Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

не могу врубиться как вставит картинку(((

Белов - то я дополнительно доставлял иконки танков альтернативные - поищи на фан-сайтах - то, что именно у меня называются 3D иконки танков от Romkins(имя точно не помню) для 0.8.2 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вот я видимо про пользомер и спрашивал

Модуль статистики скачивается отдельно от XVM http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list скачай xvm-stat-1.1.0.zip. А про иконки я уже написал выше

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переделал заново символы для теней сток башни и подогнал окончательно по размерам и координатам. Отвязался наконец от нее, а то достала уже:)

Конфиг обновлен

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DuZzz, реплейчик бы с которого ты скрин сделал. Башни в последней версии должны тоже подсвечиваться цветом взводных

 

На скрине был необновлённый конфиг ещё, сейчас это выглядит вот так

 

post-8445-0-11974100-1356395247_thumb.jpg

Edited by DuZzz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@fireplanet, заливайте картинки прямо на форум. Так и надёжнее, и всё будет "хотеть увеличиваться" :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На скрине был необновлённый конфиг ещё, сейчас это выглядит вот так

Во, совсем другое дело. Мне нравится:)

 

 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@fireplanet, заливайте картинки прямо на форум. Так и надёжнее, и всё будет "хотеть увеличиваться" :)

Понял. Спасибо за совет.

 

demon2597 подскажи плиз. В твоём конфиге 2 текстовых поля: звезда и звезда норм. В чём их отличие? Просто хотел бы в свой конфиг добавить звездочку, но не могу понять необходимы оба поля или достаточно одного?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
demon2597 подскажи плиз. В твоём конфиге 2 текстовых поля: звезда и звезда норм. В чём их отличие? Просто хотел бы в свой конфиг добавить звездочку, но не могу понять необходимы оба поля или достаточно одного?

 

"Звезда норм"- это звезда в обычном режиме, а "звезда"- это та, что рисуется на щите (когда здоровья меньше 25%), у них координата Y отличается. Пришлось сделать две, потому, что положение нужно разное. Крест по аналогии. 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"Звезда норм"- это звезда в обычном режиме, а "звезда"- это та, что рисуется на щите (когда здоровья меньше 25%), у них координата Y отличается. Пришлось сделать две, потому, что положение нужно разное. Крест по аналогии. 

Всё ясно. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon приветствую. У меня возникла проблема с последним конфигом вместо контурных башенек появляются зелёные либо красные лепёшки. шрифты обновил, поставил xvm-3.2.1-test1post-9076-0-28502100-1356519611_thumb.jpgpost-9076-0-57584000-1356519563_thumb.jpg

Edited by wolf0211

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Переделал заново символы для теней сток башни и подогнал окончательно по размерам и координатам. Отвязался наконец от нее, а то достала уже:)

Конфиг обновлен

А мне почему то сабли и черепа больше нравились, чем башни. Эстетичнее это смотрелось. И, ещё, когда наносишь урон, бывает, что отлетающие цифры почти не видны. Особенно, если на светлом (например небо) фоне. Возможно имеет смысл сделать цвет своего урона более насыщенным. 

Edited by Aragon7220

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
demon приветствую. У меня возникла проблема с последним конфигом вместо контурных башенек появляются зелёные либо красные лепёшки. шрифты обновил, поставил xvm-3.2.1-test1

 

А ты .png файлики из папки обновленного конфига в папку flash закинул? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Башня очень понравилась, может cтоит сделать что-бы вместо черепка с костями когда враг погибает, тоже появлялась такого рода картинка, если возможно конечно

Edited by Valuev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А ты .png файлики из папки обновленного конфига в папку flash закинул? 

Сорь не подумал, сейчас попробую .

 

 

 

 

Вопрос.Танк имеет стоковую башню, на которую можно установить топовую пушку или она уже там стоит?

Edited by wolf0211

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, привет. Конфиг супер, но мазолят глаза стоковые башни с пушками. Можешь сделать плз второй вариант без них?

Edited by Pelm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
demon2597, привет. Конфиг супер, но мазолят глаза стоковые башни с пушками. Можешь сделать плз второй вариант без них?

просто в конфиге находишь все разделы name которых содержит слово "башня" (в последнем конфиге их 4) и ставишь у них "visible": false,

Edited by deimos
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
просто в конфиге находишь все разделы name которых содержит слово "башня" (в последнем конфиге их 4) и ставишь у них "visible": false,

Спасибо, теперь все ОК!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А мне почему то сабли и черепа больше нравились, чем башни. Эстетичнее это смотрелось. И, ещё, когда наносишь урон, бывает, что отлетающие цифры почти не видны. Особенно, если на светлом (например небо) фоне. Возможно имеет смысл сделать цвет своего урона более насыщенным. 

Да меня устраивали в принципе и мечи с черепами, но много мнений слышал, что лучше заменить. Мне в принципе и так и эдак ничего:) Если сделать цвет своего урона насыщеннее, то будет отличаться от цвета при убийстве- некрасиво будет. Когда появится возможность есть мысль инвертировать для своего урона окраску текст-тень (сделать как сейчас при убийстве), но пока никак

 

Башня очень понравилась, может cтоит сделать что-бы вместо черепка с костями когда враг погибает, тоже появлялась такого рода картинка, если возможно конечно

Возможно, только картинку нельзя покрасить, можно только сделать ей тень как у башни. Ну или наделать кучу картинок разных оттенков. Попробовать можно, но не факт, что будет лучше. Меня в принципе вполне устраивает и в нынешнем виде. Посмотрю

 

demon2597, привет. Конфиг супер, но мазолят глаза стоковые башни с пушками. Можешь сделать плз второй вариант без них?

Ага, как сказали выше- сделать поля невидимыми. Вот кстати тут и вспомнишь черепа с мечами- они компактнее были:)

 

 

 

Вопрос.Танк имеет стоковую башню, на которую можно установить топовую пушку или она уже там стоит?

Может стоять, а может и не стоять, здесь имеется в виду сама возможность ее установки

 

Попробовать можно, но не факт, что будет лучше. Меня в принципе вполне устраивает и в нынешнем виде. Посмотрю

Вот примерно что-то такое выходит. Чет мне символом лучше кажется, чем картинкой. Чего думаете?

post-6084-0-19085500-1356645916_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...