Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

я так понял, чтобы быстрее загружаться

А что есть заметный эффект? Я что-то очень в этом сомневаюсь.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что есть заметный эффект? Я что-то очень в этом сомневаюсь.

я не баловался, не знаю, а @goodman говорит, что когда он уже загрузился- у остальных еще конец прошлого боя идет  :heh:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прочёл историю конфига, увлекательное чтиво , а ниже наткнулся на кастом дамаг панель и твой конфиг к ней, это ваще тема  :no1:, видно кто и чем нанёс урон, прикольно, не смог удержаться от + эмоций и решил завтра плюсануть твой киви, золотых гор не обещаю, но на пиво хватит :money:  чувак ты крут, респектос тебе за твои старания :gawi:  так держать...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@COMICADZE, такое эмоциональное высказывание- польщен:) Спасибо за оценку, от пива тоже не откажусь:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

повторился)

реальным пацанам вечный респект  :gawi:

щас враги уже не отмажутся, да я не голдой стреляю)

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

щас враги уже не отмажутся, да я не голдой стреляю)
да, пару раз я уже кого-то ткнул носом в какашку  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А что есть заметный эффект?

на мой взгляд есть, хотя на 100% не утверждаю что такой же эффект будет на любом железе

я загружаюсь в бой до таймера, иногда аж бесит ждать когда он затикает

хотя инет пчелайн с пингом 80-100 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лано, пойду дальше кайф ловить от твох творений :ok:

давай:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый тс! а в дамаг панели урон от своих как то отличается от урона от противников? хотя ещё вроде не успел получить) заранее спс за ответ)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я загружаюсь в бой до таймера, иногда аж бесит ждать когда он затикает

Э...

У меня тоже самое, токма без "оптимизаций".

Железо обычное.

Intel Core i5-3570K без разгона

Gigabyte GA-Z77-D3H

Hynix HMT351U6CFR8C-H9 4 ГБ DDR3-1333 2 шт.

NVIDIA GeForce GTX 560 (2 ГБ)

BenQ VW2430 [24" LCD] моник

Так что оптимизация, это вряд ли.

 

 

 

@COMICADZE, В будущем, может и будет, может даже в скором будущем.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NikolayHAOS, хоть вы и не тс, но всё равно спасибо за ответ)

будем ждать с не терпением)

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@COMICADZE, такое эмоциональное высказывание- польщен:) Спасибо за оценку, от пива тоже не откажусь:)

 

Не нашел ответ от Серба, где-то попадался дня 4-ре назад на форумах, так что извините напишу своими словами

Там он говорил что будут вводить "Исторические бои" и запретят все моды

Когда это будет фиг его знает

Конкуренция от Гайджинов заставляет их шевелить бедрами :)) 

В War Thunder модов - нет и они у них категорически запрещены, вплоть до удаления аккаунта (а прокачивать заново экипажи - хреново) - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/45032-statistika-igrokov/#entry1029496

Скорее всего и Картошка так сделает - запретят все моды

Но, под "Исторические бои", тогда нужна историческая техника и исторические ТТХ танков (броня, орудия, снаряды), как они сделают?

Будем похоже на голом клиенте играть - забудем про моды :(

 

Много пива - вредно! :))

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так оффтоп, просто к слову.

 

 

В War Thunder модов - нет и они у них категорически запрещены, вплоть до удаления аккаунта

Как можно запретить, ТО чего НЕТ. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так оффтоп, просто к слову.

 

 

Как можно запретить, ТО чего НЕТ. :heh:

 

Если бы не запрещали, то уже бы было  :heh:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый тс! а в дамаг панели урон от своих как то отличается от урона от противников? хотя ещё вроде не успел получить) заранее спс за ответ)

К моему большому сожалению- нет в моде панели такой возможности. Мне бы тоже этого очень хотелось http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-500-test5-131013-demon2597-config-ru-en/page-337?do=findComment&comment=115884

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не нашел ответ от Серба, где-то попадался дня 4-ре назад на форумах

Ага и я глянул сообщения серба, нету такого или потерли или ты попутал.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
и запретят все моды

и куча народу в таком случае сразу свалит нафиг из танков. Пусть запилят сами то, что дают хотя бы наиболее популярные из модов- тогда это будет уже другой вопрос, но ведь они сами тоже не делают, вон таймер к прицелу чуть не год прикручивали, я уж молчу о всяких хит-логах и миникартах.

И потом, я читал, что для модов аж свой портал хотели создать и даже работы уже идут- чёт не клеится с запретом

Я тут подумал, а почему именно ВГ должны делать как у Гайджинов? Можно ведь и с другой стороны подумать: "танунах этот WT, вот в WoT можно себе интерфейс модами чуть не как хочешь замутить- прикольно", может наличие модов-то в данном случае скорее плюс? Пусть Гайджины репу чешут: "Ааа, вот у ВГ моды разрешены..."

Ну и вообще, игры только на првый взгляд одинаковые, я посмотрел репортаж с Игромира про наземку WT графика- круть, но геймплей совсем другой и в WoT он мне все же ближе. Поэтому, я конечно не аналитик по перспективному развитию:), но на мой взгляд ВГ не надо сильно опасаться конкуренции, надо просто качественно развивать свой продукт и всё будет пучком:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и куча народу в таком случае сразу свалит нафиг из танков. Пусть запилят сами то, что дают хотя бы наиболее популярные из модов- тогда это будет уже другой вопрос, но ведь они сами тоже не делают, вон таймер к прицелу чуть не год прикручивали, я уж молчу о всяких хит-логах и миникартах.

И потом, я читал, что для модов аж свой портал хотели создать и даже работы уже идут- чёт не клеится с запретом

Я тут подумал, а почему именно ВГ должны делать как у Гайджинов? Можно ведь и с другой стороны подумать: "танунах этот WT, вот в WoT можно себе интерфейс модами чуть не как хочешь замутить- прикольно", может наличие модов-то в данном случае скорее плюс? Пусть Гайджины репу чешут: "Ааа, вот у ВГ моды разрешены..."

Ну и вообще, игры только на првый взгляд одинаковые, я посмотрел репортаж с Игромира про наземку WT графика- круть, но геймплей совсем другой и в WoT он мне все же ближе. Поэтому, я конечно не аналитик по перспективному развитию:), но на мой взгляд ВГ не надо сильно опасаться конкуренции, надо просто качественно развивать свой продукт и всё будет пучком:)

 

Фиг его знает! Я на все 100% согласен с тобой

Но, одно слово "ИСТОРИЧЕСКИЕ" - подразумевает тогда что?

С модами это уже наверное не исторически :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
подразумевает тогда что?

например участие в боях только какой-то конкретной техники, с обеих сторон и разного их количества.

или выполнение какой либо исторической задачи. :heh:

А что под словом "ИСТОРИЧЕСКИЕ" подразумевает команда ВГ, так она и сама наверное пока не знает :gg:

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...