Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

смотрю надпись красивая "нет данных", надо было похожую сделать "уничтожен"

это штампик типа:) сначала думал уничтожен так же сделать, но текущий вариант больше понравился

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это штампик типа:) сначала думал уничтожен так же сделать, но текущий вариант больше понравился

Прикольно =) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 - он писал же, что не ранше воскресенья.

ок спс подожду еще денек)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ок спс подожду еще денек)))
пошутил? тык

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пошутил? тык

Смотрю многое изменено,очень скринов точных не хватает,старые я так понял не везде отвечают действительности.Или ошибаюсь?:)

Хотя нет,вроде норм.В связи с этим один вопросик,вернее два.Как удалось вывести "нет данных"(не видно ни картинки,ни кода шрифта,вернее я наверное не вижу) и что за лесенка за фрагами(на скрине слева внизу),что означает?

П.С:первый вопрос отпал,увидел код в 110n:)

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотрю многое изменено,очень скринов точных не хватает,старые я так понял не везде отвечают действительности.

есть такое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что за лесенка за фрагами

в спойлере про уши глянь- заменитель звезд с крестами по сути, мне в ушах они не понравились, вот придумал вместо них так

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в спойлере про уши глянь- заменитель звезд с крестами по сути, мне в ушах они не понравились, вот придумал вместо них так

Да,прикольно смотрится.Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon,Огромное благодарю!Оригинально!

Творческих фантазий :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо Демон!

 

Мне кажется раньше лог урона органичней смотрелся, сейчас как-то зависает оторванный от верхнего края.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мне кажется раньше лог урона органичней смотрелся, сейчас как-то зависает оторванный от верхнего края.

Я сам еще не понял, может это просто дело привычки, а может и правда сверху лучше. Опустил потому что у кого маленький монитор и включены маркеры техники в панели счета- хит-лог может на них накладываться. Если хотите можно по умолчанию сделать как было, а там кому надо- сами у себя лог опустят. Или так оставим?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я любитель, что бы все аккуратненько, строчечка в строчечку, столбик в столбик :). Раньше заголовок лога в одну строку с пингом, фпс и временем, да еще одним шрифтом - хорошо смотрелся. Теперь он сам по себе на экране болтается. Но если у народа на малых разрешениях проблемы, то ничего, привыкнем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Раньше заголовок лога в одну строку с пингом, фпс и временем

а теперь- вровень с переключателями ушей:) Я вот и говорю- тут как хотите, решите что сверху лучше- сделаем по умолчанию сверху 

 

 

Скин PMOD обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, или может ещё кто может подсказать...Как сделать уши прозрачными?

post-10081-0-87917000-1407022267_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, уши офигенны. Пялюсь на красоты, так можно  проиграть :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пошутил? тык

Извини пару дней назад смотрел не было а когда написал и потом посмотрел уже есть скачал и поставил конфиг супер спс ))также можешь выложить на сайте в подписи )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим привет! Дим я столкнулся с очередной не поняткой. Подскажи почему квадратики? Что там должно быть? И как исправить?   post-18997-0-97730600-1407049104_thumb.png    Заранее благодарен!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дим привет! Дим я столкнулся с очередной не поняткой. Подскажи почему квадратики? Что там должно быть? И как исправить?

Первый пост читали ? Шрифт обновлен, надо переустановить его... или файл локализации не скопировали...

p.s: а зачем танки в оконном режиме запускать?

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим привет! Дим я столкнулся с очередной не поняткой. Подскажи почему квадратики? Что там должно быть? И как исправить?   attachicon.gif2014-08-03 17-50-01 Скриншот экрана.png    Заранее благодарен!!!

 

 

Дим привет! Дим я столкнулся с очередной не поняткой. Подскажи почему квадратики? Что там должно быть? И как исправить?   attachicon.gif2014-08-03 17-50-01 Скриншот экрана.png    Заранее благодарен!!!

 Дим извини  за  беспокойство. Перезалил шрифты и всё пошло, наверно так должно быть?                                                                                                                                                                                                                 post-18997-0-73467300-1407050551_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...