Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

В целом твоя сборка очень понравилась. Спасибо. Только с шрифтами поигрался немного. Вернул 4-х значный РЭ :gg: , убрал эти дурацкие иконки щита и звезды, которые появляются при малом ХП. И сделал так, чтобы самая важная для меня информация отображалась БЕЗ нажатия Alt

 

Ты не очень вежливо оценил труд автора.

Видно с воспитанием твоим были проблемы.

Увы.

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть ли возможность сделать для дамаг панели конфиг ,чтобы вид атаки выделялся в цвете -к примеру пожар красным и тд. спс за внимание)

Да, есть, мне просто этого не нужно. Надо покрасить макрос {{atk-dmg-kind}} в формате журнала полученного урона: <font color='{{c:dmgKind}}'>{{atk-dmg-kind}}</font>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DEMON привет, будь добр подскажи можно расчитывать что в следуюм твоем конфинге появится пак цветовой слепоты?

Вобщем я потыкал и понял, что без участия человека у которого такая проблема я не справлюсь, потому, что не вижу так, как видите вы и поэтому толком ничего понять не могу. 

Если нужно, предлагаю сделать так:

В архиве мода, в папке \res_mods\xvm\configs\ есть файл sirmax-colors.xc, думаю плясать можно от него. Там заменены системные цвета (цвета статистики без изменений). Надо его переименовать в colors.xc и заменить у себя в конфиге и дальше посмотреть, какие цвета надо еще поменять или скорректировать. Коды цветов, необходимых для замены тоже нужны, подобрать можно в фотошопе (с помощью операции заливки выделенной области цветом) или с помощью подобного инструмента http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-config-editor/#entry11802

А то может и ничего не надо, только файл заменить- вообще бы хорошо было:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Не будет ли корректней, ввести вместо XVMSymbol шрифт xvm ? (или назвать его как угодно..). Оставить винде родные шрифты.

Извини, сморозил. Он и так виндой не используется :) Затупил.

Можно лог добавить в панель?

99e4c655f8b336377dcb1db740d9fcfa.jpg

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Он и так виндой не используется
:) вот и я почесал репу- какие еще родные шрифты в винде? До того как этот шрифт появился в этой теме, его вообще в природе не существовало, не то, что в винде:)

 

 

Можно лог добавить в панель?
это не от мода дамаг панели, это другой мод. Тебе сюда надо http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7139-обсуждение-мода-received-damage-announcer/page-19#entry113654
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи в чем косяк, установил твой хит лог на другой конфиг, сделал все как ты написал, но есть не большей косячек который глаза мозолит, как его испрвить

post-11829-0-14232200-1381850750_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@renger, опять 25! этот вопрос с последних двух страниц не сходит, то один спросит, то другой http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-500-test5-131013-demon2597-config-ru-en/page-329?do=findComment&comment=113629

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да всё делал и всё по прежнему

блин, как вы так умудряетесь? Так же не бывает:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:(

Последний шрифт лежит в архиве с конфигом. В папке World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\fonts\ (откуда, как в установке сказано, его надо установить) он соответственно обновляется только если вы разархивируете конфиг полностью в World_of_Tanks\res_mods.

Но у некоторых есть привычка ставить не как положено, а копировать из архива какие-то файлы, папки частями (сами решают, что это надо, а это не надо). Есть подозрение, что шрифт при этом не копируют, а устанавливают старый из игровой папки, потому, что про нее написано в установке.

Я вот больше не знаю на что подумать, ну в чем вроде проблема может быть- обновить шрифт

 

Мож так

мне уж тоже приходило в голову, что может отдельно шрифты выкладывать. Так ведь умудрятся конфиг скачать, а шрифт нет и так же будут спрашивать- а чего? Ну и отдельный архив не охота тоже- некомплект получается

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне уж тоже приходило в голову

 

Мне кажется нужно выкладывать отдельно, всех непонятливых отсылать к первому посту, и вообще он(шрифт) слишком глубоко закопан.

Или так:

XVM_config_demon2597_13.10.13.rar

Edited by my3dat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется нужно выкладывать отдельно, всех непонятливых отсылать к первому посту, и вообще он(шрифт) слишком глубоко закопан.

Или так:

Дык отдельно вроде не хорошо- некомплект, я выше говорил. А если так- то будут они если разархивировать валяться в res_mods ни к селу ни к городу. Я х.з. как лучше сделать, ща как- нето по другому накалякаю в первом посте

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня когда то была подобная проблема==нужно просто скопировать папку =l10n= и заменить в своем конфиге...


В панельке "прошла" 1 выстрел, потому как был всего один выстрел.

а почему один выстрел,а как же от Т29 - бб 285,а уничтожен М6 -450 дам.там всего то 450  у т-34

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У меня когда то была подобная проблема==нужно просто скопировать папку =l10n= и заменить в своем конфиге...
касаемо символа типа урона в хит-логе: если папка l10n устаревшая или дефолтная, то не будет даже прямоугольника, будет просто написано "атака". А когда есть прямоугольник вместо символа, то дело именно в шрифте
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я х.з. как лучше сделать

не сочтите за флуд, у меня так сделано :-))

post-10271-0-19551000-1381861045_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я х.з. как лучше сделать,

Пихай во все архивы на первый план, да еще и отдельно выложи :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...