Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Прочитали бы две - три страницы предыдущие

По сто раз одно и то же, что здесь, что и в моей в теме тоже - про эти квадратики

Читаем здесь от автора: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-500-test5-131013-demon2597-config-ru-en/page-329?do=findComment&comment=113644 и здесь - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-500-test5-131013-demon2597-config-ru-en/page-330?do=findComment&comment=114016

 

спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь поделиться playersPanel.xc?

 

И парни как в ней сделать цвет по типу техники?

Edited by SamLab2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поделиться playersPanel

да, запросто playersPanel.xc

только что это даст тебе? у меня изменены шрифты, картинки, иконки, colors.xc, alpha.xc, вобщем всё))

если только тебе нужна идея)

 

PS история такова: я взял когдато конфиг уважаемого ТС(очень классный! СПС) потом поменял одно, потом другое... теперь части моего конфига мало совместимы с другими авторами, если конечно человек шарит, то сможет взять какие то идеи, а так увы

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Custom Damage Panel 0.8.8.10 уже появилась. Конфиг менять будешь?

Весь вечер со шрифтом провозился, поэтому не в курсе был. Спасибо, ща гляну чего там еще наваяли

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то у меня кривизна закралась :( Не хочет читать "allyCapturers": "Наших на захвате", В игре английский вариант и точка. demon2597, подскажите плз. Спасибо.

(ru.xc проверил.. )

// Capture
"enemyBaseCapture": "База атакована!",
"enemyBaseCaptured": "База захвачена!",
"allyBaseCapture": "База атакована!",
"allyBaseCaptured": "База захвачена!",
"Timeleft": "Осталось",
"allyCapturers": "Наших на захвате",
"enemyCapturers": "Врагов на захвате",

Не то, чтобы очень мешало..но

67857090f3883968e71e2779c6272ac7.jpg

Менял только хитлог.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлен конфиг Custom Damage Panel


 

 

Не хочет читать "allyCapturers": "Наших на захвате"
судя по скрину проблема в captureBar.xc, он похож на дефолтный
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, спасибо, нашел ошибку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Обновлен конфиг Custom Damage Panel

 

Не подскажешь как можно добавить иконку о пожаре в сообщение в центре экрана в твоем конфиге из твоего шрифта

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, помню ты говорил что если круги дальности видимости, на миникарте, сделают автоматическими и с зависимостью от модулей, то ты может быть будешь их использовать.

Чтож сие сделано.

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/284919-xvm-tank-minimap-ranges-v15-088/

Установка и настройка дело 5 мин, себе уже сделал :-)


Мод не заменяет свой файл tankrange.xc, а дописывает. Так что параметры цвета сохраняются, ОЧЕНЬ аккуратно с пробелами, у меня + один лишний пробел после значения, приводил к зависанию игры в ангаре.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не подскажешь как можно добавить иконку о пожаре в сообщение в центре экрана в твоем конфиге из твоего шрифта

Переделать можно, надо перелопачивать. Тут вот такое дело: Во-первых не выйдет добавить икону только для пожара, можно добавить только для всех типов урона. Во- вторых ради этого придется отказаться от описания типа урона текстом (атака, пожар и т.п.), в хит-логе XVM соответственно придется делать так же. В-третьих, при падении или ударе будут рисоваться прочерки, как в логе- не очень хорошо (перепутал со снарядом) Вот теперь надо почесать репу: стоит такое делать только ради отображения этой иконки по середине экрана? Вроде и так цветом по типу урона красится. Вопрос ко всем, кстати

Вот что получается (скрины здоровые):

post-6084-0-68164100-1382095682_thumb.png

post-6084-0-53989800-1382095689_thumb.png

post-6084-0-92417900-1382095695_thumb.png

 

 

помню ты говорил что если круги дальности видимости, на миникарте, сделают автоматическими и с зависимостью от модулей, то ты может быть будешь их использовать

если сделают в XVM:) заморачиваться на еще один мод мне не хочется.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переделать можно, надо перелопачивать. Тут вот такое дело: Во-первых не выйдет добавить икону только для пожара, можно добавить только для всех типов урона. Во- вторых ради этого придется отказаться от описания типа урона текстом (атака, пожар и т.п.), в хит-логе XVM соответственно придется делать так же. В-третьих, при падении или ударе будут рисоваться прочерки, как в логе- не очень хорошо. Вот теперь надо почесать репу: стоит такое делать ради отображения этой иконки по середине экрана? Вопрос ко всем, кстати

Вот что получается (реплея с падением под рукой пока нет, проверить не могу), скрины здоровые:

Спасибо но не стоит такое делать не очень получается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо но не стоит такое делать не очень получается

Я тоже думаю, что лучше как сейчас

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
заморачиваться на еще один мод мне не хочется.

хозяин - барин. Но тема интересная.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 ты же делал альтернативный хит лог, почему бы не сделать просто дополнительные пару файлов с минималистским хитлогом и DamagePanel, которые просто бы лежали отдельно.

PS. тут же есть счетчик сколько раз скачали за одно и проверил бы актуальность.

Edited by kilirion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 ты же делал альтернативный хит лог, почему бы не сделать просто дополнительные пару файлов с минималистским хитлогом и DamagePanel, которые просто бы лежали отдельно.

PS. тут же есть счетчик сколько раз скачали за одно и проверил бы актуальность.

Политика партии:

Если честно- это всё из-за эгоизма и лени:) Мне в лом поддерживать по несколько версий того и сего, что в один конфиг внести изменения, а что- в два или три, при этом учитывая их различия. Поэтому я стараюсь выбрать на свой (ну и с вами иногда посовещавшись) взгляд лучшее и оптимальное и остановиться на одной версии. К тому же, поддержка версии, которая мне меньше нравится будет меня напрягать (мне же это не интересно, для меня другая лучше). А как потом прекратишь эту поддержку, если знаешь, что народ пользуется и ждет обновлений? Поэтому, просто не хочу неудобств ни себе ни вам. Если кому-то чего- то хочется переделать, я стараюсь подсказать. Подсказал- и свободен. Но если я сам выложу альтернативную версию, то за это отвечать уже мне придется:)

хозяин - барин. Но тема интересная.

Не спорю, может дождемся в XVM такого, тогда я только "за" обеими руками:)

Про CDP 0.8.8.11 только не спрашивайте. Ща еще подвыпью немного и попробую подбить. Пятницо, понимаешь:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Про CDP 0.8.8.11 только не спрашивайте.

Dellux, работает не зная отдыху.

 

 

Пятницо, понимаешь:)

Ага, я бы ваще на все забил, до понедельника :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлен конфиг Custom Damage Panel. 

- Стиль иконки пожара в панели подогнан под стиль сообщения о пожаре.

- Изменен цвет урона при таране.

- В сообщении о текущем уроне показываются типы непробития и криты

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...