Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

не мог бы подсказать как и что исправить? Установлен твой конфиг.

Ты просто не скопировал себе из архива с конфигом папку l10n, в ней содержатся измененные файлы локализации

 

, а хотя и нет, наверно я наврал тебе. Квадратик то есть, значит то, что символ прописан видит. Ну тогда может быть только то, что шрифт который ты ставишь- устаревший

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шрифт который ты ставишь- устаревший

устанавливал с папки World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\fonts

если не правильно - просьба указать путь. Или же перевыложить "обновленный". Заранее спасибо.

и в дополнение... Откуда SPD знает (хит лог по мне) знает "кто" и "каким"? Если обсуждалось - просьба дать ссылку почитать, если нет - по просьба просветить. 

П.С. Если пост не укладывается в "тему" - сорри...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

hunterkomp

Возможно, вы не перезагрузили машину после установки шрифта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

hunterkomp

Возможно, вы не перезагрузили машину после установки шрифта.

я не профессинал, но обычно шрифты подхватываются сразу (во всяком случае на Win8)

для хитлога XVM по противнику именно так и есть. Но не вопрос. Ребутнусь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Откуда SPD знает (хит лог по мне) знает "кто" и "каким"?
да я как-то в тонкости не вдавался, это лучше спросить у автора в теме CDP

 

 

устанавливал с папки World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\fonts если не правильно - просьба указать путь
все правильно, но шрифт там обновится соответственно если ты разархивировал архив с конфигом полностью. Если чего- то в аналогичной папке в архиве конфига

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приношу извинения... и действительно потребовалось ребутнуть ноут...

'скрин'

HzD2IEX.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

действительно потребовалось ребутнуть ноут
Бывает. Восьмерка-это такая... восьмерка:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в продолжение темы - под 089 еще не пробовал собрать? а то хоть патч и не завтра, но все же)))

давненько на твоей конфигурации "подсел" (чутка под себя переделываю только..., цветастость убираю ...)

не охота так сказать на "голом" клиенте гонять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
под 089 еще не пробовал собрать?

кроме vehicleNames.xc для 8.9 на данный момент в конфиге ничего не поменялось, да и тот обычно не отличается от дефолтного, лежит для полного комплекта, так сказать. Так что можно юзать текущий конфиг. Сам мод естественно надо ставить для 8.9 http://wargaming.by-reservation.com/xvm/ Я сам не пробовал, поэтому не в курсе чего там работает, чего не работает, разработка- есть разработка 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кроме vehicleNames.xc для 8.9 на данный момент в конфиге ничего не поменялось, да и тот обычно не отличается от дефолтного, лежит для полного комплекта, так сказать. Так что можно юзать текущий конфиг. Сам мод естественно надо ставить для 8.9 http://wargaming.by-reservation.com/xvm/ Я сам не пробовал, поэтому не в курсе чего там работает, чего не работает, разработка- есть разработка 

ок, все равно спасибо за труды. По мне так лучший конфиг. нету всяких "красивостей". В общем надеемся на то "что не охладеешь" к данному делу. Еще раз Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кроме vehicleNames.xc для 8.9 на данный момент в конфиге ничего не поменялось, да и тот обычно не отличается от дефолтного, лежит для полного комплекта, так сказать. Так что можно юзать текущий конфиг. Сам мод естественно надо ставить для 8.9 http://wargaming.by-reservation.com/xvm/ Я сам не пробовал, поэтому не в курсе чего там работает, чего не работает, разработка- есть разработка 

А вашем конфиге есть 4 е кпд ???почему в вашем конфиге нет 1 км  квадрать отписовки и вот ешё что у меня получилась при установке вашего конфига  у меня при ножатти таб не отображаеться инфа о данном игроке

Edited by Фарух

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вашем конфиге есть 4 е кпд ???почему в вашем конфиге нет 1 км  квадрать отписовки и вот ешё что у меня получилась при установке вашего конфига  у меня при ножатти таб не отображаеться инфа о данном игроке

4 значной эффективности нет, квадрат есть. Все отображается на 8.8

 

 

димон а что это за хреновина??
в XVM  нет XML файлов, я не знаю от какого мода у тебя чего-то не может загрузиться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени. Ребят, помогите, так и не разобрался как убрать зеркальность иконок, хотя в шапке написано, что зеркальность отключена. Сначала установил иконки, после 5.0.0 test5, иконки в бою отображает перевернутыми у команды противника, что делать? Раньше просто было, искал в конфиге mirrors и правил, теперь непонятно =( . За ранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А эфф на танке не красится так и должно быть?

'Картинка'

t0pe.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Edited by Solyris

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну что, никто не знает как зеркальность убрать?  пытался и так и сяк.....жесть =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А эфф на танке не красится так и должно быть?
это не эффективность на танке, это средний уровень техники. Да, с ним так и задумано. См. скрин и читай описание

ну что, никто не знает как зеркальность убрать?  пытался и так и сяк.....жесть =(

она вроде как убрана, на скрине же иконки не зеркальные. Вообще настройка в battle.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифти установил - заново все поменял а чото символи всеравно неотображаются? ТТ СТ пт (ромбики, треугольнички і т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг пользую стандартный а не скачанный отсюда

в файле battle есть такие строчки:

"battle": {
    // false - Disable tank icon mirroring (good for alternative icons).
    // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).

меняю на  true - 0 эффекта =(


разобрался! в бою зеркальность исчезла! теперь разобраться как убрать зеркальность на страничке загрузки боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шрифти установил - заново все поменял а чото символи всеравно неотображаются? ТТ СТ пт (ромбики, треугольнички і т.д.

а чего отображается? где скрин?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...