Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

что та не работает что тока не делал 

 

это не сюда, это к моду. Вопрос вроде уже задавался там, http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6200-xpm-xvm-stat-без-dokan/page-78#entry112635


 

 

файл локализации не обновил, первый пост, синим по белому

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перестала работать сессионная статистика из второго поста, после установки последнего хвм и конфига. пробовал переустановить мод этой статистики - вообще нечего не показывает.

есть идеи?


Решение: в файле res_mods\0.8.8\scripts\client\mods\SessionStatCache.xml удалить весь текст.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

маленький ньюанс по поводу иконок танков - в профиле экипажа они почему-то в зеркальном отражении

post-18122-0-74934500-1381635342_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

маленький ньюанс по поводу иконок танков - в профиле экипажа они почему-то в зеркальном отражении
с иконками надо теперь мудрить хитрее, в ангаре XVM зеркальность не исправляет. Позже сделаю

 

Перестала работать сессионная статистика из второго поста, после установки последнего хвм и конфига. пробовал переустановить мод этой статистики - вообще нечего не показывает.

есть идеи?


Решение: в файле res_mods\0.8.8\scripts\client\mods\SessionStatCache.xml удалить весь текст.

Можно весь этот файл удалить, это называется удалить кэш. Требовалось иногда при обновлении версии мода сессионной статистики


Димон тест5 вышел, обнову замути пожалуста.

до вечера не смогу

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,как посмотреть во время боя табличку с остатками хп противника или чтоб ее постоянно показывало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А кто тебе навязывает цвета demon2597?

Ну это  рассуждения на заданную тему (запрещено?)

 

 

Используй любые

спасибо за разрешение

 

 

не компосируй мозги автору, работой которого удовлетворены многие игроки

об этом и сам автор сказать в силах - я думаю

 

 

Лишь бы не поголубел

благодарю за заботу, но легко обошёлся бы и без матери Терезы. И вообще, если б мне нужны были твои рекомендации, я бы обратился именно к тебе, как ты заметил - я этого не сделал - не понятно происхождение столь беззаветного порыва с твоей стороны...

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 будет ли добавлена статистика в ангаре по танкам и общ кпд как есть в других сборках "Эффективность игрока в окне достижений"

Edited by кирилл.Hekpo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 будет ли добавлена статистика в ангаре по танкам и общ кпд как есть в других сборках "Эффективность игрока в окне достижений"

дак вроде и сейчас есть

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 как в дамаг панели оставить только эти надписи. На скриншоте выделены в красную рамочку 

[post-8057-0-75356400-1381675565_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как в дамаг панели оставить только эти надписи

переделывать надо задание макроса damageKind и лог урона (лишнее выкидывать и подбирать заново отступы между колонками)

 

 

Конфиг XVM обновлен

По сравнению с предыдущим нововведений нет, просто адаптация

Перезалил конфиг XVM, забыл кой-чего. Кто уже успел скачать- перекачайте

Еще раз перезалит конфиг XVM. Вылез небольшой косячок с локализацией в окне взвода в test5. Поправлено

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

kroky, on 13 Oct 2013 - 07:35, said: маленький ньюанс по поводу иконок танков - в профиле экипажа они почему-то в зеркальном отражении с иконками надо теперь мудрить хитрее, в ангаре XVM зеркальность не исправляет. Позже сделаю

В ангаре норм стало в тренировочной можно исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

KillerZevS, on 12 Oct 2013 - 21:03, said: Лишь бы не поголубел благодарю за заботу, но легко обошёлся бы и без матери Терезы. И вообще, если б мне нужны были твои рекомендации, я бы обратился именно к тебе, как ты заметил - я этого не сделал - не понятно происхождение столь беззаветного порыва с твоей стороны...

Да тебе вообще не нужны ничьи рекомендации.

Пустозвон и не более.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ангаре норм стало в тренировочной можно исправить?

в ангаре значит поправили в XVM, я и не в курсе кстати:) А в тренях, если не поправят в моде- то только наверное рисовать отзеркаленные иконки специально

UPD. Не и так теперь не выйдет, а то в ангаре снова наоборот будет. В тренях и в ангаре беруться из одного места. Тогда только надеятся, что и до туда руки у разработчиков дойдут

 

, @totem555, заканчивайте

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

KillerZevS, totem555, заканчивайте

а я никого не трогал , просто этот "гуру" всюду нос тычет, где о нём и не помышляли...

 

Конфиг XVM обновлен

как всегда оперативно ) плюсую

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно... устанавливаю XVMSymbol - а значки все равно не появляются в хитлоге. ... кто подскажет?

Wkwks3L.png

Edited by hunterkomp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно... устанавливаю XVMSymbol - а значки все равно не появляются в хитлоге. ... кто подскажет?

файлы локализации там влияют

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

файлы локализации там влияют

не мог бы подсказать как и что исправить? Установлен твой конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...