Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Предложу: - Пожар красным (иконка и текст) - Таран например черный (иконка и текст) - Остальное без изменений оставить

а почему таран то черным? Я сделал цвета исходя из таких соображений: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7860-изменить-в-дефолте-цвета-по-типу-урона/#entry115016

 

 

Если не выходит как хотелось бы (про крит в любом случае писалось бы что крит), то может вообще эти криты вырубить, зачем такая половинчатая информация? Х.з- чего автор скажет.

Ну вот Shtys говорит, что ничего с этими критами поделать нельзя http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/569413-088-custom-damage-panel-08812-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-updated-19102013/page__st__1540__pid__25669159#entry25669159. Поэтому есть предложение их не отображать вообще. Думаю ничего мы при этом не потеряем, внизу экрана же все равно пишет чего кританули, а зато будет выглядеть корректно, мне что-то не нравится когда то пишет "Крит", то не пишет.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я вот хотел спросить, например у меня в вин8 трупы отображаются с крестами, а в ХР почемуто вместо крестов прямоугольники. Может не хватает какогото шрифта или чего еще. Подскажите как исправить ? Походу что-то с кодировкой так как при открытии XVMSymbol.ttf там только иконки нормально отображаются а остальное все в прямоугольниках...

Edited by _Zool_
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Для работы конфига необходимо установить шрифт XVMSymbol (найти можно в архиве с конфигом XVM в первом посте).

в вин ХР надо скопировать его в с:\windows\fonts

Link to comment
Short link
Share on other sites

а почему таран то черным? Я сделал цвета исходя из таких соображений: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7860-изменить-в-дефолте-цвета-по-типу-урона/#entry115016

 

 

Ну вот Shtys говорит, что ничего с этими критами поделать нельзя http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/569413-088-custom-damage-panel-08812-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-updated-19102013/page__st__1540__pid__25669159#entry25669159. Поэтому есть предложение их не отображать вообще. Думаю ничего мы при этом не потеряем, внизу экрана же все равно пишет чего кританули, а зато будет выглядеть корректно, мне что-то не нравится когда то пишет "Крит", то не пишет.

 

Про черный я написал как например

А вот если союзник в тебя стреляет??? Можно разовый урон (типа я сам подлез под выстрел) от него в зеленый цвет (иконка и текст)

Сегодня бой был и в меня свой засадил и пока понял что и кто, а так по цвету сразу видно было бы

 

Я, считаю что раз ты начал с этим конфигом для Custom Damage Panel, то и тебе его приводить к стандарту здесь и цветовому тоже, а то попрут 33 цветных попугая от разных авторов

Типа как Конфигурации сессионной статистики - сплошной цветовой хаос от разных авторов

Link to comment
Short link
Share on other sites

в вин ХР надо скопировать его в с:\windows\fonts

Не в тему конечно, но спасибо что просвятил, ато мы не знали =))) Это был сарказм.

 

А по теме, проблема еще актуальна

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сегодня бой был и в меня свой засадил и пока понял что и кто, а так по цвету сразу видно было бы

у меня такой бой тоже был не так давно, на тесте, и  тоже не сразу понял, что это свой  в меня зарядил. Для того чтобы различать нужен еще один макрос цвета "свой-чужой", даже хотел предложить в теме панели, но проблема в том, что красить им уже почти нечего, всё вроде и так покрашено. Если только заменить в последнем попадании раскрас названия танка, то есть сам урон будет по типу урона, по типу попадания писать всякие непробития, рикошеты, осколки и названия танков по цвету свой- чужой. 

Вообще я так чувствую Shtys там последнее время и так в мыле, я уж боюсь ему такие идеи подкидывать:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не в тему конечно, но спасибо что просвятил, ато мы не знали =))) Это был сарказм.   А по теме, проблема еще актуальна

 

да же в этой теме полно ответов на вашу проблему. а ваш сарказм никому не интересен.

 

Вообще я так чувствую Shtys там последнее время и так в мыле, я уж боюсь ему такие идеи подкидывать:)

вот я думаю писать в теме мода про криты или не стоит=) а то он еще станет обновлять мод еще чаще=)

Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

А по теме, проблема еще актуальна

а других вариантов нет, шрифт один и тот же, работает на разных операционках, только ставится по разному

 

 

Я, считаю что раз ты начал с этим конфигом для Custom Damage Panel, то и тебе его приводить к стандарту здесь и цветовому тоже, а то попрут 33 цветных попугая от разных авторов

какой стандарт? Стандарт- это дефолтный конфиг, который идет в архиве с панелью, а попугаи всё равно попрут, все же себе делают по разному, тут уже дело персональное:) 

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

да же в этой теме полно ответов на вашу проблему. а ваш сарказм никому не интересен.

Ну тогда не надо было бред писать не в тему ок кэп что бы на сарказм не нарыватся ? 

 

А по теме вот пару скринов

 

1c82d72c6533.jpg

 

8508791de483.png

а других вариантов нет, шрифт один и тот же, работает на разных операционках, только ставится по разному

Не это то понятно, я так понял что у меня не та кодировка идет под этот шрифт из-за этого сиволы не отображаются, Просто надо знать какую кодировку на какую поменять в реестре что бы все отображалось, Вот чего я хотел спросить =)

Edited by _Zool_
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

кэп

жалко тут игнора нет на форуме... Кэпов развелось. 

p.s. задавайте правильно вопросы, что бы получить желаемый ответ(у вас это с 3 попытки получилось).

Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

жалко тут игнора нет на форуме... Кэпов развелось. 

Это точно и еще за сообщения не несущей никакой смысловой нагрузки или попросту флуд.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@_Zool_, бл..!!!! Такие скрины умные люди под спойлер прячут! А по теме- чего ты там хотел увидеть кроме используемых символов? Буквы что ли? Там кроме этого больше ничего и нет. И кодировок никаких у шрифтов нет. А на боевом скрине у тебя прямоугольники, потому что шрифт ты используешь устаревший, в нем просто нет таких символов, которые прописаны в конфиге

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@_Zool_, бл..!!!! Такие скрины умные люди под спойлер прячут! А по теме- чего ты там хотел увидеть кроме используемых символов? Буквы что ли? Там кроме этого больше ничего и нет. И кодировок никаких у шрифтов нет. А на боевом скрине у тебя прямоугольники, потому что шрифт ты используешь устаревший, в нем просто нет таких символов, которые прописаны в конфиге

 

 

@_Zool_, скрины спрячь под сплоер. а то больно большие.

и СКАЧАЙ новый шрифт.

Спрятал, сорри кого обидел...

@demon2597, у него шрифт от 2012 года.

 

Легко. :-)

 

С твоего конфига последнего внес из папки рес, разве он там старый ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

С твоего конфига последнего внес из папки рес, разве он там старый ?
в архиве с конфигом- новый конечно, но на твоем скрине- старый, там символы не все

 

 

Легко. :-)
ты сам чтоль туда алфавит загнал? Его ж там нету:)
Link to comment
Short link
Share on other sites

в архиве с конфигом- новый конечно, но на твоем скрине- старый, там символы не все

 

 

ты сам чтоль туда алфавит загнал? Его ж там нету:)

 

Демон ты не понял меня, все что на скрине это все с последнего конфига, онже работает у меня на вин8 и отображает все правильно, но в XP возникла проблема и я думаю тут дело не в шрифте. В реестре есть ветка Nls/codePage возможно какогото языка не хватает ? 

Легко. :-)

Вот именно так отображает в 8-ке, тобишь есть слова, а тут в XP тупо прямоугольники, хотя оба шрифта тоже добавлены =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Демон ты не понял меня, все что на скрине это все с последнего конфига

как так- с последнего? Там же написано версия 1.0 с 2012 года. Может ты себе на XP случайно не то поставил (я правда не представляю как так можно)?

Вот именно так отображает в 8-ке, тобишь есть слова, а тут в XP тупо прямоугольники

ааа, это просто винда дорисовывает буквы при установке, в XP видно просто не дорисовывает, но это пофиг,символов с буквами там все равно нет. Вот что у меня на 7-ке (символов для конфига больше, чем на твоем скрине):

post-6084-0-72128700-1382268204_thumb.jpg
Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

как так- с последнего? Там же написано версия 1.0 с 2012 года. Может ты себе на XP случайно не то поставил (я правда не представляю как так можно)?

Я хз честно, все конфиги уже пооткрывал везде пишет 2012 года версии 1.0

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я хз честно, все конфиги уже пооткрывал везде пишет 2012 года версии 1.0

странно однако, но других вариантов у меня нет

@_Zool_, вот тот, что лежит в архиве в первом посте XVMSymbol.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...