Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Ребят не знаю куда обратится,может кто подскажет.при входе в клиент крутится постоянно колесико загрузки и пишется "обновление танкистов",подскажите пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а башни и орудия вообще никак со шрифтами не связаны а находятся в папке отд. файлами, а с ними та же проблема, есть только заливка заднего плана и всё, так что шрифты тут не при чем, неправильное отображение слоев, скорей надо пробовать в коде слой заднего плана убрать, и посмотреть, что будет. да и в 0.9.1 всё работало на 100%

// Блок текстовых полей
          "textFields": [
            // Текстовое поле названия танка
            ${ "def.vehicle" },
            // Текстовое поле текущего здоровья
            ${ "def.hp" },
            // Текстовое поле среднего уровня техники
            ${ "def.avglvl" },
            // Текстовое поле эффективности по танку
            ${ "def.E" },
            // Текстовое поле стоковой башни2
            ${ "def.turret background" },
            // Текстовое поле стоковой башни1
            ${ "def.turret" },

            // Взвод фон
            ${ "def.squad background" },
            // Взвод
            ${ "def.squad" },
            // Номер взвода
            ${ "def.squad number" },

 

находишь выделенное цветом в markersAliveNormal и делаешь в таком же порядке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят не знаю куда обратится,может кто подскажет.при входе в клиент крутится постоянно колесико загрузки и пишется "обновление танкистов",подскажите пожалуйста.

 

Обычно помогает переустановка XVM с заменой файлов, или стирай все моды и ставь по-новой, у тебя, видимо с каким-то модом загрузчик встал от предыдущей версии...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ребят не знаю куда обратится,может кто подскажет.при входе в клиент крутится постоянно колесико загрузки и пишется "обновление танкистов",подскажите пожалуйста.

моды на смену ангара ставил? скорее всего скрипт старый из-за него.

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят не знаю куда обратится,может кто подскажет.при входе в клиент крутится постоянно колесико загрузки и пишется "обновление танкистов",подскажите пожалуйста.

Я обычно чищу папку со скриптами,а потом закидываю туда файлы по одному и периодически проверяю работоспособность клиента,только так можно найти косяк в скриптах. (Хотя есть конечно люди которые и по скрину папки тебе сразу скажут в чем закос)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше сам настраивал мод под себя. Для меня это большой труд и он отнимал много времени, за то все было именно так как мне хотелось но попав на этот сайт нашел конфиг от демона точно такой как я делал но с доп плюшками. Теперь только им и пользуюсь. Видать мы одинаково смотрим на мир. Есть предложение. Качаю отдельно мод на кол-во прочности команд, считаю это очень полезным модом. Может есть возможность встроить его в этот конфиг?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может есть возможность встроить его в этот конфиг?

возможности такой пока нет, но разработчики говорили что добавят нечто подобное, но кттс. 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше сам настраивал мод под себя. Для меня это большой труд и он отнимал много времени, за то все было именно так как мне хотелось но попав на этот сайт нашел конфиг от демона точно такой как я делал но с доп плюшками. Теперь только им и пользуюсь. Видать мы одинаково смотрим на мир. Есть предложение. Качаю отдельно мод на кол-во прочности команд, считаю это очень полезным модом. Может есть возможность встроить его в этот конфиг?

под кол-вом прочности, если я правильно понимаю, это общее кол-во хп всех танков противника, если да, то смысл, по сути в ХВМ это есть, статискика побед для выживших !!!

Кстати, Дим, а можно в твой прицел добавить такую фишку, как перезарядка того на кого наведен прицел, подобие как в МелтиМар, или же это довольно проблематично ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, кто знает что за хеоьня с прицелом

post-18736-0-56420500-1406983917_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, кто знает что за хеоьня с прицелом

У меня такое бывает когда прицел не подходит под текущею версию клиента. Вроде скрипты не подходят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так вот мне и интересно какие имено  косячят, хотя прицел сделан для 0.9.2

Edited by waldy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На Прохоровке круги обзора не кажут. В новом ХВМ вроде нет по этому поводу не чего.


так вот мне и интересно какие имено  косячят, хотя прицел сделан для 0.9.2

Тебе наверное не тут надо ответ искать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так вот мне и интересно какие имено  косячят, хотя прицел сделан для 0.9.2

тебе к автору прицела мы не можем знать.

 

На Прохоровке круги обзора не кажут. В новом ХВМ вроде нет по этому поводу не чего

в релизе xvm все работает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Много понаписали. Я только еще отоспался после командировки. Сейчас думаю кое-чего подпилить и выложить конфиг под XVM 5.3.3. Поэтому пока с вопросами некогда, займемся этим после обновы

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Конфиг XVM обновлен

смотрю надпись красивая "нет данных", надо было похожую сделать "уничтожен"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...