэ обновишь свой конфиг? Ну никак без него.... 

А я чета думал ты своим каким-то пользуешься, ты ж тоже еще тот мастак:) Будет как только будет подо что обновлять

Он писал страницу назад что не раньше выходных. Терпение. :gawi: :gawi:

у меня wi-fi в отеле предусмотрелся, поэтому может и раньше:)

 

Конфиг прекрасно работает и на 5.3.3

а где ты взял 5.3.3? я пока только 5.3.2 вижу. Изменения под новый патч будут, особенно значительные- в ушах. Но в принципе да- текуший конфиг должен нормально работать и под новый патч

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...

А что не так? Чуть поподробнее

...

что делал:post-26013-0-06956900-1406721196_thumb.png
что получил:post-26013-0-58755900-1406721194_thumb.png

хотел:

post-26013-0-70258600-1406721196_thumb.jpg

 

вставил файлы из 1,3 папки и корневые, нету прицела панели в аркадном режиме, прицел как в снайперском режиме так и в аркадном не тот что на фото

 

post-26013-0-58755900-1406721194_thumb.png

post-26013-0-06956900-1406721196_thumb.png

post-26013-0-70258600-1406721196_thumb.jpg

Edited by Zagrei

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

а где ты взял 5.3.3? я пока только 5.3.2 вижу. Изменения под новый патч будут, особенно значительные- в ушах. Но в принципе да- текуший конфиг должен нормально работать и под новый патч

ночник 3052 уже 3059 лежит

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,так то да, своим, но миникарта твоя. А старый конфиг похерил блин. А в настройки миникарты всё недосуг было залезть... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...