Jump to content
Korean Random

Belarus_Orsha

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops
  1. Попробуй установить XVM от ПроТанки. Если хочешь, чтобы иконки танков от ВГ были с цветом (арта - красная, светляки - зеленые), при установке модпака поставь галку "цветные иконки танков". Как все установишь, возьми оттуда файлы playersPanel.xc и playersPanelHP.xc ковыряй их ручками так, как тебе надо, вставишь что следует в конфиг Демона, туда-сюда переставляй строчки(там подписи для чего какая везде есть). Попробуй. Вдруг получится... Советовал НУП! Для проверки можно узнать получилось или "нихрена опять не работают эти уши" - для этого можешь запустить любой свой реплей из папки реплеев версии 9.1 или 9.2
  2. Сам допер. Большое спасибо, что не помогли, быстрее сам разберешься Мучал иконку лампы, пока не сделал ее в норм.фотошопе. (Cрабатывала зараза с белым фоном - спасибо недо-фотошопами и пэинту винды). 1. Подрезал сверху на 2 белых пикселя(было 24x24). Теперь она ровно встала напротив иконки танка. Изменил playersPanel.xc : "Смещение относительно иконки уровня танка (по X, Y)" на -40 и -8. Совместил лампу Джова с звездочкой пропадания из засвета - все в конфиге Демона - так он стал еще круче, имхо. Миникарта же к XVM относится вроде бы... - Да / нет? Ну капец как сложно ответить, вопрос архисложный: Где найти за что файлы из xvm\mods\ отвечают? В FAQ'е XVM нихрена нет, или я "плохо искал". Покажите, пожалуйста, пальцем! А то минусовать, не разобравшись и ингонировать каждому по силам.
  3. @demon2597 А можно сделать в твоем конфиге маркером засвета ни цветные серо/красные черточки в ушах команды противника, а джововскую "лампочку": Есть снежинки, цветные кружочки - их не надо. Больно нравится лампочка. Заранее говорю спасибо! http://virtus.pro/training/world_of_tanks/modpak-dzhova/mody-k-novomu-patchu-0-9-1/ И еще вопрос. Установлен 12.3 модпак Джова - поверх него XVM_config_demon2597_10.06.14: Если я из ХВМ 0.9.1 12.3 от Джова: файлы с \xvm\mods\ перенесу на ночную сборку 2995, которую я поставил на твой конфиг(Кстати все работает, хотя сообщалось,нужна 2994,-наверное, мне повезло.),-->будут ли убраны баги, о которых говорится в описании модпака Джова 12.3 или это все фигня, может, не в тех файлах исправления.
  4. Для нее это игра, а символика типо другое. и не переубедить, только поругаешься запросто
  5. Подскажите, пожалуйста, в общем нужно как-то отключить "взлетающий гробик", появляющийся после уничтожения танка. Или просто изменить картинку на другую(но это наверняка сложно, т к наверно зашито в шрифте). Если это возможно, помогите, пожалуйста, как сделать. Суть: Играем с женой в танки с одного компа по очереди. Ей очень мешает иконка "гробика", не переваривает из-за религиозных соображений: Типо крест, гроб - это не по-христиански, это очень плохо и началось... Просто выносит мозг. Поэтому очень давно я в качестве компромисного решения устанавливаю хвм Джова. И так оба и мучаемся, хотя мне нравится demonconfig. Приходилось играть чисто на джововском модпаке, т к менять нужные файлы туда-сюда, чтобы использовать то demonconfig, то джововский очень неудобно. На самом деле непонятно, какие файлы за что отвечают, какие-то из них у джова в resmods вероятно напрямую связаны с настройками его хвм. Может начать конфликтовать, перестанут функционировать некоторые моды. Спасибо тебе demon2597 за конфиг. Очень качественно, приятно глазу, информативно. Помогаешь людям играть с комфортом. @my3dat Спасибо, не знал о программе.. помог @demon2597 Спасибо!
×
×
  • Create New...