Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

С пятницей. )))

Вот бл... поспешишь (выпить)- людёв насмешишь:) поправил, спасибо

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни как столбцы в ушах выровнять?

использовать моноширинный шрифт)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни как столбцы в ушах выровнять?

Какие именно? В разных ушах, в разных полях выравнивания применяются разные. Самый гемор- поле названия танка, там по середине. Я старался (чтобы не иметь проблем) в уши пихать по возможности то, что не нуждается в выравнивании, кроме как моноширинным шрифтом и макросами (к счастью это совпало с тем, что мне было нужно). Единственный вариант в другом случае - tabstops, но сделать зеркально возможно и не выйдет

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потестите дамаг-панель. Я тип попадания вписал только в случае непробитя. По ходу может неправильно это. Пример: на скрине Фош нанёс крит не пробив- его пишет. А если бы он пробил и нанес крит- то информации о крите думаю бы не было. Может надо как-то похитрее сделать, я не уверен. Другими словами интересует, что будет если и пробил с уроном и крит. И реплей бы не помешало, если кому такое попадется

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потестите дамаг-панель. Я тип попадания вписал только в случае непробитя. По ходу может неправильно это. Пример: на скрине Фош нанёс крит не пробив- его пишет. А если бы он пробил и нанес крит- то информации о крите думаю бы не было. Может надо как-то похитрее сделать, я не уверен. Другими словами интересует, что будет если и пробил с уроном и крит. И реплей бы не помешало, если кому такое попадется

интересно ......а то уже я устал слышать не пробил......надоело....  :bzz: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите почему не отображаются иконки? xvm последнюю поставил, поверх demon2597 config ....

Возможно ли причиной быть наличие "нижележащих" модов?

e3dc0765ab1b79a24ee17c9e91d2f38d.jpg

Edited by crank7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите почему не отображаются иконки? xvm последнюю поставил, поверх demon2597 config ....

Возможно ли причиной быть наличие "нижележащих" модов?

e3dc0765ab1b79a24ee17c9e91d2f38d.jpg

 

Читаем пост № 6616

И по ссылкам в посте тоже читаем

Нужно переустановить шрифт - Последнее обновление шрифта XVMSymbol - было 10.10.13. Переустановите себе этот шрифт!

Перегрузите ПК!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читаем пост № 6616

И по ссылкам в посте тоже читаем

Нужно переустановить шрифт - Последнее обновление шрифта XVMSymbol - было 10.10.13. Переустановите себе этот шрифт!

Перегрузите ПК!

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!

 

Пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если бы он пробил и нанес крит- то информации о крите думаю бы не было.

 

демон вроде так и есть. вот реплей ст1 пробил с урон и кританул бк, а во всплывающем уроне крита нет. 

Upd: кажется въехал в секции об уроне с пробитем не было макроса {{atk-hit-kind}}

Хотя все равно пишел "Пробил" а крита нет.

20131018_2317_france-AMX_50_120_19_monastery.wotreplay

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон вроде так и есть. вот реплей ст1 пробил с урон и кританул бк, а во всплывающем уроне крита нет. 

Upd: кажется въехал в секции об уроне с пробитем не было макроса {{atk-hit-kind}}

Хотя все равно пишел "Пробил" а крита нет.

Спасибо за реплей. Я вчера с этими критами, пробитиями-непробитиями всю голову сломал, так и плюнул. Там что-то не алё было, Shtys подправил вроде в 0.8.8.12. Я чуть позже посмотрю как чего, некогда пока.

Обновлен конфиг Custom Damage Panel.

- В сообщении о последнем уроне добавлено отображение типа попадания как при  непробитии, так и при пробитии (Рикошет, Не пробит, Без урона, Крит, Осколки (от арты)) Обычное "Пробитие" не пишется. Если пробитие произшло с критом, то должен писаться крит (после значения урона).

Название танка нанесшего (или не нанесшего) урон красится в зависимости от типа попадания: красный- с уроном, оранжевый- крит, серый- без урона.

Сразу скажу, что не факт, что всё работает как должно, процесс отлаживания самого мода панеи "в процессе".

Вопрос еще такой по панели: как вариант можно прикрутить в лог символы голда / серебро (для понта если только, необходимости нет), х.з. надо, не надо?

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

х.з. надо, не надо?

как по мне так надо, не понт совсем, изучать что как пробивает и какой урон.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

х.з. надо, не надо?

строка и так красится с голдой. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

строка и так красится с голдой.

упс) тады ненадо, недавно пользуюсь нуп

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как по мне так надо, не понт совсем, изучать что как пробивает и какой урон.

строки в логе красятся и так по голде же, получается понт

UPD. Сорь, не досмотрел прежде чем написать:) Не надо я думаю тоже

И еще, я не спрашивал об этом, в панели есть возможность писать в логе урона криты, рикошеты и т.п. Я сразу это дело вырубил- на мой взгляд лог урона должен быть логом урона, а не логом непробитий, к тому же места там не так много на всё про всё

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я сразу это дело вырубил

Я такого же мнения. В последнем уроне достаточно, по мне так. 

Что-то я в растройсве=) не пишет у меня крит при пробитии с уроном=(

что-то я в замешательстве при крите с уроном двигателя написал крит, а при крите бк нет...

Edited by Hawk1983x
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что-то я в растройсве=) не пишет у меня крит при пробитии с уроном=( что-то я в замешательстве при крите с уроном двигателя написал крит, а при крите бк нет...

ну вот я потому и говорил, что может не работать как хотелось бы. Я в теме дамаг панели тоже уже потерялся, если честно, что возможно, что не возможно. Если не выходит как хотелось бы (про крит в любом случае писалось бы что крит), то может вообще эти криты вырубить, зачем такая половинчатая информация? Х.з- чего автор скажет. Можно кинуть реплей в тему дамаг-панели с описанием чего к чему, может поможет для дела

Эх вот бой ща был! Жаль профукали один фиг. Штуг все-таки дает стране угля:) 20131020_0026_germany-StuGIII_29_el_hallouf.wotreplay

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

строки в логе красятся и так по голде же, получается понт

UPD. Сорь, не досмотрел прежде чем написать:) Не надо я думаю тоже

И еще, я не спрашивал об этом, в панели есть возможность писать в логе урона криты, рикошеты и т.п. Я сразу это дело вырубил- на мой взгляд лог урона должен быть логом урона, а не логом непробитий, к тому же места там не так много на всё про всё

 

Предложу:

- Пожар красным (иконка и текст)

- Таран например черный (иконка и текст)

- Остальное без изменений оставить

 

P.S. Пошел в магазин, колбаски купить... Смотрю акция : - Купи бутылку мартини и получи пакет сока в подарок!!!! И тут... мне так сока захотелось.... :))

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...